Перейти к публикации

Убейте меня..


Mila1984

Полезные сообщения

@Mila1984 Ну вы зря переживаете, вам же на САМОМ БП насоветовали, значит все будет хорошо, сходите в магазин и выберете себе там нового любимого мужа, вон их сколько в свободной продаже... почти задаром

ну подумаешь вырастут ваши дети и без отца, кому какое дело

тут каждая вторая во 2-3 браке

и все с идеальными мужьями живут, потому что ГОРДЫЕ

Вы с самого начала сделали глупость, если не были готовы - нечего было уходить.

 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 623
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Mila1984 сказал(а):

ещё как-то сказал можешь поговорить с мамой, если она разрешит, можете вернуться, МНЕ Без Разницы. Но так возвращаться нет смысла

Слушайте, ну у вас ещё какие-то вопросы есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Annetty сказал(а):

@Mila1984 Ну вы зря переживаете, вам же на САМОМ БП насоветовали, значит все будет хорошо, сходите в магазин и выберете себе там нового любимого мужа, вон их сколько в свободной продаже... почти задаром

ну подумаешь вырастут ваши дети и без отца, кому какое дело

тут каждая вторая во 2-3 браке

и все с идеальными мужьями живут, потому что ГОРДЫЕ

Вы с самого начала сделали глупость, если не были готовы - нечего было уходить.

 

Автор, эта книжка с полки   "Вредные советы"- не читайте. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Glow сказал(а):

Если уж ушли, то сидите теперь тихо, через месяц полтора можно попробовать мужа «прикормить», когда он скучать начнёт.

Знаю такую историю, возвращаетесь, а там уже новая мадам) и никто не скучал. Нормального мужика без присмотра быстро к рукам приберут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Annetty сказал(а):

Нормального мужика без присмотра быстро к рукам приберут

Вместе с мамой.Вот же подарочек 🤣

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Не подбивайте автора на очередной позор этими тупыми бабскими уловками(

Я не подбиваю, в итоге решать только автору, возвращать мужа или забыть как страшный сон. В любом случае, делать это на горячую голову сейчас нельзя. Нужно подождать несколько месяцев, пока страсти не успокоятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

Вместе с мамой.Вот же подарочек 🤣

Два в одном:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Annetty сказал(а):

@Mila1984 Ну вы зря переживаете, вам же на САМОМ БП насоветовали, значит все будет хорошо, сходите в магазин и выберете себе там нового любимого мужа, вон их сколько в свободной продаже... почти задаром

ну подумаешь вырастут ваши дети и без отца, кому какое дело

тут каждая вторая во 2-3 браке

и все с идеальными мужьями живут, потому что ГОРДЫЕ

Вы с самого начала сделали глупость, если не были готовы - нечего было уходить.

 

Ну на БП не просто так советуют. Женщины разного возраста и как-то ближе к 50 больше понимать начинаешь про семейные отношения и просто про отношения между людьми.

Такие отношения как у Автора ничего кроме боли в семейной жизни не принесут ни ей , ни её детям. Если отец хороший, то он им и останется при любых обстоятельствах. 

Сейчас в их семье настал момент истины, если семье быть - то муж через некоторое время осознает и переедет в семью. В любом другом случае (даже если Автор попробует вернуться) рано или поздно они разойдутся.

Для Автора чем раньше это произойдет, тем лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Annetty сказал(а):

Знаю такую историю, возвращаетесь, а там уже новая мадам) и никто не скучал. Нормального мужика без присмотра быстро к рукам приберут

Да там так себе вариант, залежится товар вместе с мамой в придачу.)) Судя по тому как полы уже моет, заявится через пару месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Annetty сказал(а):

и никто не скучал.  

Думаете не стоило от такого уходить? Который не скучал? Получается не любил, не ценил... Решил, что баба с возу, вот она свобода. Данунафиг такую семью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Mila1984 сказал(а):

@Натусия не буду. Но себя я потеряла уже. Здесь нужен психолог, наверное

Да ничё вы не потеряли, не драматизируйте. Обычная ломка. Не вы первая, не вы последняя, много кто через это проходил, норм сценарий. Может и вернётесь ещё разок, чтоб уж окончательно понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, devnull сказал(а):

Да, расти с отцом, который об мать ноги вытирает - оно ж гораздо лучше.

