Перейти к публикации

Не видно эмбриона и снова гематома...


Alla0889

Полезные сообщения

Как на КОК Вы будете сдавать анализы? Там же гормоны  кровь, узи,  всё будет не показательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Юлия" подожду ещё. Сегодня низ живота начал болеть как при мес., думаю скоро прорвет..

@Плодожор я хотела кок исключительно в целях контрацепции. Через цикл в бой не пойду, морально тяжко, надо немного отойти. Чуть отвлечься, в себя прийти. После НГ начну потихоньку двигаться. 

@Плодожор я вот на кровь тоже думаю. Что там проблема сидит. 

@ЖенаDrovoseka кок хотела только для контрацепции. Ни в каких других случаях они не помогут.

@Зинулькин а вот об этом я и не подумала даже!!! Спасибо большое!тогда подберём другой способ предохранения. 

@Jul_R Подожду тогда еще. Торопиться не куда.. Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alla0889 если вы считаете, что проблема в крови, то принимая кок вы её только усугубите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я теперь это поняла. а врачи же не говорят об этом, сразу на таблетки сажают.  я еще хотела уточнить анализ АФС - это 1 какой то анализ или комплекс анализов? какие именно анализы нужно сдать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alla0889 это комплекс. Я вот это сдавала 

Capture+_2020-01-09-16-15-09-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Спасибо большое! Еще такой вопрос, есть ли смысл сдавать кариотип? Я сдавала 10 лет назад. Все было отлично! Никаких мутаций.  Могло ли что то измениться в хромосомах за эти года? Может быть там причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alla0889 нет, кариотип не меняется со временем. Смысла нет пересдавать. Но с возрастом качество ЯК и СГ падает, так что там уже могут быть поломки у самого плода, не наследственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jul_R ну хорошо. пока начну с крови, гормонов а там уже видно будет. Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчули. Что то у меня вообще ничего не выходит..(((( сегодня даже не мажет совсем... не болит, не тянет. груди такие же налитые, долго что то прогестерон снижается... походу придется  ехать на чистку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alla0889 а муж сдавал? 

Гомоцистеин оба сдавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет, не сдавали. я так и не сдала с этой неразберихой. муж вообще никогда не ходит к врачам, только в детстве был и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 09:57, Jul_R сказал(а):

да, потому что на износ начинают работать. У вас наступают самостоятельные беременности и так. А поскольку они срываются, то есть какие-то проблемы.

Я не настаиваю, просто почитайте как прием ударной дозы эстрогенов влияет на другие гормоны и решите, подходит вам это или нет.

Согласна. По-моему фигня это все про отмену. После первой отмены у меня была Б через 7 циклов. Сейчас отменила в августе. 3 цикл и думаю снова мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Alla0889 сказал(а):

@Ola-la-// нет, не сдавали. я так и не сдала с этой неразберихой. муж вообще никогда не ходит к врачам, только в детстве был и все. 

Я б покопала именно в этом направлении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо большое за советы, я  вот и хочу полностью кровь обследовать,  надеюсь все поправимо будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Лежу после чистки, отхожу до сих пор от наркоза с ночи. Так жутко все болит...  Как будто я в полевых условиях нахожусь...какой то убойный наркоз, п....ц просто... На контрольном УЗИ так же показало, сердцебиения нет, ктр 2 мм. Дай бог оклематься побыстрее, и через пару дней домой ...

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alla0889 не отчаивайтесь ! Ищите причину ! Дети обязательно будут ! апхчи на вас 32 недельным чихом и кидаю девчачий памперс  ! Сил вам на этом пути ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена спасибо большое! Найду обязательно и все будет хорошо, но чуть попозже) всему свое время). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alla0889 все будет хорошо!

У меня было две зб почти подряд, и после второй меня гиня посадила на Ярину на 3 месяца. Потом после отмены я сдавала все анализы в том числе на свёртываемость и тд. После сдачи всех анализов на следующий цикл назначила уже беременнеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так же думаю. Пока подожду немного, на таблетках побуду, а потом перед планированием перестану и начну потихоньку анализы сдавать, искать причину, надеюсь в следующем году, летом,  увидеть //))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// зачем назначили кок? Бесполезно и пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Зинулькин сказал(а):

@//Арафель// зачем назначили кок? Бесполезно и пустая трата времени.

Назначали. Это было в 2013 г

Думаю как раз чтобы время потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...