Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Да тогда пишут что все в норме на второй день задержки типо

Тут не в нормах дело. Завтра по хгч все станет ясно. Всё обязательно получится, не в этот, так в следующий раз.🙏🏻

2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

если вдруг бхб можно в ноябре планировать если все пройдет само собой натурально? И если чистят то через два месяца вроде да можно?

Бхб не чистят, нечего ещё. А ещё тут часто читала, что в следующем цикле наступает обычная Б.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena_puzik❤️ Лена, с новым циклом тебя. 

И... соболезную(

У нас утренники начались. График сбился. Не успеваю вас читать. 

Очень хочу ваши кулачки, чтоб О НЕ НАСТУПАЛА в ближайшие 4-5 дней🙏

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 ты пересдай. Может просто лаба ошиблась, и такое бывает🙏🏻
Если биохимия, там нечего чистить. Это некоторые гинекологи не считают даже за Б. И по статистике, после биохимии наступает хорошая Б уже даже в следующем цикле. 🙏🏻 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Значит если завтра рост маленький будет это бхб убирать утрик и ждать м?

Ещё глянула прогик такой какой должен быть типо на 13 неделе, может не нужно 400 тем более с моим ХГЧ может перейти временно на 300 сегодня завтра хоть. Я утром поставила 200 на ночь могу сто поставить

На завтра и мои очень крепкие кулачки!Очень хочется верить в ошибку лаборатории:kulachki::kulachki:

22 минуты назад, Салли сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лена, с новым циклом тебя. 

И... соболезную(

У нас утренники начались. График сбился. Не успеваю вас читать. 

Очень хочу ваши кулачки, чтоб О НЕ НАСТУПАЛА в ближайшие 4-5 дней🙏

Юлечка,зажимаю крепчайшие кулачища и держу до победы!!:molitva::molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кими сказал(а):

@Антонина87 держу за тебя, чтобы все было хорошо. Говорят же, что хгч может рывками расти.

Нет Слав, у нас уже не хватает на это... Сначала у нас были деньги на всю стройку - и на материалы, и на строителей. Но за весну-лето материалы выросли в цене почти в два раза, в итоге на строителей уже нет. Мы все закупили, но строить надо самим. И на аренду тоже не будет. 

Или ты имеешь в виду нанять кого-то на утепление старого дома? Да нет, к этой халабуде нет смысла нанимать, там такая избушка на курьих ножках... Никто не возьмётся, или цену заломят. Да муж сам сделает, вот Тим в сад пойдет нормально (надеюсь), а то пока он дома, там все время готовить надо, муж отвлекается на это. Тем более муж сейчас не работает, с новой работой не сложилось. Работает удаленно на старой. Думаю недели за две сделает.

Пусть все получится и у вас будет тепло.

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

@Кими Дай бог! Я вот нашла инфо что такое бывает когда мальчики, типо они в начале растут норм до задержки и в первые недели задержки типо пятая шестая растут меньше и удваиваются раз в три дня и иногда не в два раза а в полтора

По-разному бывает. Держу кулачки.🤞🤞🤞

1 час назад, Elya-eva сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я сдавала. Растет рывками. Врач сказала в понедельник на узи и до понедельника не сдавать ничего.

В целом растёт вот так

 

Screenshot_20211025-172301_Chrome.jpg

Нормально же, вроде.🤞🤞

36 минут назад, Салли сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лена, с новым циклом тебя. 

И... соболезную(

У нас утренники начались. График сбился. Не успеваю вас читать. 

Очень хочу ваши кулачки, чтоб О НЕ НАСТУПАЛА в ближайшие 4-5 дней🙏

И тебе, Юлечка, кулачков, чтоб всё было, как надо.🤞🤞🤞

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! 

Вообще нет времени писать. Сижу над заказом, домашняя бытовуха, готовка. Среднего к дерматологу возили сегодня. У нас на работе в моём подразделении заболели двое, осталось нас трое на четыре смены. Нас сдвинули и я сегодня с ночной, а завтра и послезавтра в дневную, потом ещё ночная и в отпуск. Девчонки останутся вдвоём. Вообще не представляю как они будут работать по какому графику.

А ещё у нас завтра вакцинация на заводе. Так, что буду привитая, как не хочется, но.... 

