Перейти к публикации

Есть что-то


Полезные сообщения

Ну как такое возможно, овуляцию не отслеживала, па на 6 дц, потом на 11 дц была гистера, я не верю 😄, у меня О обычно на 12-13 дц 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260  надеюсь это ОНО, потому что я вижу сразу 3 полоски:mamamia: или как вариант у меня тесты на Б и на овуляцию полосатят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую замочить тест на О тогда, этот цикл очень странный, может сбой какой-то гормональный 

На овуляцию замочила, отрицательный, наверное давно уже была, совсем бледный там 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 А на беременность тесты не мочили сегодня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ощущений ноль, овуляцию не отслеживала, последний ПА после окончания М, думаю это реагент такой. Сегодня мазок сдала, всё хорошо, я рада. На узи хочу сходить ещё и в бой в новый цикл 💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 От всей души желаю Вам удачи в новом цикле!!!:flower: у меня в этот раз тоже не совсем понятно с овуляцией,по УЗИ не отслеживала, по ощущениям была и тест положительный, а БТ (базальная температура) как-то скачет,программа даже овуляцию в графике не отметила... Тестоманить буду через неделю

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что О у меня совсем не было, может на фоне антибиотиков или удаления полипа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 3 день БТ (базальная температура) держится 37,1-37,2, программа поставила мне овуляцию  на 12 день цикла, надеюсь, что она была:molitva:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться 🤞 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 21 ДЦ., сделала тест но больше ради интереса, мне новая партия с интернета пришла, как обычно немного реагента и ждём декабрь и новый цикл, прошла обследование у гинеколога, сказал всё ок

как у вас дела? 

C82E22DE-B946-4645-9F42-E9D65A2703B7.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 У меня сегодня только 6 ДПО, тестоманить начну денька через 3, ощущений никаких, разве что грудь немного с боков побаливает, БТ (базальная температура) стабильно держится 37,1

@Танюша260 держу кулачки за Вас в новом цикле!чтоб все получилось:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду за вас кулачки держать, пускай всё получится🤞🤞🤞❤️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...