Перейти к публикации

Не видно эмбриона и снова гематома...


Alla0889

Полезные сообщения

@Alla0889 дай бог чтобы все было хорошо 🙏🙏🙏

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Танюшка2021 Спасибо, буду очень надеяться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Alla0889 сказал(а):

@october31 Спасибо большое!!!! Подожду, дай бог оклемаются мои малыши.

@mama. soldat Спасибо большое! очень буду надеяться, что все будет хорошо!!!

Это же такое чудо невероятное, двое малышей, пусть у вас все будет хорошо. Дай Бог! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alla0889 сказал(а):

Вот, я нашла свою запись, сердцебиение появилось, когда ктр был 10,2 мм.

Я, конечно, не каждый день на УЗИ бегала, но за 4 дня до этого на УЗИ СБ не было ещё. 

 

Screenshot_20211015_143145_com.yandex.browser~01~01.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama. soldat я буду очень очень верить, что мы подрастем и все будет хорошо! Спасибо, за надежду и поддержку, она сейчас очень необходима!!!

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верьте в деток ! Держу кулички !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alla0889 нет у вас каких-то новых новостей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как ваши дела? Пока ждёте? Никаких новостей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 15:42, Alla0889 сказал(а):

@mama. soldat я буду очень очень верить, что мы подрастем и все будет хорошо! Спасибо, за надежду и поддержку, она сейчас очень необходима!!!

есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama. soldat Девчули, всем привет! Ничего обнадеживающего не произошло...((((((((((((((( 2 эмбрион рассосался, ктр стоит на месте - 2 мм, сердцебиения так и нет, роста нет, ПЯ уменьшилось до 14 мм. Отменила поддержку,  сегодня начинает мазать уже, жду пока выйдет все....Схожу потом на УЗИ, проверю что все вышло.  На полгода сяду на КОК, дам передышку организму,   пройду все анализы и снова в бой! Я не отчаиваюсь! Я обязательно найду причину всему этому кошмару, где то что то сидит, пойду в направлении неполадок с кровью. Видимо там что то не так....  Всем планирующим желаю удачи и уже беременным благополучной беременности и легких родов! Я буду на связи, будем смотреть анализы, поддерживать друг друга и  через полгодика - год, снова буду радоваться   1-му тесту с 2-мя полосочками)! Всем огромное спасибо за поддержку!!!! Вы замечательные!!!

@ksana87 Девчули, всем привет! Ничего обнадеживающего не произошло...((((((((((((((( 2 эмбрион рассосался, ктр стоит на месте - 2 мм, сердцебиения так и нет, роста нет, ПЯ уменьшилось до 14 мм. Отменила поддержку,  сегодня начинает мазать уже, жду пока выйдет все....Схожу потом на УЗИ, проверю что все вышло.  На полгода сяду на КОК, дам передышку организму,   пройду все анализы и снова в бой! Я не отчаиваюсь! Я обязательно найду причину всему этому кошмару, где то что то сидит, пойду в направлении неполадок с кровью. Видимо там что то не так....  Всем планирующим желаю удачи и уже беременным благополучной беременности и легких родов! Я буду на связи, будем смотреть анализы, поддерживать друг друга и  через полгодика - год, снова буду радоваться   1-му тесту с 2-мя полосочками)! Всем огромное спасибо за поддержку!!!! Вы замечательные!!!
 

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alla0889 очень жаль, что все так произошло! Я надеюсь в следующий раз все обязательно получится! :udachi:

А по поводу КОК - есть показания к ним? Здоровья они не добавляют и организм на них не отдыхает. Тем более, если ты планируешь Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alla0889 очень очень жаль. Такое чудо получить и потерять - всегда тяжело. Держитесь! 

Лучше сейчас, чем на больших сроках беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jul_R это самая надежная контрацепция, на мой взгляд.  не хочу рисковать. и вроде же наоборот говорят, что на отмене КОК беременеют хорошо.  