@Elena_puzik❤️ Леночка, соболезную... Сил вашей семье. И с новым циклом тебя! Пусть он тебя вознаградит чудом! 

 

 

@Антонина87 держу кулачки! Пусть твои мытарства с ХГЧ закончатся и б чтобы развивалась всё 9 месяцев! 

 

@Салли крепкие кулачки, чтобы о наступила в самый подходящий для тебя момент! 

И мне кулачки на прививку. Неуютно как-то от этого факта

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Добрый вечер, девочки! 

Вообще нет времени писать. Сижу над заказом, домашняя бытовуха, готовка. Среднего к дерматологу возили сегодня. У нас на работе в моём подразделении заболели двое, осталось нас трое на четыре смены. Нас сдвинули и я сегодня с ночной, а завтра и послезавтра в дневную, потом ещё ночная и в отпуск. Девчонки останутся вдвоём. Вообще не представляю как они будут работать по какому графику.

А ещё у нас завтра вакцинация на заводе. Так, что буду привитая, как не хочется, но.... 

@Elena_puzik❤️ Леночка, соболезную... Сил вашей семье. И с новым циклом тебя! Пусть он тебя вознаградит чудом! 

 

 

@Антонина87 держу кулачки! Пусть твои мытарства с ХГЧ закончатся и б чтобы развивалась всё 9 месяцев! 

 

@Салли крепкие кулачки, чтобы о наступила в самый подходящий для тебя момент! 

И мне кулачки на прививку. Неуютно как-то от этого факта

Спасибо большое:kiss1: и тебе

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

На завтра и мои очень крепкие кулачки!Очень хочется верить в ошибку лаборатории:kulachki::kulachki:

Юлечка,зажимаю крепчайшие кулачища и держу до победы!!:molitva::molitva:

 

52 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Пусть все получится и у вас будет тепло.

По-разному бывает. Держу кулачки.🤞🤞🤞

Нормально же, вроде.🤞🤞

И тебе, Юлечка, кулачков, чтоб всё было, как надо.🤞🤞🤞

Спасибо, милые:kiss2:

Сегодня была репетиция. Выяснилось, что половина детей не знают слов. Позвонили родителям. Они "а мы думали вы в садике учить будете" 🙈 А зачем слова давали домой? Когда со всеми учить? В общем завтра занятия мы отменим, будем готовиться к утреннику, он у нас уже в пятницу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Вытерлась в туалете немного утрика с утра спустилось и кремовые выделения розоватого цвета( да видимо теперь и я буду знать что такое бхб...значит спермики мужа ещё не готовы...он только закончил уколы антибиотика (после о начинал)наверное в следующем месяце тоже нельзя планировать будет(

А бт не должно падать при бхб?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Антонина87 сказал(а):

А бт не должно падать при бхб?

Бт держит высокий прог. Если отменить утрик, прог пойдёт вниз, а эстрик  увеличится и бт  будет снижаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Вытерлась в туалете немного утрика с утра спустилось и кремовые выделения розоватого цвета( да видимо теперь и я буду знать что такое бхб...значит спермики мужа ещё не готовы...он только закончил уколы антибиотика (после о начинал)наверное в следующем месяце тоже нельзя планировать будет(

А бт не должно падать при бхб?

Биохимия -это не всегда муж. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Биохимия -это не всегда муж. 

У меня ж все в норме у него долгие проблемы, р спермограмма и трихомонада и плюс было уроплазма, микоплазма, хронический простатит, в апреле когда слали анализы впервые сказали что у него сперма чистый гной...тут нет вопросов ко мне...прошла все что можно вот нашли анемия железа на днях случайно и была кандида максимум два раза за этот год...уроплазму от мужа подхватила в апреле летом ее уже не было. Анализы сдаю проверочные каждый месяц. А вот у мужа через три месяца отдыха снова трихомонада появилась в сперме сказали что она может в течении года давать о себе знать...мы до анализа как раз в овуляцию попали..потом узнали что бактерия вернулась...тут говорит только о повреждении спермика. У меня кроме прога не было выявлено за три беремености никаких патологий двое деток здоровые, потеря на большом сроке по причине врачей, короткая пуповина которую не увидели на уши и сильное обвитие при установленной головке уже к родам в тазовых костях. Ребенок прекратил шевелится они мониторили сердцебиение ждали утра и отказывались делать кесарево без причин я и дочка здоровы по узи и анализам....утром сердце уже не билось. Две экспертизы дочи подтвердили что нужно было срочное кесарево и мы обе абсолютно здоровы были

9 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Бт держит высокий прог. Если отменить утрик, прог пойдёт вниз, а эстрик  увеличится и бт  будет снижаться.

