Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

kalinina, да у меня тогда в 22 недели еще увеличена плацента была и еще какие то включения были в ней. врач мне понавыписывала и курантил и хофитол ниче не пила :pardon: все итак хорошо, главное кровоток чтобы в норме был ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катерина 1984

    4127

  • MinusPlus

    3490

  • Galya1983

    2777

  • Inset

    2705

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так все скинули адресочки кроме Ирихи Ждем!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, я скинула адрес ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, это просто я тебе подзатыльник дала, вот тебе и нравиться :grin:

kalinina, узи ошибается, как можно поставить диагноз правильный и точный на 100%, двухмерно?

Я чесно не помню какая там у меня плацента была, на 36 вроде 3 степени, вот с 36 недели помню точно кровотом был нарушен с левой стороны, пила курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

ириха, согласна с тобой, что работа не позволяет депрессировать. Дни идут быстро и разнообразно. По детям не скучаю, пока на работе. А по вечерам и выходным, мне их хватает :)

С повышением тебя :friends: Умница! Куда отдыхать ходите ехать? Мы как всегда надумаем много интересного, но неосуществимого. В этом году хотим опять по Европе на машине (в прошлом году хотели, но не поехали). Деньги вроде есть, а вот детей оставить не с кем. Ну посмотрим.

Кристина засыпает сама, она всё время сама засыпала. Я ей уже в кровати даю пить молоко. Потом выключаю свет, говорю "пока", выхожу и закрываю дверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки муж с горем пополам разослал адреса :D

Единственное после того как он разослал я вдруг подумала, а что если кому-то из нас достанется адресат, которому делали подарок на НГ, он ведь не в курсе. Я надеюсь ничего страшного, а то заново пересортировывать все мужа не заставить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, у тебя кажется есть телефон Катерины1984? Может напишешь ей, спросишь, как дела? Странно, что она не заходит к нам, хотя на сайте бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а детки по тебе скучают? Катерине можно и ЛС написать ;)

kalinina, умнички вы с мужем, спасибо за оперативность! :giverose: Конечно ничего страшного, если опять попадется тот же адрес, но это крайне маловероятно :friends: А Таня тоже скнула адрес?

 

Ну что, девочки, поехали? :spiteful:

Только давайте не спрашивать друг у друга, послал ли кто уже свой подарок, а то можно догадаться, кому посылаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я адрес отправила, своего адресата получила)

kalinina, у меня тоже всю беременность плацента старее срока была, а в конце срока вообще нарушение кровотока ставили..не волнуйся так бывает :friends:

Шветка, молодец что взяла себя в руки)))

Так держать..у меня тоже небольшие успехи в этом вопросе, пару кг скинула, осталось 4)) Хочу еще на душ Шарко походить, он тоже хорошо тонизирует) С мужем надо конечно пытаться что то налаживать...ведь все мужики со своими недостатками..а одной то плохо и тяжело

Galya1983, путешествием это классно) Тем более виза вам не нужна, а девчонками вместе тяжело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanai, я за тебя больше всех переживала :D Не пишешь, не появляешься, хорошо, что ты с нами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :friends:

К@тюня, а я нескрывала что моя мечта иметь 5 детей :grin: вроде всегда говорила а планировать небуду пусть само получитьтся тогда когда надо ;)

Шветка, молодец :friends:

я своего адресата получила ;) буду готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, да? А я видимо забыла про это :grin: Ну умница, что говорить :give_heart: И предохраняться не будете? :spiteful:

Слушай, а в какую такую школу ходит Настя? Все забываю спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, как детский сад но там программа как в первом классе,весь алфавит знает,немного читает,пишит,математика +- а моя Настена уже умножение на 3 знает,учительница говорит что вперед програмы летит,она просто обожат математику,я вот нет и муж нет :pardon: а в кого пошла наверное в бабушку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, молодец доча :good:

С неделечкой тебя :giverose:

 

А всех нас

7e60c8dc1a5c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки приветик :Hello:

К@тюня спасибо ;)

С первым днем весны!!! :wave: 144d3ea9df3b.jpg

Мама-Ксении с недельками тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, К@тюня, ой какие весенние открытки :friends: , спасибо

и я поздравляю всех с первым днём весны!!!!!!!!!!!!

Тамара*, и тебя с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! приглашаю вас закупиться пижамками Gap! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, и вас с пузиком с неделечкой!! :give_heart:

Как дела, девчонки? :friends: Мы сегодня сходили в садик, потом погуляли - так здорово на улице! Хоть и минус, но на солнце прям теплынь, солнышко по-настоящему весеннее, с крыш капает, птички заливаются :man_in_love: Красотень

 

Я вот голову сломала - реально кажется, что подарок, который я собралась отправлять, уже есть у получателя :lol: Прям не знаю что и делать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :friends:

а у нас пасмурно весь день -6 и ветер такой порывистый. но мы погуляли часа два

:D в четверг пойдем на консультацию к логопеду ;)

а сначала в бассейн :)

К@тюня, ой я все думаю про весну , как начнется грязь как гулять, если нет костюма ТИМ :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, я уже сообщила мужу, что собираюсь купить Тим :spiteful: И резиновые сапожки надо. Ох, и мне бы резиновые купить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С первый днем весны!!!

У нас тоже сегодня непло - 10, весной только не пахнет пока. Тоже пасмурно, ветер.

Что за комбезы Тим?

К@тюня, ну будет запасная. Игрушки часто ломаются, буквы теряются и т.д. а вы в каком городе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дашеньки Фокиной (2,5 года) рак. Российские врачи отказались лечить девочку. Даша уже несколько месяцев находится на лечении в Лондоне, это последняя надежда. Но у семьи огромный долг перед клиникой - примерно 3 млн. рублей. Из-за этого клиника может прекратить лечение Даши. В семье 4 детей (тройняшки и 9-летняя дочь). Долг нужно погасить на следующей неделе.Пожалуйста, помогите! Любая сумма - 10, 20, 50 рублей будет в помощь! Очень надеемся на вашу доброту и милосердие!

Документы, фото, счета клиники можно найти на сайте Даши: http://dashenkafokina.ucoz.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mizpah, какая ты обновленная! Прелесть! Про Тим здесь http://www.tim-tim.ru/index.php?option= ... 3&Itemid=6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас как раз закупка на местном форуме идет "Тим".

Инна, какая у тебя аватарка класснаЯ, я так и знала, что все сегодня сменят свои аватарки на весенние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

К@тюня, спасибо :friends: А то про ЛС я и забыла :)

tatyanai, да, виза нам не нужна. С детьми так далеко тяжело будет. С Яникой может и ничего, а вот Кристина точно ещё мала

Мама Ксении, Тамара*, с недельками ваших карапузов :giverose:

У нас погода днём хорошая. Каждый день солнце светит, без осадков, темпетарура -5 где-то, но всё равно тепло на солнце. Чувствуется весна, только хочется, чтобы побыстрее ещё теплее было. Одежды на детей много одеавать приходится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...