@mama. soldat я думаю это хороший знак обратить внимание на свое здоровье, мой организм о чем то сигналит мне. на любом сроке тяжело потерять ребенка, но если выбирать меньшее из зол, то наверное пусть лучше будет так.... Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alla0889 сказал(а):

@Jul_R это самая надежная контрацепция, на мой взгляд.  не хочу рисковать. и вроде же наоборот говорят, что на отмене КОК беременеют хорошо.  

да, потому что на износ начинают работать. У вас наступают самостоятельные беременности и так. А поскольку они срываются, то есть какие-то проблемы.

Я не настаиваю, просто почитайте как прием ударной дозы эстрогенов влияет на другие гормоны и решите, подходит вам это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jul_R я думаю сейчас новые разработки в сфере кок, там не такие ударные дозы как раньше. Врач говорит совсем минимизированные. В плане предохранения, чем ещё можно предохраняться? Спираль мне не подходит, @#$%&ы дело не очень надёжное, а прерванный ПА- это ещё хуже. Как не навредить и не допустить Б на время лечения?

@Jul_R презерв* дело ненадежное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alla0889 сказал(а):

@Jul_R я думаю сейчас новые разработки в сфере кок, там не такие ударные дозы как раньше. Врач говорит совсем минимизированные. В плане предохранения, чем ещё можно предохраняться? Спираль мне не подходит, @#$%&ы дело не очень надёжное, а прерванный ПА- это ещё хуже. Как не навредить и не допустить Б на время лечения?

@Jul_R презерв* дело ненадежное

ну минимальные дозы это когда месячные есть? Про эти препараты? Если да, то это как МА каждый месяц. Не знаю, на сколько это хорошо. В общем все люди взрослые, вам решать как лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alla0889 мы с мужем живём уже 13 лет ППА🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ всё нормально, всех устраивает🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка2021 ну там риски большие) вдруг не успеем вовремя....))) 

@Jul_R я имею ввиду обычные противозачаточные таблетки, как Логест, Клайра и т.д., которые нового поколения с минимальной дозировкой, не экстренные, типа Постинора. С Постинором никогда не сталкивалась слава Богу, слышала там побочка ужасная. В перерывах между 1 и 2 родами долго принимала Регулон. Потом врач пересадила на Логест, т.к. Регулон "древние".  Никаких проблем не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alla0889 у меня был опыт Постинора один раз, никаких побочек не было. Но это не того типа КОК) он уже по факту случившегося. А обычные это просто эстрогены для регулярного приема. У нас тоже был ППА и вполне нормально. Как приняли решение о беременности в первый цикл она случилась. Но там все печально закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jul_R да, я эти имела ввиду. Обычные слабенькие. Про Постинор я от знакомой слышала, часто она прибегала к экстренной контрацепции, потом после него лечилась от непроходимости маточных труб. Не знаю насколько правда, что это из за Постинора. Ну и так говорят что увлекаться им нельзя, только в редких редких случаях.  Я ещё хотела спросить, если ты знаешь об этом, подскажи пожалуйста, после отмены Дюфа, когда начинается отторжение? У меня в ту ЗБ, как на УЗИ подтвердили, на следующее утро само все вышло, даже не успела Дюф отменить. По срокам прям день в день было. А в этот раз, сегодня 2 день уже после отмены, чуть мажет и все, поясницу тянет. Живот не болит. Боюсь как бы там не осталось всё. Или можно ещё чуть подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно подождать, у меня на четвёртый день отмены вышло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alla0889 у всех по разному. У меня дюф даже месики не сдерживает. Подожди пару дней, надеюсь все само выйдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем кок то пить? У вас гиперандрогения? Если само выйдет то через цикл точно можно в бой. 

Всякие гематомы это не совсем норм. Я б проверила кровь, афс, антихгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не советую пить кок. Я пила, проблемы свои не решила,  только время потеряла. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...