Ясно

Наша вина, нам по сути не разрешили планировать ещё мы увидели хорошие анализы и решили сами а когда пришел повторный анализ было поздно

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 милая, тебе Лена всего лишь хотела сказать, что бхб это не всегда результат плохой спермы. Можно быть здоровой вдоль и поперёк, но никто не знает, какая яйцеклетка вышла, может с генетическими поломками, может твой эндометрий был не готов ее принять, вариантов очень много. Не гони на мужа.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Да. Капец даже писать не хочется в график

10-26-109-123(((

Три раза норм рос и тут с  позавчера 109-123((( ну совсем прям...

Это замершая типо? К меня опыта нет тьфу тьфу ни в зб ни бхб

Бт высокая нормальная, выделений нет, болей нет...

Завтра пересдам по-любому

Screenshot_2021-10-27-14-49-56-352_com.google.android.apps.nbu.files.jpg

Прог сильно поднялся, я не могла своей дозой в 400 сделать хуже если мой нормальный был?

Если это не ошибка лабы то увы зай(

4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Маме ещё не говорила про б, она мне вчера звонил говорит как хорошо что у вас ребенок не получается у нас вон у стране бардак Россия нам газ отключила, газ перекрыли, отопление будет стоить тысячами типо жизнь тяжело вон типо на Украине уже первого боятся подать. А вы третьего хотите...подумайте хорошо мол...так обидно было что мама так говорит...в прошлый раз когда дочу потеряла мы с ней поругались она в глаза крикнула что таким как вы вообще нельзя детей иметь и на следующий же день ребенок перестал шевелится(

Вчера была мысль что она когда плохое говорит то сбывается и сегодня этот анализ я просто убита...я даже не знаю как с ней разговаривать после такого...она мне часто говрила что если она типо злая на кого то то потом человеку тому плохо или если поругаться то мол он болеет...но как то думала может это все бред взрослого человека а теперь страшно.

Я позитивный человек а она негативный думает всегда о плохом говорит всегда что все будет плохо...хоть бери и не общайся снова как у нас было в прошлую беременость. Она узнала только после родов про дочь когда покрестили и 9 месяцев не виделись. Потому что после потери она говорила снова больше смотри не беременей у тебя все будут умирать...типо как у нее. Я одна и она ещё троих девочек похоронила на большом сроке...мы решили с мужем дочь поберечь и вот как я попала в 25 недель на сохранение мы прям подумали а вдруг она снова наговорила что то...решили волшебный никому ни слова...ножи его родители ни мои не знали пока дочке не было два месяца.

Вот такие истории семьи мамы...простите нужно было выговориться

@Aнна83 я даже не знаю чо такое бхб если честно, в чем отличие от замершей не пойму? 

Держись котик, после бхб очень частое вступает здоровая беременность 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Вот смотрю по калькулятору ХГЧ на 15 дпо типо 123 в пределах нормы...надеемся на чудо значит

Как маленький я в нэте вот. Таблицу нашла 

Screenshot_2021-10-22-16-41-07-941_com.android.chrome.jpg

У тебя 400 утрика в поддержке который видно в анализы...

3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Да тогда пишут что все в норме на второй день задержки типо

Ладно пока ждём завтра думаем о хорошем, прошу лялю расти дальше и не пугать родителей) ну и даст бог все будет хорошо. Сам знаю примеров полные сайты с хорошим исходом и даже когда ХГЧ не просто плохо русло а даже когда упало и потом снова выросло, недавно тут нашла но не помню как тема называется

После падения при односложной беременности это только ошибка лабы второго не может быть... сама через падение прошла, верила конечно до последнего и сб ещё неделю было у бусинки... но итог был зб 

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Вытерлась в туалете немного утрика с утра спустилось и кремовые выделения розоватого цвета( да видимо теперь и я буду знать что такое бхб...значит спермики мужа ещё не готовы...он только закончил уколы антибиотика (после о начинал)наверное в следующем месяце тоже нельзя планировать будет(

А бт не должно падать при бхб?

