Перейти к публикации

Вы спите с мужем под одним одеялом или под раздельными? )))


Полезные сообщения

Под разными, я под 2х2, он под полуторным🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разные температурные режимы и вообще каждый под себя одеяло подворачивает. а сейчас вообще хочу отделиться, хочу спать отдельно. пришла старость. мы стали чутко спать. один ворочается  - второй не спит, второй храпит - первый не спит, встал поссать - опять проснулся. плюс я люблю холодно, а в спальне этого эффекта не добиться, она 12 квадратов и окна сразу у кровати, продует. а в зале диван далеко от балкона и прям шикарно открыл и спишь. в общем я периодически ухожу нормально высыпаться

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мало того, что под разными одеялами, так ещё и в разных комнатах.

Ибо у меня проблемы со сном, и каждый его переворот на кровати - это гарантированный мой час бессоницы после. А после того, как он встаёт на работу в 6 утра, то я больше вообще не могу уже заснуть. 

Помучились и теперь спим отдельно. 

Боже, зачем я столько страдала раньше

5 минут назад, Baba сказал(а):

в общем я периодически ухожу нормально высыпаться

вот я с этого и начинала. 

А потом подумала - да какого ж хрена я страдаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под разными, раньше одно было, но как родилась дочь и спит теперь между нами, под одним неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше под одним, сейчас под разными, потому что с нами спит младшая дочь, а одеяла 160см в ширину не хватает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда в разных комнатах даже. А если вместе, я кладу большую диванную подушку между нами. Терпеть не могу когда на меня руки, ноги закидывают. Обнимашки  во сне меня  бесят. 

Кстати, муж спокойно относится к подушке. Руки, ноги на неё закидывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Xomo4ka// сказал(а):

Под разными)) ему все время жарко, а мне нужно закутать загривок и ноги, иначе не усну))) 

У нас наоборот))))) я люблю засунуть одеяло между ног, одну ногу согнуть упереть в него, вторую вытянуть и жопку в его сторону отклячить,  заняв при этом больше половины кровати))) а он так закрывается одеялом что даже голову трудно найти, мёрзнет вечно, форточку открывать не дает)))) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под разными. 

У мужа облегчённое односпальное.

У меня тёплое евро2. Сплю с ребёнком, когда он в нашей кровати 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше спали под одним) когда худые и молодые были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

У нас наоборот))))) я люблю засунуть одеяло между ног, одну ногу согнуть упереть в него, вторую вытянуть и жопку в его сторону отклячить,  заняв при этом больше половины кровати))) а он так закрывается одеялом что даже голову трудно найти, мёрзнет вечно, форточку открывать не дает)))) 

У вас прямо камасутра))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, еще никто не сказал, что разные одеяла это первый звоночек, а разные кровати - прямой путь к разводу? 😄

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под одним, и даже дети туда влезают, когда под утро к нам приходят) 220х240

Но еще 2 месяца назад спали под разными) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

А что, еще никто не сказал, что разные одеяла это первый звоночек, а разные кровати - прямой путь к разводу? 😄

Одно одеяло точно путь к разводу в нашем случае. Потому что один точно страдает или от холода, или от жары 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под разными. И в разных краях кровати, не заходя за границы друг друга:Crazy: перед самым сном пообнимаемся, полежим минут 15-20 , поболтаем и каждый на свою половину.  И утром "встречаемся" так же на минут 10-15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, AlterEgo сказал(а):

мы мало того, что под разными одеялами, так ещё и в разных комнатах.

Ибо у меня проблемы со сном, и каждый его переворот на кровати - это гарантированный мой час бессоницы после. А после того, как он встаёт на работу в 6 утра, то я больше вообще не могу уже заснуть. 

Помучились и теперь спим отдельно. 

Боже, зачем я столько страдала раньше

вот я с этого и начинала. 

А потом подумала - да какого ж хрена я страдаю

Я наоборот без мужа плохо сплю, но он у меня тихий, не храпит, не пукает ни других звуков не издает)))) либо я так крепко с ним сплю что не слышу. Но иногда он уходит в зал, говорит что я его притесняю и морожу)))    мне нужен свежий воздух, открытая форточка, а ему холодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 15 лет спим под разными одеялами. Ибо мой муж любит замотаться в одеяло, как гусеница в кокон, а я остаюсь мёрзнуть.

Более того, с рождения старшего сына спали в разных комнатах 6 лет, что не помешало младшего ещё родить. С 3 лет младшего дети спят в детской, а мы с мужем наконец-то в своей спальне вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разными. Мне удобнее поменять полуторки, чем огромное, вообще сильно раздражаюсь при смене пододеяльников, поэтому проделываем это вдвоём. 

На даче на разных кроватях, специально заказывали, а иногда и в разных комнатах. Режим у нас разный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

А что, еще никто не сказал, что разные одеяла это первый звоночек, а разные кровати - прямой путь к разводу? 😄

Мне тетка на год семейной жизни подарила красивущий комплект постельного с двумя понедельника полуторками)))) а Ум нас одно одеяло, простынь и  наволочки давно изодрались, а два пододеяльника так и лежат новые)))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим в разных комнатах с самого начала отношений.

Только не могу понять, в чем смысл опроса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто спит под разными вы семейные кпб покупаете? Но там вроде 1,5 одеяла. Как со вторым пододеялтнмком вопрос решаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

Под одним 200*220. 

аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Спим в разных комнатах с самого начала отношений.

Только не могу понять, в чем смысл опроса?

Сейчас автор диагнозы начнёт раздавать

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

Девы, а кто спит под разными вы семейные кпб покупаете? Но там вроде 1,5 одеяла. Как со вторым пододеялтнмком вопрос решаете? 

так чаще всего и спят под разными, 1.5ками

у меня у родителей так. я им комплекты и покупаю семейные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Девы, а кто спит под разными вы семейные кпб покупаете? Но там вроде 1,5 одеяла. Как со вторым пододеялтнмком вопрос решаете? 

а какой вопрос нужно решить со вторым пододеяльником? 

Он так же в деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...