Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

milag,

Интересно, а когда вы были планирующей, то бились головой об стену каждые месячные или это только нам положено? Ни одна планирующая не пришла с предложением "давайте мучаться", только вы.

Кстати, заглянула в ваш профиль, вы решили третьего планировать? Если сразу не получится, не забудьте пострадать, как нам рекомендуете.

а покажите мне хоть одно мое высказывание где я намекнула что нужно пострадать? Вы конечно конкретно загнули нет что даже сказать! Удачи вам :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milag,

Я думаю если бы намерение было реально твёрдое, то так бы и сделали. Значит было какое-то сомнение.
меня муж опередил :) Пока я утрясла вопрос куда уходить и как я буду жить, муж сказал, что все проблемы в отношениях из-за него, значит он и уйдет. И взял и ушел.

 

Я просто боюсь трудностей. А сейчас у меня такая удобная жизнь. Собственно из-за удобства я тут и есть. Всегда за меня решали другие, это даже не моя жизнь, но удобно. Страшно принимать решения, особенно когда знаешь последствия. Каждый раз, когда нужно было или идти своим путём или прогнуться под чужое решение, я выбирала второе. Было понятно, что рано или поздно будет тупик. С одной стороны я живу как ребёнок, меня полностью обслуживают, с другой я уже взрослая. Короче, кому нужна такая мама?

вы прям меня описали. :shock: После ЗБ и кризиса в семейной жизни, я начала меняться. Взрослеть что ли. Не скажу, что все гладко на этом пути. Я часто веду себя как ребенок, которому не дали конфетку. Аж мерзко на душе из-за такого поведения. Муж привествует такие изменения, потому что как то задумался, вдруг его не станет. Как же я принцесса на горошине проживу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, спасибо за песню, очень интересно было послушать! Я вот тоже все бросила, но улетела таки в Москву, не в Магадан...

Нет, я не считаю себя ребенком, хотя муж меня и называет малышкой (разница в 7 лет), я сама его считаю малышом-мамочником и присматриваю за ним, иногда даже решения принимаю, а он потом бунтует.

Насчет Розочки-девочки, да она же просто тролль! Так ее и воспринимайте :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот почему вы решили что я не понимаю о чем вы тут пишете?!
да потому что вы так отвечаете :Hello: пардон, но каждый ваш совет как говорится "как в воду пукнул", прошу прощения за яркость образа, ничего другое в голову даже не приходит :pardon: Как посоветуете что-нибудь, как скажете - хоть стой, хоть падай. Если название темы ветки закрыть, так и не понятно будет, о чем вы речь ведете.
Все дело в том что у мнея двое детей и все мои высказывания принимаются в штыки что я мол не понимаю о чем тут речь вообще!
Ну вот вы сами свою позицию относительно нас и сформулировали, браво. Безусловно вы добрая и пушистая, и еще не брезгливая, и потому у вас двое детей, а мы тут неудовлетворенные жизнью злючки, потому у нас детей нет. И, как вам сообщила Милаг, - мы вашу позицию уже давно поняли,не стучите лысиной по паркету, хотя в принципе, если вам так хочется можете и постучать, это уже очень забавно выглядит :grin:

 

Практически комплимент.
:Hello:

 

Вы конечно конкретно загнули нет что даже сказать!
Вот уж позвольте вам не поверить, вам всегда есть что сказать, как настоящему мужику :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RO3O4KA, уважаемая, а я прошу вас в эту тему хотя бы не писать, коль уж заходите.

Вам не сюда!!!

Или у вас "НАБОЛЕЛО" то, что мы тут друг друга жалеем?

 

Идите в другие темы, вас здесь не ждут. А то попросим модеров вас на эту тему забанить, как флудера.Потому как лично ВЫ в теме "О НАБОЛЕВШЕМ" ничего нам наболевшего своего не рассказали.