Конечно лучше когда это будет делать чужой дядя. Потому что с большой вероятностью так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Annetty сказал(а):

Знаю такую историю, возвращаетесь, а там уже новая мадам) и никто не скучал. Нормального мужика без присмотра быстро к рукам приберут

ну да ну да, такое "сокровище", которое как телка кто хочет, тот и "прибирает", у которого нет привязанности к семье, точно нужно беречь и все от него терпеть. 

А вы не подумали, что в вашей истории жена не от хорошей жизни ушла, что у мужа изначально баба была, которая быстро на пустое место перебежала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annetty чужие дяди бывают лучше, чем родные отцы, к вашему сведению. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Mila1984 сказал(а):

@Натусия не буду. Но себя я потеряла уже. Здесь нужен психолог, наверное

Бывают такого родства последствия, родом из детства. Когда ребенок пережил травму брошенности, в момент ухода партнёра человек бессознательно возвращается в тот момент и испытывает необъяснимый страх, чувство безысходности и стресс. Все вообще теряет значение, хочется только это прекратить. Это не на привязанности к партнеру основано.

Если это про вас и сами вы на справляетесь, стоит действительно поговорить с психологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Может и вернётесь ещё разок, чтоб уж окончательно понять...

Ну а детям каково? Туда-сюда, скандалы опять. О них же тоже стоит побеспокоиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annetty откуда у вас такая статистика про чужих дядь? Вы в департаменте статистики работали или может на собственном опыте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, devnull сказал(а):

Ну чего набросились. У человека не блин подгорел, а семья рушится. 

Конечно страшно, больно и сомнения. Тут у всех стальные яйца? Чего обзываться?

Не, тут просто все крутые, самодостаточные и категоричные. И уж точно знают, что ееееесли бы... да уж яяяяяя бы... 😂 Вполне вероятно, что и автор с основного профиля такой была. В теории. Иначе б не с левого писала. Но речь не об этом, да. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mila1984 так вы же вроде не уходили от него. Вы попросили ради вашего спокойствия временно ВМЕСТЕ переехать в пустующую квартиру, чтобы цивилизованно потом решить все ваши квартирные вопросы с родственниками. Насколько я помню срок был что-то до июня или как-то так. Ничего стыдного и плохого в вашей просьбе не было. Каждый имеет право не напрягать родственников, тем более возможность есть в виде доп.квартиры. А то, как уже повернули вашу просьбу и всю эту ситуацию ваш муж и его родня - это уже говорит о многом.

Мне и с собственной мамой жить некомфортно, а ей - со мной. Мы это обсуждаем, это никакое не табу, не секрет. Я варю борщ с перцем, а она без него. Я хочу белую кухню, а она - деревянную. Я люблю готовить, а она ненавидит и ест бутеры с яичницей. Я вам даже больше скажу. Когда вырастут ваши дети, вы будете счастливы, что они от вас съедут и начнут свою собственную отдельную жизнь. Рады и горды будете, что они могут и хотят это делать, а не инфантилы у юбки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Annetty сказал(а):

Знаю такую историю, возвращаетесь, а там уже новая мадам) и никто не скучал. Нормального мужика без присмотра быстро к рукам приберут

Вы бы прибрали такого? Берите сокровище, пока не забрали другие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На БП наверно не знают, но когда на мужчин начинают давить и угрожать, многие становятся в позу и так себя ведут. Они видите ли принципиальные) Большинство воспринимают уход женщины как личное оскорбление.

У женщин кстати тоже так. Просто представьте, что ваш муж после очередной вашей истерики, собрал чемодан и хлопнул дверью? Что вы будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Annetty сказал(а):

Знаю такую историю, возвращаетесь, а там уже новая мадам) и никто не скучал. Нормального мужика без присмотра быстро к рукам приберут

Может вы возьмёте такого? Так нахваливаете. Видимо, у вас дома совсем треш, раз такое дерьмо нормой считается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

ну да ну да, такое "сокровище", которое как телка кто хочет, тот и "прибирает", у которого нет привязанности к семье, точно нужно беречь и все от него терпеть. 

А вы не подумали, что в вашей истории жена не от хорошей жизни ушла, что у мужа изначально баба была, которая быстро на пустое место перебежала. 

Я не думаю, я знаю. Не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...