Перейти к публикации

Розовое пятнышко


Полезные сообщения

Девочки, у кого было... сегодня 24 дц. Вообще цикл 24-27 дней стал. Живот ужасно болел сегодня.  Обычно с болью не сильной приходят сразу М. А тут загибаюсь,выпила ношу чуть легче. Прям как схватки блин.но не такие конечно.. жду весь день,что пойдут,хожу с прокладкой. Но только как крем выделения.  И вот часа 3 назад обнаружила бледно розовое пятно,как крем смешанный чуть с розоватым,обычно начинается с коричневой мазни. И все тишина. Грудь болит по бокам,живот ппц. Трясет ,значит со вчерашнего дня,бегают прям мурашки. И вообще ощущение, что давление шарашит.  Что это такое. Может гормональный сбой? Тест отрицательный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 24 дц рано еще для теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с овуляцию отслеживали? Какой у Вас ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ну 24 дц рано еще для теста.

Если цикл 24 дня, то нормально) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторую Б было "имплантационное кровотечение", 23 примерно дц, розовое пятнышко на ежедневке , тест был отрицательный, мы планировали, потому сделала. Цикл обычный был 30 дней, через неделю показал 2 хорошие полоски . Сейчас цикл 24-26 дней, и если на 24ый такая мазня  , то это начинаются М(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Dasha71 сказал(а):

@Инна с овуляцию отслеживали? Какой у Вас ДПО?

Нет,не отслеживала.... но по ощущениям была 9 числа

5 минут назад, Malwina сказал(а):

У меня во вторую Б было "имплантационное кровотечение", 23 примерно дц, розовое пятнышко на ежедневке , тест был отрицательный, мы планировали, потому сделала. Цикл обычный был 30 дней, через неделю показал 2 хорошие полоски . Сейчас цикл 24-26 дней, и если на 24ый такая мазня  , то это начинаются М(.

Ой,как же я хочу чтоб они уже пошли... раздут живот ужасно. И боли ужасные отдающие в поясницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так иногда овуляция происходила, но у вас уже 24 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malwina сказал(а):

У меня во вторую Б было "имплантационное кровотечение", 23 примерно дц, розовое пятнышко на ежедневке , тест был отрицательный, мы планировали, потому сделала. Цикл обычный был 30 дней, через неделю показал 2 хорошие полоски . Сейчас цикл 24-26 дней, и если на 24ый такая мазня  , то это начинаются М(.

А у вас живот болел ,когда розовое пятнышко было?

1 минуту назад, Nadia86 сказал(а):

У меня так иногда овуляция происходила, но у вас уже 24 ДЦ

Неее,уже поздно для овуляции.  Вообще впервые такое,чтоб я таблетки пила.. а они ещё и не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрит возможно. Сходите к Г.

Не может сильно болеть при имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с уж лучше на УЗИ сьездить при таких болях, чтобы убедиться что все норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Инна с сказал(а):

А у вас живот болел ,когда розовое пятнышко было?

 

Я не помню уже , 14 лет прошло , и мы со старшей были на ГВ на тот момент  ,даже грудь была неинформативна. Но в первую Б такого не было, цикл был такой же , никакой мазни не было, тест первый делала на примерно 34ый день цикла  уже было всё понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Плодожор сказал(а):

Эндометрит возможно. Сходите к Г.

Не может сильно болеть при имплантации.

Схожу конечно, но это только в понедельник 

47 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@Инна с уж лучше на УЗИ сьездить при таких болях, чтобы убедиться что все норм. 

Спасибо, в понедельник...

40 минут назад, Malwina сказал(а):

Я не помню уже , 14 лет прошло , и мы со старшей были на ГВ на тот момент  ,даже грудь была неинформативна. Но в первую Б такого не было, цикл был такой же , никакой мазни не было, тест первый делала на примерно 34ый день цикла  уже было всё понятно.