Так что либо делитесь-жалуйтесь, либо уходите отсюда. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые вы сами себя со стороны видите? Вы чего завелись?!!! С чего все насчалось? С того что я сказала свое мнение по поводу одной из форумчанок что мне кажется на мой взгляд она много философствует, и нужно по моему мнению немного остановиться и отвлечься и просто жить? И что тут криминального в моих словах? Но это только мое мнение и никто не говорит что оно правильное! Но я вижу все что я говорю вызывается с таким ожеатажом, похоже к моей персоне столько интереса :wave: , что каждая из вас не поленилась и высказала свое "фе" в мою сторону :D ! Одна даже была совсем орегинальной видно сильно умная :Hello: выставила меня "троллем", ну ну пусть будет так!!! Видно действительно не надо высказываться в этой темке, а то какая то неадекватная реакция со стороны :pardon: честно слово!!! Посмотреть так в этой теме впринципе новых нет, вас тут 5-6 человек и можно сказать вы завладели етoй темкой, если чужак прийдет и выскажется, то уже пожалеет что высказался! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87,

RO3O4KA, уважаемая, а я прошу вас в эту тему хотя бы не писать, коль уж заходите.

Вам не сюда!!!

Или у вас "НАБОЛЕЛО" то, что мы тут друг друга жалеем?

 

Идите в другие темы, вас здесь не ждут. А то попросим модеров вас на эту тему забанить, как флудера.Потому как лично ВЫ в теме "О НАБОЛЕВШЕМ" ничего нам наболевшего своего не рассказали.

Так что либо делитесь-жалуйтесь, либо уходите отсюда

Спирит 87 дорогая, но вот вы сами только что повоторили мои слова, почему всех так задевают мои высказывания, потому что у меня линеечка с детьми, и вы уже автоматично меня воспринимаете как чужака. А насчет того что я не жалуюсь, во первых меня никто не спрашивал, а во вторых не все же приходят на форум жаловаться, но и утешить, посоветовать, подсказать. И мне кажеться ни в одном своем посте я никого не обидела, не унизила, не оскорбила! Соланж,
Ну вот вы сами свою позицию относительно нас и сформулировали, браво. Безусловно вы добрая и пушистая, и еще не брезгливая, и потому у вас двое детей, а мы тут неудовлетворенные жизнью злючки, потому у нас детей нет.
Детский сад как все запущенно! Тяжело представить что так размышляют взрослые девушки-женщины!!!!Вы знаете я этого ни в одном посте не сказала и никогда бы не сказала, по простой причине что я так не думаю!! А вот вы это сказали, мне очень жаль что у вас в голове такие мысли! Я удаляюсь, продолжайте без меня! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RO3O4KA, а вы розочка со своими 2 детьми и кучей ошибок и вправду тут чужак. и никто вас сюда не звал рассказывать форумчанкам как им жить. хотите высказаться- пишите о том как ВЫ избавлялись от подобных мыслей, но взрослые люди редко любят когда им указывают как ИМ жить :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RO3O4KA я уже тоже писала по поводу ваших сообщений!!!Ну не стоит нас дергать,за наболевшее тем более.Нас тут не интересует ваше мнение о личных качествах одной(или всех нас вместе взятых)форумчанки.Тут тема с другим названием!! :rules: !обратите внимание!Думаю мысль,что вы не дождетесь вас однозначно не посещала!А т.к вы "дождались" просим УБЕДИТЕЛЬНО перейти в другую темку(клуб мамочек или болталка для многодетных домохозяек :tease: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :),

и никто вас сюда не звал рассказывать форумчанкам как им жить. хотите высказаться- пишите о том как ВЫ избавлялись от подобных мыслей, но взрослые люди редко любят когда им указывают как ИМ жить
спасибо за совет:-) да действительно если бы я жаловалась, рассказывала о своей жизни, проблемах и была планирующей мои советы воспринимались бы адекватно! А то что взрослые люди не любят когда их учат это правда, я с вами полностью согласна! Да вот только я не собиралась никого учить, у меня есть кого учить, а сюда я заглянула и просто написала свое мнение, о чем сильно пожалела:-) Так как мое мнение почему то всех переполошило! :this:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,

