Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

@Strawberry_37 кстати, ты ж в швейном производстве работаешь. Ты не знаешь, что за зверь такой непромокаемые пеленки? Я чет часто их вижу и не пойму принцип их действия…

У нас детский трикотаж, пижамки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Nadin-ka я планирую, а и то не общаюсь 🤣 а у Яны реальная жизнь и нет времени на БП.

 

А у нас, что не реальная жизнь? :girl_wacko:

Так можно рассуждать долго... в любом случае каждый решает сам, общаться или нет.  Просто Островок создавался в первую очередь для общения.  И изначально здесь кто-то планировал, кто-то уже ждал малыша, а кто-то уже наслаждался счастливым материнством.  Я никогда не делала упор только на планирование.  Просто печально,  что хорошие девочки ушли с островка((( :girl_cray:

4 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Я потихоньку присматриваюсь к малюсеньким вещичкам. Вообще не понимаю, как из этого океана можно что-то выбрать :girl_in_dreams:

Какое трепетное время у тебя сейчас,  Алёнка))) кайфушные вещички выбирать)))) класс! 

Показывай нам мимимишество! :smilie_girl_321:

3 часа назад, Chistyakova сказал(а):

непромокаемые пеленки

До чего дошёл прогресс :think1:

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

У моего к тому же крантик будет, фиг знает, куда эта струя залететь может 🤣🤣

Это точно))) точность попадания 100% :D

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Nadin-ka сказал(а):

 Я никогда не делала упор только на планирование.

 

Я тоже, но для меня это в приоритете. Десять лет я тут и стольких уже проводила в род дом, знаешь как больно? Когда идут уже за вторым, третьим, одни и те же девочки, которых ты провожала за первенцами, а ты все ждёшь. Когда все беременеют, а ты нет, когда обсуждают коляски, а ты нет, потому что щас нет смысла. Я из чата в ТГ лишь поэтому ушла, что там стала больше мамская болталка, а не для планюшек.  Я поняла, что мне там не место.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем доброго вечера!:Hello:

01.09.2022 в 21:22, Nadin-ka сказал(а):

@Мариша 99 Мариш, что у вас нового? Как ваше лето? :heart:

Спасибо,Надюша,у нас всё  потихоньку идёт своим чередом.Слава Богу,всё в порядке.Летом мы были дома.Ездили на море и находили с детворой занятия дома.:m0591:

23 часа назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Chistyakova когда подгуз меняешь, пеленкой прикрывай, иначе струя и на голову пацану попасть может 😂😂😂 а мыть там только в раковине, на весу)) 

Ох,точно.И мы это проходили :confusion:

Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие, и правда, закрутилась и лето пробежало-) У нас всё хорошо,  отправили старших в школу -институты, мы с Кирой на хозяйстве -) 

 

IMG_20220903_185828.jpg

@Strawberry_37 Настя,

и тебя обязательно проводим в роддом, вот правда, жизнь такая штука непростая, что надо радоваться ей самой всегда, а уж потом событиям, которые в ней происходят... понятно, что у всех заботы, девочки родили и все прежние темы уходят на второй план... Я хочу тебе сказать, здесь, при всех, спасибо, спасибо за то, что ты мне повстречалась на нужном этапе, спасибо за твою искренность, спасибо за твою веру...ты такой человек светлый, что даже on-line флюиды идут -))))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Анютамама сказал(а):

Привет мои дорогие, и правда, закрутилась и лето пробежало-) У нас всё хорошо,  отправили старших в школу -институты, мы с Кирой на хозяйстве -) 

 

IMG_20220903_185828.jpg

@Strawberry_37 Настя,

и тебя обязательно проводим в роддом, вот правда, жизнь такая штука непростая, что надо радоваться ей самой всегда, а уж потом событиям, которые в ней происходят... понятно, что у всех заботы, девочки родили и все прежние темы уходят на второй план... Я хочу тебе сказать, здесь, при всех, спасибо, спасибо за то, что ты мне повстречалась на нужном этапе, спасибо за твою искренность, спасибо за твою веру...ты такой человек светлый, что даже on-line флюиды идут -))))))

 

Анечка, привет и спасибо за добрые слова ❤️ мне очень, очень приятно! Дашеньке и Кирочке мои обнимашки 🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,  сегодня ездила в город сдавать анализы.

Очень устала с дороги, всех люблю! Всех помню! 

Завтра обязательно выйду на связь! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Nadin-ka сказал(а):

Девочки,  сегодня ездила в город сдавать анализы.

Очень устала с дороги, всех люблю! Всех помню! 

Завтра обязательно выйду на связь! :smilie_girl_321:

Какие? Все таки планируешь, или не с этим связано? 
а мы все заболели ((( горло дерет, больше вроде ничего нет из симптомов. Сначала муж, а вчера и я (((

Ссылка на это сообщение

@Chistyakova полощи, как Яна говорила с перекисью. Быстро проходит, главное не запустить. Или вон как девочки в другой темке советуют, ромашкой. Выздоравливай.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня,  мои милые девочки! 

dobrogoutra_ru_3150.png

2ac3c0af61d04fc446d73a7efd6d4a67.jpeg

bp.jpeg

03.09.2022 в 05:22, Strawberry_37 сказал(а):

Десять лет я тут и стольких уже проводила в род дом, знаешь как больно?

Иди обниму! :embrace:

Все обязательно будет,  вовремя!

03.09.2022 в 05:22, Strawberry_37 сказал(а):

Когда идут уже за вторым, третьим, одни и те же девочки, которых ты провожала за первенцами, а ты все ждёшь. Когда все беременеют, а ты нет, когда обсуждают коляски, а ты нет, потому что щас нет смысла. Я из чата в ТГ лишь поэтому ушла, что там стала больше мамская болталка, а не для планюшек.  Я поняла, что мне там не место.