Спасибо большое 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Б цикл живот начал болеть на 6-7 дпо и болел ровно 3 дня и все! Пила даже но шпу. Думаю это и было имплантацией . 

Грудь была мягкий и безболезненной как в 1 фазу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, месячные начнутся в течение 2-х дней. А возможно, имплантационное кровотечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mnenosina сказал(а):

Возможно, месячные начнутся в течение 2-х дней. А возможно, имплантационное кровотечение.

Спасибо 🌸.  Всю ночь мучилась и вот сейчас, ужасно тянет живот и поясница.  Теперь какие-то желтоватые выделения как крем.... уже бесит... хожу мебель двигаю,надеюсь пойдут.. ибо мучения ппц. Буд-то там все переполнено ,а не идут. 

30 минут назад, Натали28 сказал(а):

У меня в Б цикл живот начал болеть на 6-7 дпо и болел ровно 3 дня и все! Пила даже но шпу. Думаю это и было имплантацией . 

Грудь была мягкий и безболезненной как в 1 фазу 

Женский организм потемки.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с может ношпу выпить или папаверин? может это какой-то спазм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Плодожор сказал(а):

Эндометрит возможно. Сходите к Г.

Не может сильно болеть при имплантации.

В прошлом цикле у меня на 7 дпо адски заболел живот.  Тоже скрутило. Пила ношпу. Весь вечер лежала свернувшись. До этого была бт 37. Утром все прошло и бт снизилась. В итоге б не было. Думаю, что с имплантацией что-то сорвалось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Инна с сказал(а):

Всю ночь мучилась и вот сейчас, ужасно тянет живот и поясница. 

Если есть вероятность наступления беременности, то ношпа и папаверин в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с тест сегодня не делали? У меня было типа такого же состояния , правда полдня где-то ,тоже ношпу и папаверин принимала,стало легче, а на след. день тест заполосатил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, настоящая сказал(а):

В прошлом цикле у меня на 7 дпо адски заболел живот.  Тоже скрутило. Пила ношпу. Весь вечер лежала свернувшись. До этого была бт 37. Утром все прошло и бт снизилась. В итоге б не было. Думаю, что с имплантацией что-то сорвалось. 

Скорее всего...

6 часов назад, Mnenosina сказал(а):

Если есть вероятность наступления беременности, то ношпа и папаверин в помощь.

Вы знаете, не хочу ничего пить и поддерживать.. если что-то есть нормальное, фиг куда денется. А если что-то слабое,не надо оно мне. Я уже мебель надвигала, пешком очень много прошла,пока по делам мотаюсь..

4 часа назад, Dasha71 сказал(а):

@Инна с тест сегодня не делали? У меня было типа такого же состояния , правда полдня где-то ,тоже ношпу и папаверин принимала,стало легче, а на след. день тест заполосатил

Нет,не делала... после физ нагрузки сейчас вышло чуть мазни какой-то липкой как кремовые густые выделения коричневые,липкие ппц и с ними в перемешку как яб. Ну может четверть чайной ложки

Я помню в первую беременность была беременна ,не знала ещё,у меня восхождение было десяти часовое на гору.  Ничего не сорвалось. Вторая Б (аборт) ох,че я ток не делала специально, и пресс качала и вино в горячей ванне пила и настои петрушки не меринос пила,и мешки с картошкой в подвал тягала,ни фига,сделала аборт. По этому думаю в естественный отбор не нужно лезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Инна с сказал(а):

Вы знаете, не хочу ничего пить и поддерживать..

Мне все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mnenosina сказал(а):

Мне все равно.

Спасибо 🌸

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с суть как раз в том, не чтобы поддерживать, а чтобы снять спазм. Может спазм шейки и из-за него не начинаются М и боли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Инна с суть как раз в том, не чтобы поддерживать, а чтобы снять спазм. Может спазм шейки и из-за него не начинаются М и боли. 

Ну ношпа не особо помогает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с Автор, как дела Ваши? Боли прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...