Перейти к публикации

Отцы-ехидны


Верховная самка

Полезные сообщения

уже второй раз за месяц отцы в саду забирают детей в чужой обуви. разные отцы, разные дети. думала это трешак. а сегодня мой повел ребенка в легеньких штанах, я уже месяц вожу в синтепоновых, ну +1 на улице и ветрище. а в этих штанах я вожу ребенка в машине, чтобы не упарился и муж одел так, потому что никогда в синтепоновых не видел. они вообще здоровые на голову то эти мужики?

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не очень здоровые, если речь идёт о ребёнке))

Поэтому если папа собирает на прогулку, 10 раз позвоню спрошу что одел и напомню что взять. Он и при этом умудряется напутать, забыть )

Мужик не глупый, с высшим образованием, начальник!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой как то в пижаму дочь одел

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну чё, в самом деле! Одел же!

Мой один раз дочь в сад до лифта в носках вёл. Пока она не спросила : "Пап, а я так босиком и пойду?" :D

  • Ха-ха 26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
  • Ха-ха 31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норма- накормил в ресторане жгучим харчо, ну самому же вкусно), проигнорировав полный шкаф одежды, одел дитя в драные обноски, которые лежали в пакете на выкидывание в дальнем углу в прихожей , на пакете ещё и коробки стояли! 

  • Ха-ха 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну как, как не знать обувь своего ребенка, ну они же каждый день ее видят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала мой ехидна, не он оказывается чуть ли не отец года. :DСегодня отвёл дочь в сад, а днем смотрит на термометр и говорит на улице +6, а у ребенок в зимних ботинках, запарится же.  Одевала дочку я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по теме - мой прям вот, наверное, максимум из того , что может быть , в этом плане . Сам собирает , отводит и приводит. Редко спросит че. Сандали сам в сад выбирает ему . Может, пару раз и выдавал ) Но, видимо, не критично , что я не запомнила ) 

Но это отточенная годами техника ) я уже два года в саду почти не появляюсь . Долго ворчал когда на утреннике в честь 8 марта там один среди мамаш и бабуль сидел 😂

2 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

драные обноски

А ну вот футболку убогую любят они да утром напялить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анина мама сказал(а):

Ой, ну чё, в самом деле! Одел же!

Мой один раз дочь в сад до лифта в носках вёл. Пока она не спросила : "Пап, а я так босиком и пойду?" :D

Моему ребенку вообще не повезло. Мы вдвоем так её из подъезда вывели, босиком, в носках, в холодную погоду. Соседка посмотрела главное, но ничего не сказала, мы только на углу поняли что значил этот взгляд :D

  • Ха-ха 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж всегда просит, чтоб я одежду подготовила, во что одевать. Чтоб голову не забивать. А если подготовленной нет, позвонит по видео, чтобы узнать что брать. 

1 минуту назад, Baba сказал(а):

блин, ну как, как не знать обувь своего ребенка, ну они же каждый день ее видят

Ну вот тут кстати и мамы бывают ошибаются. )) Видеть - это одно. Другое дело, когда обувь именно покупалась бы самим родителем и потом обувалась ребенку каждый день. Тогда точно запомнишь. А так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baba сказал(а):

блин, ну как, как не знать обувь своего ребенка, ну они же каждый день ее видят

Может их только одели? Осенние переодели на новые зимние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама ребенка в рестике накормила острым мясом в 2 года, не додумалась попробовать)) он даж пытался это есть через боль, голодный был, но все ж дошло до меня, что что то не то. 

А вообще здоровая закалка бывает не помешает, муж сына легче себя точно не оденет, а раз муж выдерживает, то и мелкому нормик, точно не смертельно. Да и с едой по сути так же... Я стала со временем филосовски относиться к этому :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

блин, ну как, как не знать обувь своего ребенка, ну они же каждый день ее видят

Для них коричневые ботинки и зелёные сапоги выглядят примерно одинаково)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну это классика.Мой вот ни фига детей не кормит - если я вечером работаю,то 100000% дети будут голодными.Если с вечера одежду от и до не положу,то запросто может без колготок или в тонкой кофте в сад отвести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой понимает, что может промахнуться и поэтому всегда спрашивает, во что одеть ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто не придают этому значения так серьёзно как мы. Ну перепутал что-то с чем-то, никто ж не умер и норм!

Мой вообще стронник того, что юнита надо сразу хорошо прокачать, чтоб сам все помнил и делал, и напомнить ничего не надо было бы. :D

Видели бы вы способ папы для ребёнка надевать куртку (я у мамы инженер): куртка швырчется на скамейку (в отдельных случаях можно прям на пол). Подкладка кверху, ворот внизу (это принципиально), вставляются сразу обе руки и поднимаются вверх. Куртка сама падает на плечи. Ржал весь сад. Однако работает. 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик это классический способ надевания в системе Монтессори. Быстро ребенок учится так одеваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой как то умудрился на флисовые пижамные штаны натянуть колготки. Говорит на улице ж холодно, в одних колготках не поведу а она платье одеть захотела

  • Нравится 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Мой как то в пижаму дочь одел

Моя тоже в пижаме гулять пошла с папой. Костюмчик, фигли

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Baba сказал(а):

блин, ну как, как не знать обувь своего ребенка, ну они же каждый день ее видят

Это для вас важно, для них нет)))) мой всегда говорил, ну ты же Мать, надо было сказать во что одеть, чем покормить и т.д.)))) но так хороший отец))) особенно счас когда сыну 13, правда иногда как одевается мама дорогая)))) зима на дворе а он в летней куртке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Mамба сказал(а):

@Толик это классический способ надевания в системе Монтессори. Быстро ребенок учится так одеваться

Да? Ни разу не у кого не видела. Смотрится чудно. И правда в итоге легко куртка надевается

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа таких косяков нет. Но он с 1.5 лет один с ним в деревню ездит с ночевкой. И до 1.5 активно участвовал в его жизни утром/вечером/выхи. Из-за еды больше меня волнуется, чтобы голодный не остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому ребенком занимаюсь я, а муж зарабатывает деньги.  

43 минуты назад, Анина мама сказал(а):

Мой один раз дочь в сад до лифта в носках вёл. Пока она не спросила : "Пап, а я так босиком и пойду?" :D

Я дважды так выводила ребенка. Один раз у лифта спохватилась, второй - на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого дети выходят в носках они совсем маленькие? Муж как то пытался дочь в носках вывести  она сразу в рёв и отказывается выходить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...