Перейти к публикации

Переехала


Mila1984

Полезные сообщения

Ну что ж, наконец-то я решилась. Свекровь со мной так и не разговаривает, муж помог собрать вещи, перетащить мебель. Сегодня первая ночь в новой квартире. Я ему сказала, что если у него будет желание, мы примем его. Я готова работать над отношениями, он все равно в отказ. Короче говоря, что-то будет, не знаю что.. Пока ком в горле

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибежит к вам, не переживайте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Прибежит к вам, не переживайте.

Не факт. И если не прибежит, оно явно к лучшему. 

@Mila1984 вы большая молодец. Дальше время покажет, что и как будет. Но вы поступили верно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морковушка сказал(а):

Квартира съемная?

Нет. Но и не своя получается, насколько помню

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень правильно! Пусть у вас все наладится. Придет муж мириться - молодец. А нет - так и чудненько, правильно выше говорят про кусок ))

4 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Нет. Но и не своя получается, насколько помню

 

Квартира автора с мужем совместная вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодец! Поздравляю с освобождением! :) 

Даже если с мужем и свекровью отношения не наладятся - не будете жить в иллюзии. Но я вам желаю, чтобы отношения наладились самым лучшим для вас образом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я когда-то встречалась с очень хорошим молодым человеком, но был у него минус - он был маменькин сынок. Я снимала квартиру, предлагала съехаться, а он жил у мамы и не хотел переезжать. Его все устраивало. Это для меня было не простое решение, но я с ним рассталась, так как всю жизнь тянуть его на свою сторону не хотела. Да и он будет несчастлив, выбирая между женой и мамой. Очень рада своему решению! Сейчас у меня лучший муж, я его сильно люблю! И для моего мужа я на первом месте! А тот парень так и живет с мамой. Так что все верно делаете. 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть всё случится так,как вы хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, думала не решитесь. Вы молодец. Дети с вами? 

Муж.. Тут пока не понятно. Есть небольшое ощущение, что они с мамой в курсе чего то, чего не в курсе вы. Может другая мадам нарисовалась( вобщем время покажет. Ваша нервная система точно в выигрыше. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька не легко будет однако, я считаю все что не делается, все к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Пусть муж соскучится и приедет к вам поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у свекрови мозгов хватит выгнать сына к его семье! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lesyai сказал(а):

Надеюсь у свекрови мозгов хватит выгнать сына к его семье! 

У меня в свое время свекровь вцепилась железной хваткой в сына в такой ситуации.

Зато позже, через время - когда он уже перебирался от нее и все устаканилось, хоть стали более-менее адекватные взаимоотношения. Внешне во всяком случае все очень прилично. Мне кажется, ей куда лучше без врагов дома у себя :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что с мужем-то? Развод? Или просто живете по разным квартирам? На содержание ребёнка деньги будет выделять? Или с глаз долой - из сердца вон? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую что вы решились!!! Молодец!!👍💪👍👍👍👍👍💪💪💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж твердит, что назад дороги нет (слова свекрови), вряд ли она мудрая женщина и станет сына выгонять к семье. При этом вот сейчас диван собирает. Завтра предложу погулять, посмотрим что скажет.. Дети, как не странно, вообще нормально отреагировали, сказали к папе в гости ходить будут.. 

Про развод пока ничего не говорит. Он не ожидал, что я так рвану, думал перебесится и остынет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mila1984 на алименты подавайте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, lesyai сказал(а):

Надеюсь у свекрови мозгов хватит выгнать сына к его семье! 

Это будет выглядит примерно так "сынок, там твоя семья, а тут я твоя мама, скучать по тебе буду. А ты иди, иди к семье". 

Автор, вам терпения. Надеюсь, ваш муж к вам вернётся. Сейчас он можно сказать, повёл себя немного подло, потому что думал, что вы не решитесь на этот шаг и сами попроситесь обратно (остыните, денег хватать не будет, с детьми тяжело) Вот когда поймёт, что вас действительно сильно задело, придёт мириться. 

10 минут назад, Mila1984 сказал(а):

Муж твердит, что назад дороги нет (слова свекрови), вряд ли она мудрая женщина и станет сына выгонять к семье. При этом вот сейчас диван собирает. Завтра предложу погулять, посмотрим что скажет.. Дети, как не странно, вообще нормально отреагировали, сказали к папе в гости ходить будут.. 

Про развод пока ничего не говорит. Он не ожидал, что я так рвану, думал перебесится и остынет. 

Вот и проверите мужа на вшивость. У него шок от вашего решения и действий. 

9 минут назад, Натусия сказал(а):

@Mila1984 на алименты подавайте. 

Зачем? Автор только съехала. Её муж может вовсе не такой уж мудак, и помогать будет. 

Знаете, когда я к маме съехала с детьми, мне многие говорили, что забьёт мой муж на меня и детей во всех планах. Не увижу от него ни денег, ни внимания, по бабам пойдет. Я ничего доказывать не собиралась, хотя  было обидно слышать это от близких мне людей. Время все показало и расставило на свои места. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mila1984 сказал(а):

Муж твердит, что назад дороги нет (слова свекрови), вряд ли она мудрая женщина и станет сына выгонять к семье. При этом вот сейчас диван собирает. Завтра предложу погулять, посмотрим что скажет.. Дети, как не странно, вообще нормально отреагировали, сказали к папе в гости ходить будут.. 

Про развод пока ничего не говорит. Он не ожидал, что я так рвану, думал перебесится и остынет. 

Муж помогает, это хорошо, все в плюс. Ему наверное просто нужно время все переварить, осмыслить.

Вы правильно делаете, что не рубите ничего и не давите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали, что переехали, молодец. Со временем инициатива с вашей стороны погулять пусть поутихнет, может, одумается. Если нет - ну будет с мамой гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж начнет нервничать, как только поймет, что автору с детьми и без него хорошо, что у нее организовывается своя жизнь, в которой он мимо проходящий. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Прибежит к вам, не переживайте.

ну если маман не зажмет его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у кого сыновья, читайте и мотайте на ус! Чтобы в будущем не быть такой свекровью, которую обсуждают на форумах🤦‍♀️

У меня двое 👨‍👩‍👦‍👦  Потенциально в будущем я дважды свекрёща 😱

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...