БТ (базальная температура) от утрика держится 

3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 милая, тебе Лена всего лишь хотела сказать, что бхб это не всегда результат плохой спермы. Можно быть здоровой вдоль и поперёк, но никто не знает, какая яйцеклетка вышла, может с генетическими поломками, может твой эндометрий был не готов ее принять, вариантов очень много. Не гони на мужа.

Кроме того, бхб бывает у каждой пары абсолютно здоровых партнёров. Просто так как «мы» мочит тесты до задержки мы их ловим, а 90% нет, ну пришли М на пару дней позже и всё...

бхб это а 98% генетика, просто клетки могли неправильно поделиться и всё, тут никто и ничем помочь не может тогда, природа...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Кроме того, бхб бывает у каждой пары абсолютно здоровых партнёров. Просто так как «мы» мочит тесты до задержки мы их ловим, а 90% нет, ну пришли М на пару дней позже и всё...

Согласна с тобой. Я об этом чуть выше говорила. У себя поэтому не разу не видела, потому как делала тесты, только после того как «что-то у меня давно М. не было». Уже и эмбрионы находили в матке на узи.  Ну и сынок, там на 9 дпо уже 1-2 недели электронный показал.

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Антонина87 сказал(а):

У меня ж все в норме у него долгие проблемы, р спермограмма и трихомонада и плюс было уроплазма, микоплазма, хронический простатит, в апреле когда слали анализы впервые сказали что у него сперма чистый гной...тут нет вопросов ко мне...прошла все что можно вот нашли анемия железа на днях случайно и была кандида максимум два раза за этот год...уроплазму от мужа подхватила в апреле летом ее уже не было. Анализы сдаю проверочные каждый месяц. А вот у мужа через три месяца отдыха снова трихомонада появилась в сперме сказали что она может в течении года давать о себе знать...мы до анализа как раз в овуляцию попали..потом узнали что бактерия вернулась...тут говорит только о повреждении спермика. У меня кроме прога не было выявлено за три беремености никаких патологий двое деток здоровые, потеря на большом сроке по причине врачей, короткая пуповина которую не увидели на уши и сильное обвитие при установленной головке уже к родам в тазовых костях. Ребенок прекратил шевелится они мониторили сердцебиение ждали утра и отказывались делать кесарево без причин я и дочка здоровы по узи и анализам....утром сердце уже не билось. Две экспертизы дочи подтвердили что нужно было срочное кесарево и мы обе абсолютно здоровы были

Ясно

Наша вина, нам по сути не разрешили планировать ещё мы увидели хорошие анализы и решили сами а когда пришел повторный анализ было поздно

Любая Б -это решение двоих. Нет идеально обследованных людей. Часто плохая Б -это случайность. Не ищи виноватых.  

А мы смогли договорится о похоронах аж на субботу. Огромная очередь…. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 милая, тебе Лена всего лишь хотела сказать, что бхб это не всегда результат плохой спермы. Можно быть здоровой вдоль и поперёк, но никто не знает, какая яйцеклетка вышла, может с генетическими поломками, может твой эндометрий был не готов ее принять, вариантов очень много. Не гони на мужа.

Не не гоню наоборот успокаиваем друг друга, просто оба так подумали из за его анализы на но вы правы у меня в этом месяце уши так и не было и мазало долго, не понятно что с эндометрием было

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Если это не ошибка лабы то увы зай(

Держись котик, после бхб очень частое вступает здоровая беременность 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

У тебя 400 утрика в поддержке который видно в анализы...

После падения при односложной беременности это только ошибка лабы второго не может быть... сама через падение прошла, верила конечно до последнего и сб ещё неделю было у бусинки... но итог был зб 

БТ от утрика держится 

Кроме того, бхб бывает у каждой пары абсолютно здоровых партнёров. Просто так как «мы» мочит тесты до задержки мы их ловим, а 90% нет, ну пришли М на пару дней позже и всё...

бхб это а 98% генетика, просто клетки могли неправильно поделиться и всё, тут никто и ничем помочь не может тогда, природа...

Поняла, пасиб!

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Любая Б -это решение двоих. Нет идеально обследованных людей. Часто плохая Б -это случайность. Не ищи виноватых.  

