Перейти к публикации

когда ссоримся с мужем -хочу развестись. Это нормально?


MamaTaya

Полезные сообщения

вообще человек я миролюбивый, и любые споры любого уровня для меня то еще испытание. А тут дома ... в общем ,как поругаемся, все, я развожусь)  думаю, вот нафиг мне оно надо,нервы трясти.

Но вообще супруга люблю. Человек он хороший, мне помогает и с детьми, и по дому ,если не успеваю. Последнее время посуду моет каждый вечер, у нас 3  деток, и эта посуда за день мне в печенках.

ессно, разводится не буду. Но эти мысли уже и меня злят. Мужу пару раз сказала-он говорит, что даже мысли не было такой,обижался на меня за эти слова.

У вас также ,девочки? или я какая-то не такая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужа люблю. Иногда радуюсь и думаю. Разведусь, куплю себе и сыну путевку в теплые страны. Улечу нервы поправлять и на душе так хорошо становится 😆

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разведетесь посуду мыть вам, подумайте хорошо...

  • Нравится 8
  • Ха-ха 24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти действительно аргумент:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, для меня развод - маленькая смерть, поэтому не думаю о нем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba

Только что, Baba сказал(а):

маленькая смерть

дык так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ругаетесь? Может лучше об этом подумать.

Мы с мужем обговариваем что к чему, ищем варианты решения. Но чтобы прям ругаться… даже о разводе думать… нет вроде… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Если разведетесь посуду мыть вам, подумайте хорошо...

Можно равестись и купить посудомойку, она нервы не портит 🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще посудомойку поставить 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягиня так бывает , когда не хочется сильно напрягаться в решении конфликта или каких-то непоняток между мужем и женой, а хочется закрыть глаза и разрубить одним махом. Как конфликт уходит, так сразу опять всё замечательно)))другое дело, в такие моменты хорошо бы язык попридержать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Если разведетесь посуду мыть вам, подумайте хорошо...

У меня ПМС😆 А мужа иногда не то что развестись, прибить хочется 🤦🏼‍♀️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) ну проблему прорабатываем уже. Есть у него большой недостаток ,как для семейного ч. -херовая туча друзей. И случается,что занимают много его времени, могут вечером задержать за разговорами. А меня бесит это. Так ,с каждым то он понемногу общается, а вот если сложить вместе это время-уже перебор.

@Myrlika-mama уже задумались об этом. Вопрос времени. Посуда реально достала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз думала,  тогда сильно поругались, даже считала сколько алиментов отсужу, но это на горячую голову.  Спустя час после ссоры уже тошно стало,  помирились) 

Это склад характера такой.  Если что-то не получается,  то появляются мысли бросить все и сразу,  потом включается мозг и подобных мыслей как не бывало. Импульсивность обычная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Можно равестись и купить посудомойку, она нервы не портит 🤣

а складывать в нее и разгружать ее кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ягиня сказал(а):

@Mazda:) ну проблему прорабатываем уже. Есть у него большой недостаток ,как для семейного ч. -херовая туча друзей. И случается,что занимают много его времени, могут вечером задержать за разговорами. А меня бесит это. Так ,с каждым то он понемногу общается, а вот если сложить вместе это время-уже перебор.

Да. Согласна. Меня б тоже бесило если б трое детей было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не представляете, что такое развод, поэтому у вас мысли, что это круто, прям избавление моральное) ага)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 этот мой язык иногда живет своей жизнью. Я ему -молчи, а он -звиздит, пока не выскажется:reverans: Но вот вы ситуацию прям верно описали-конфликты вечно вокруг его друзей и крутятся,в остальном идилия

Только что, Kate_25 сказал(а):

даже считала сколько алиментов отсужу,

и смех,и грех, чесслово:quarrel:

@Mazda:) вооот! и я ему о том же толкую. Но вроде доходит. Как до жирафа ,правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько у меня таких мыслей и фраз было, не перечесть. Для моего мужа это, как белый шум.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он проводит свое время с друзьями, как вы проводите свое время? Вы его как-то проводите? Я б тоже обозлилась, если б я сидела с тремя детьми и немытой посудой постоянно, а он постоянно с друзьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо вас конкретно все достало раз возникают такие мысли.  

Если б муж мой гонял с друзьями пока я с 3 детьми тоже б задумалась о разводе . Только нахрена рожать 3 от не домашнего мужика.он наверное всегда такой был .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До рождения ребёнка никогда таких мыслей не было. Просто плакала или рыдала после ссор. А после рождения тоже развожусь, правда только мысленно. Именно как выше написали, просто помечтать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли стукнуть бывают, развестись - никогда. Я осознаю, как мне в жизни с мужем повезло, второй такой мне точно не светит. А посуду посудомойка моет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший способ увильнуть от быта придумал впш муж. Это не я, это все друзья.

 У нас ближе к 40 остались только вот самые самые близкие друзья. И на тех времени нет, всякие типо хорошие знакомые отвалились, у меня и мужа также. Нам повезло, наши друзья общие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем на третий день после свадьбы обручками покидали, я сказала, что с таким дебилом жить не буду😆, моя мама просила, чтобы я не позорила их после огромной свадьбы, говорит, хоть годик поживите, потом разводитесь😆 И это при том, что мы четыре года встречались))) так и живем уже 26 лет))) муж хороший человек, ответственный, заботливый… но его взрывной характер иногда доводит меня до сказу😆 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza Не всем так везёт. Иногда реально весь быт на женщине,. Дети, готовка. И инстинкт гнездования тоже имеет свои границы у любой.

У меня муж как то уехал, и я почувствовала что мне без него легче жить физически и бытово. Не знаю если я без него полгода прожила захотела бы я опять окунуться в счастливую семейн.жизнь. но он у меня не особо компанейский, дома часто. У него другие отклонения. И это все накладывается на то, что последние годы меня почему то начали активно атаковать др мужчины. Вот именно после 35лет это началось. Поэтому  мысли о разводе часто, не смотря на активное планирование.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...