Знаешь, я вчера встретила девочку,  с которой лежала в больнице, когда была ЗБ (её тогда тоже к сожалению почистили) Так вот потом она ещё раз сходила в роддом за малышкой и сейчас тоже беременна))) Я очень рада за неё! Она счастлива,  она носит мальчишку, которого очень хотела и ждала! ❤️

17 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

у нас всё  потихоньку идёт своим чередом.Слава Богу,всё в порядке.Летом мы были дома.Ездили на море и находили с детворой занятия дома.:m0591:

Слава Богу,  Мариша! Хорошо отдыхать семьёй! 🤗

15 часов назад, Анютамама сказал(а):

Привет мои дорогие, и правда, закрутилась и лето пробежало-) У нас всё хорошо,  отправили старших в школу -институты, мы с Кирой на хозяйстве -) 

Анечка, лёгкой учёбы,  твоим птенчикам! Пусть знания даются легко!

Как Кирочка? Какие новые умелочки освоили?:udachi:

 

4 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Какие? Все таки планируешь, или не с этим связано?

ТТГ и Т4 свободный.

Недавно зашла в ЛК  лаборатории и офигела... :shok9: последний раз сдавала анализы в начале октября прошлого года (хотя надо раз в два месяца)

Слава Богу,  пришли хорошие результаты 🙏🙏🙏

4 часа назад, Chistyakova сказал(а):

мы все заболели ((( горло дерет, больше вроде ничего нет из симптомов. Сначала муж, а вчера и я (((

Скорейшего выздоровления,  дорогуль! :molitva:

Я вчера приехала домой у меня муж с  температурой 37.8 :think1: и ломотой в теле. Сегодня, Слава Богу, все хорошо. 

Я от вчерашней дороги вся в соплях... задолбалась уже чихать... видимо называлась в дороге пыльцы амброзии :chih::girl_cray:

 

 

*надышалась 

@Chistyakova Ален, попробуй пополоскать настройкой календулы.  Она очень хорошо снимает воспаление. 1 ч.л. настойки на 1 стакан воды.

Не болейте 🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Chistyakova я болела на 18-20 неделе. Клюквенный морс, чай с малиной. От боли в горле можно спрей Каметон, мне врач разрешала, он очень быстро лечит, и боль через минуту после брызга проходит

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ого, какие новости!!! Поздравляю :flower: Пусть растет большим и сильным ))) У них это первый малыш? 

Да))) первенец! 

Спасибо,  роднулечка!❤️

33 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

А почему ты бабушка? :think1:

Потому что,  двоюродная бабушка  😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Nadin-ka аааа, а я чето никак не догоню🤣🤣🤣  Бабка Надя, принимай и мои поздравления 👏👏👏 пусть малыш растет здоровеньким 🙏

Спасибо,  роднулечка! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Wed Aug 31 2022 в 18:43, Nadin-ka сказал(а):

Ну тогда давайте попробуем всех позвать)))

image.gif

Милые мои девочки, любимые мои, Островок,без вас опустел... нам очень вас не хватает! :kiss2:

kC0bxDuGLo4.jpg?size=604x377&quality=96&

 

Милые мои :smilie_girl_321: :

Настюша @Strawberry_37

Ксюша @Ксю 555

Анечка @Aniyta

 Ксюша @Mourmia//

Мариночка @Мариша 99

Юлечка @Solnce25

Анечка @Зеленый Домик

Леночка @Helen1091

Лерочка @У Лерочки няшки будут двойняшки //

Яночка @Fartuna

Леночка  @Helen_v

Зоюшка @Sweets dreams:)

Женечка @Kissмяу

Танюшка @Espe13

Танюшка  @ounce

Васюша @Вась-ка

Фаридуша @Siberian

Юлечка @Стэлла

Сонечка @SonikXN29

Ксюнечка @Ксаночка:)

Анечка @Анютамама

r9y7oxI0msJl-045sWYOZP6IMt2xJ4kC6QPZuxX5

Мы очень-очень скучаем по вам!

Возвращайтесь :molitva::molitva::molitva:

i?id=42f50061f63b0ace83365d209bbbcd51_l-

 

 Алёна @Chistyakova  Алиночка @Ni_kolaevskaya , Наташа @NatalueAbrams

 Спасибо,  что рядом ❤

image_5a56e5c85bb7e.gif

102171569_chsmitb.gif

PS: надеюсь,  что никого не забыла. 

YB6CpD2dMk.png

image.gif

Надюша,я совсем ушла от планирования. Все мысли и переживания за Ксюшу. Ничего нового и нет,чтоб прям делится чем-то.Мотаюсь из дома к маме, потом в огород.В августе уезжали к себе и возила Ксюшу в соседний город на занятия. Дорога занимала 3,5 часа и я очень вымоталась. Плюс у меня за 1,5 месяца  было 3 приступа. Третий закончился обмороком неделю назад.  Пока не поняла что это. Толи паническая атака это или ещё чего. Короче если я сильно расстраиваюсь,мне становится плохо. И и вообще ничего не успеваю я и устаю ужасно. Может огород закончится и будет чуть легче мне. Ксюша у нас драчунья стала и кусачка. Чуть что не по её,она сразу вцепляется мертвой хваткой. А ты догадайся,что не так.так и живём вот. Я прям устала,что вечно без энергии я ,а на себя нет времени и денег,хоть ТТГ сдать.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои любимые красотульки! 

%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D1

90d50b95dfdf3c9850af7762adb60bbd.gif

285a5a6s-960.jpg

 

Как ваше утречко?

Встретила это чудо по дороге на работу!

Многообещающее начало недели! :hohot:

 

Screenshot_20220905-090704_Gallery.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...