А мы смогли договорится о похоронах аж на субботу. Огромная очередь…. 

Капец что творится((( это так много из за короны погибают что ли?

Держитесь!

Виновных не ищем просто нам так уролог расписал с гинекологом мол мой организм деток можно хоть сейчас делать, готов, а мужу не разрешили до следующего лета, это мы сами ослушались( вдвоем

Утро вечера мудренее постараюсь уснуть, обнялись плакали с мужем вдвоем и решили что все хорошо по-любому будет, говорит ты мне ещё троих родишь) завтра после обеда будем гадать по новым цифрам, я без вас никак...7-30 на анализ

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Не не гоню наоборот успокаиваем друг друга, просто оба так подумали из за его анализы на но вы правы у меня в этом месяце уши так и не было и мазало долго, не понятно что с эндометрием было

Поняла, пасиб!

Капец что творится((( это так много из за короны погибают что ли?

Держитесь!

Виновных не ищем просто нам так уролог расписал с гинекологом мол мой организм деток можно хоть сейчас делать, готов, а мужу не разрешили до следующего лета, это мы сами ослушались( вдвоем

Да, мы хотим через кремацию. Потому как место есть только за городом, 27 км от черты.  А оказывается всех, кто от Короны умирает на кладбище запрещено хоронить без кремации. И очень много машин. Еще и в Харькове проблема к крематорием и всех в Киев везут. И на завтра только Харьков Корона хоронят. А пятница вся занята уже. На процедуру только 20 минут выделяют. Попрощаться. Потому как очень много людей… Муж в очереди что бы оформить все почти три часа простоял. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, мы хотим через кремацию. Потому как место есть только за городом, 27 км от черты.  А оказывается всех, кто от Короны умирает на кладбище запрещено хоронить без кремации. И очень много машин. Еще и в Харькове проблема к крематорием и всех в Киев везут. И на завтра только Харьков Корона хоронят. А пятница вся занята уже. На процедуру только 20 минут выделяют. Попрощаться. Потому как очень много людей… Муж в очереди что бы оформить все почти три часа простоял. 

Летом было так же... У сестры отец умер (мой отчим), тоже очереди везде, еле договорились они. И ещё он умер в субботу, в морге сказали "по субботам не забираем" и он лежал в квартире на той жаре 40 градусов до понедельника. Не знаю, что это за хрень вообще была, как это не забираем, может денег хотели...

И на кремации самой очередь была, приехали и стойте ждите, перед вами ещё 5 человек. Их тогда пропустили, потому что они быстро, без отпевания.

Ссылка на это сообщение

Добрейшего утра вам! Радостных моментов и хорошего настроения!dd9c9a5d36effe30023dd416df2f57d4-scaled.jpg.efe416ccccc7dc6187c8864fbec52e16.jpg

***

@Ксаночка:), с ровной неделькой тебя, дорогая! Спокойных неделек и хорошего самочувствия!:plus1:57917552_303.thumb.jpg.9aff92e565aed77324ddb5f4e5af498b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Не не гоню наоборот успокаиваем друг друга, просто оба так подумали из за его анализы на но вы правы у меня в этом месяце уши так и не было и мазало долго, не понятно что с эндометрием было

Поняла, пасиб!

Капец что творится((( это так много из за короны погибают что ли?

Держитесь!

Виновных не ищем просто нам так уролог расписал с гинекологом мол мой организм деток можно хоть сейчас делать, готов, а мужу не разрешили до следующего лета, это мы сами ослушались( вдвоем

Утро вечера мудренее постараюсь уснуть, обнялись плакали с мужем вдвоем и решили что все хорошо по-любому будет, говорит ты мне ещё троих родишь) завтра после обеда будем гадать по новым цифрам, я без вас никак...7-30 на анализ

Удачи тебе!!!! Но как бы там ни было сейчас, ты обязательно родишь малыша ❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Так, своих закинула в поликлинику, контроль манту и надеюсь полио поставят, им потом ещё на развивашку бежать 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Удачи тебе!!!! Но как бы там ни было сейчас, ты обязательно родишь малыша ❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Так, своих закинула в поликлинику, контроль манту и надеюсь полио поставят, им потом ещё на развивашку бежать 

Да обязательно, рано или поздно, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...