RO3O4KA я уже тоже писала по поводу ваших сообщений!!!Ну не стоит нас дергать,за наболевшее тем более.Нас тут не интересует ваше мнение о личных качествах одной(или всех нас вместе взятых)форумчанки.Тут тема с другим названием!! !обратите внимание!Думаю мысль,что вы не дождетесь вас однозначно не посещала!А т.к вы "дождались" просим УБЕДИТЕЛЬНО перейти в другую темку(клуб мамочек или болталка для многодетных домохозяек )
Вы все зговорились:-)??? Да в конце то концов покажите мне хоть один пост где я кого то из планирующих затронула за больное место!!!!!!! Я сама в свое время была такой же планирующей, и с уважением отношусь к девушкам, женщинам кто хосчет стать матерью и идет к этой целе!!! И помоему в этой темке много девочек кто планирует второго, третьего и даже четвертого малыша, поэтому настоятельно мне советовать в какую темку переходить в домохозяки с детьми или еще куда, не стоит, я сама решу:-) На этом я откланиваюсь и больше доказывать ничего не буду! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розочка я просто вам убедительно посоветовала!!! :D А доказывать нам не надо,а то мы вам сами докажем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RO3O4KA, вы не обижайтесь. ;) Просто постарайтесь понять и принять сказанное. Ведь в эту темку в основном и заходят те, у кого наболело; кому плохо и хочется выговориться, а может и поплакать. Если кто-то хочет пофилософствовать - пусть философствует, кто-то пожаловаться на судьбу - пусть пожалуется, если ему станет от этого легче! На то эта темка и существует! Milag, к примеру многих здесь очень воодушевляет. Я не знаю правда ли это - но нам сейчас очень хочется верить в чудо. И я думаю - она молодец, многим вселяет надежду - которая становится для некоторых действительностью. :)

Я например, думаю - эта темка для того и существует, чтобы можно было иногда и поныть, а потом вновь взять себя в руки, улыбнуться и пойти вперед! :friends: А от вас, я не скажу, что исходит прям негатив - но непонимание проскальзывает. Если вам действительно есть что сказать - говорите с на одном языке с планюшками. Не учить - а поддержать - вот что многим требуется - и многие здесь это получают, а вы во многом начинаете поучать. П.С. давайте жить дружно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте больше Розочку не трогать, а то она начинает нервничать и ошибок в сообщениях всё больше. Уже даже падежи путает.

А если серьёзно, нам видно её не переспорить. Это как ругаться с торговкой на базаре.

 

Inspirada, спасибо за песню. А я даже не знала что такая группа есть.

 

Tanzilya , а я думала уже, что вы нас бросили. Хорошо, что вас уже выписали. Вы отдыхайте побольше и лёжа, а не за компом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RO3O4KA, ну я вам так.. освежить

 

Сообщение Xanarrr-Пузатая Лань 29 авг 2010, 03:49

Модераторы заглянули и в шоке.... :scratch:

 

Так, RO3O4KA, еще одно высказывание "ах девочки, какие вы все обозленные" и получишь бан за раздувание конфликта. Ну и еще кое за что, сама знаешь, о чем я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, ага.

 

А RO3O4KA, знаете, у вас замечательные мальчишки, да и вы конфетка. Ничего кроме "+" эмоция, глядя на ваш профиль, я не чувствую. И слава богу.А то, мож, кто-то , кто темку читает, но не отписывается, и позавидовать может. А это не хорошо. Чего вы всех провоцируете? Надеюсь, на это письмо не ответите, вроде ж уже откланялись.

 

И в этой темке пишут либо те, у кого наболело, либо те, кто прошел через что-то такое, а ваши все изречения, как бы вы нас в этом не убеждали, не несут какого-то спокойствия и сочувствия девочкам.

 

Хотя.Девочки! А мож Розочка нашла такой хитропопый способ нас отвлечь? Что мы терь не сопли утираем друг дружке, а на нее бузу катим :spiteful: :D

Хотя, думаю, она до этого вряд ли додумалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//,

RO3O4KA, вы не обижайтесь. Просто постарайтесь понять и принять сказанное. Ведь в эту темку в основном и заходят те, у кого наболело; кому плохо и хочется выговориться, а может и поплакать. Если кто-то хочет пофилософствовать - пусть философствует, кто-то пожаловаться на судьбу - пусть пожалуется, если ему станет от этого легче! На то эта темка и существует!
вы знаете спасибо вам за ваш пост, может вы и правы! И наверное действительно сказала что то такое, что девошки рассценили это не так как бы я хотела.
А от вас, я не скажу, что исходит прям негатив - но непонимание проскальзывает. Если вам действительно есть что сказать - говорите с на одном языке с планюшками. Не учить - а поддержать - вот что многим требуется - и многие здесь это получают, а вы во многом начинаете поучать. П.С. давайте жить дружно
самое обидное что я не хотела никого поучать, и на мой взгляд я просто высказываю свое мнение. Но наверно вы правы девочки ждут поддержки, а от меня они ее видеть не хотят просто потому что считают меня по другую сторону барикады! milag,
Давайте больше Розочку не трогать, а то она начинает нервничать и ошибок в сообщениях всё больше. Уже даже падежи путает.

А если серьёзно, нам видно её не переспорить. Это как ругаться с торговкой на базаре.

насчет ошибок дорогая милаг, я 12 лет живу за границей, и из России уехала когда мне было 14 лет! И я хочу вас растроить, большенство людей живущих в России постоянно делают значительно больше ошибок чем я! Но если что то не так я могу писать на английском и без ошибок, если вас это устроит! а вот кто тут с базара, надо еще разобраться, лично я знающая 3 языка и имеющая вышее образование не считаю себя с базара, надеюсь вы со своим образованием себя так же не считаете базарной! Давайте прекратим мило этот спор :friends: Inspirada, это единственная фраза которю я тогда написа, т.к действительно между девочками разгорелся злобный спор не на шутку!!!!извините если она вас так обидела, что вы не поленились ее найти за полгода назад! spirit87,
Хотя.Девочки! А мож Розочка нашла такой хитропопый способ нас отвлечь? Что мы терь не сопли утираем друг дружке, а на нее бузу катим

Хотя, думаю, она до этого вряд ли додумалась

а почему не додумалась? Неужели я такая глупая в ваших глазах:-) Зато все переключились на меня, и забыли о своих проблемах. А то вам скучно видимо уже было, а тут я со своим советом, и всем тепер есть чем заняться:-) Я рада что отвлекла вас хоть немного, Девченки я желаю вам чтоб все у вас было хоросшо! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Розочке незавидно потому что для каждой мамы настоящей и будущей самые лучшие дети - это свои.

Розочка, на вас не из-за детей "нападают", а из-за того, что вы просто не в тему тут. Ну зачем сюда приходить если данная проблема к вам не относится...

 

Ну вот вы пишите опять, хотя уже прощались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87,

А RO3O4KA, знаете, у вас замечательные мальчишки, да и вы конфетка. Ничего кроме "+" эмоция, глядя на ваш профиль, я не чувствую
спасибо вам большое!!! Одна маленкая поправочка у меня мальчик и девочка. А насчет что кто то позавидовать может, я этого не боюсь и придерживаюсь по жизни что каждому свое, сама никогда не завидовала и надеюсь мне никто не завидует. А вообще девочки давайте закроем спор, тем более причины то и нет, одна начала, а другие подхватили и пошло поехало. Всем удачи и побольше позитивных эмоций.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RO3O4KA, вот вы, достали уже.. харош уже флудить тут и тыкать своими детьми тем, у кого ни одного нет.. и почти в каждой теме вы пишите не в кассу и вас прогоняют.. а вы не унимаетесь никак.. этож надо додуматься.. прийти в бездетную темку и говорить, что с вами не соглашаются, потому что у вас дети есть.. замечательные.. у вас сердце есть вообще?

пысы.. это риторический вопрос, на него отвечать не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь. Зуб вылечила без наркоза. Для меня это подвиг. Даже с наркозом-подвиг. А тут так расхрабрилась.

Ещё думаю, почему меня доктор так отговаривает от укола. А сама сижу в беременной одежде (мне очень идёт из-за полноты) с надписью на груди на англ "Мамой быть прекрасно!". Правда после этого, стоматолог провозгласил меня здоровой и сказал приходить потом когда-нибудь. Видно достала я его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, так Б можно с наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не рекомендуют наркоз беременным. Как и большинство лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватит обсуждать личности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вам снятся дети?

Мне вот снятся в последнее время очень часто, и, что само обидное, обычно сны эти неприятные. Как правило, или ребенок не мой, или у него какие-то отклонения, или я перед ним виновата в чем-то... Сегодня вот приснился малыш чужой, какой-то весь несчастный, заброшенный, лежал весь в какашках... У меня сердце сжалось, давай его отмывать, а у него ножка отвалилась.

Ну как такие сны могут сниться? Потом не могла уснуть, думала все, надо уже к психологу идти.. Не спроста такое снится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...