Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. Мы с Мишуткой что-то подзаболели. Благо впереди каникулы, а у меня снова удаленка, подлечимся.

И естественно если главный узнает, что я простыла, заявит "а это потому, что ты не прививаешься!"))))

А еще у меня какая-то фигня с циклом....  Сегодня 6й дц. Обычно 1е день-два у меня льет как из ведра, потом мажет и на 5й день почти ничего. Так и  было, а сегодня опять полило... Не так конечно, как в первые два дня, но все равно.... Ничего не понимаю

Машенька,выздоравливайте!:kulachki:

@Aнна83 @Ксю 555 @Elena_puzik❤️ @У Лерочки няшки будут двойняшки // милые девочки,с новым циклом!Пусть он будет самым настоящим,чудесно-беременным!:kulachki::aistbp:  Я сегодня вот до вечера думала,что и я в новом цикле,но я уже завтра к вам присоединюсь.:m0591:Потому что для 1дц,совсем капельные выделения.

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички 💖 У нас умер наш близкий знакомый, 38 лет, очень переживаем с мужем...:cry:

Ксюшенька,очень соболезную..

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Stihiya грусть-печаль.:( Я тебя очень понимаю, эти непонятки больше всего  напрягают! :almirena:

7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

сегодня вот до вечера думала,что и я в новом цикле,но я уже завтра к вам присоединюсь.:m0591:Потому что для 1дц,совсем капельные выделения.

Может тебе ещё рано?! За тебя ещё 🤞🏻Вот так делаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Может тебе ещё рано?! За тебя ещё 🤞🏻Вот так делаем.

Рано отмечать новый цикл,это да,выделений мало для настоящих М,а в том что это новый,в это нет сомнений.Спасибо большое за кулачки!Я их бережно сохраню.Мы снова с тобой рядышком будем:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вам здоровья🙏🏻

С новым циклом! Мы когда-то так с Валюшей шли почти день в день. Теперь будешь мне « подругой»😉

@Антонина87 я чет нифига не поняла с твоим хгч, но голова чумная. Держу кулачки🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Ксю 555 как жалко, когда такие молодые уходятч😔

Мы сегодня перенервничали. Нам отказало кафе. Запретили им собирать народ, так как Киев переходит в красную зону и все должны быть с прививками посетители. Но потом было заседание правительства, что с понедельника и нам удалось найти другое. 
А с понедельника дистанционка. Всем, кроме 1 классов. Я надеялась на каникулы еще неделю 

У нас продлили каникулы до 8 ноября, пока про дистанционку ничего не слышно, слава Богу.

Ленуль, ты вылечила свою молочницу? У меня тоже началась, я не ставила свечи до конца цикла, надеялась на чудо.. А теперь, в М, нельзя свечи ставить или можно без них обойтись? Флюкостат я выпила, через недельку хочу повторить

37 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Ксю 555 @Aнна83 @Elena_puzik❤️ с новыми волшебными циклами вас, девчата!!! Пусть они будут удачными и принесут долгожданную здоровую беременность!!! :heart:

Спасибо милая! :smilie_girl_321:

Соболезную! Обнимаю тебя! 

Спасибо, зайка:kiss2:

36 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Эх и я к вам в ряды тоже начался новый цикл((

С новым волшебно-полосатым циклом:aistbp:!!!!!

18 минут назад, Stihiya сказал(а):

девочки, почихайте на меня, чтобы и у меня начался новый цикл

а то я полубеременная((

с ума скоро сойду, если не найдут это ПЯ

хгч растет плохо

под вопросом неразвивающаяся или внематочная

:dash_kolob_girl:

Пусть всё прояснится, как можно скорее:molitva:

17 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Ага, у нас с тобой и Лерой прошлый в одно время начался и закончился. Сейчас к нам ещё Ксюша присоединилась. Может и в декрет вместе пойдём ;)

И Леруня с нами:D

21 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Машенька,выздоравливайте!:kulachki:

@Aнна83 @Ксю 555 @Elena_puzik❤️ @У Лерочки няшки будут двойняшки // милые девочки,с новым циклом!Пусть он будет самым настоящим,чудесно-беременным!:kulachki::aistbp:  Я сегодня вот до вечера думала,что и я в новом цикле,но я уже завтра к вам присоединюсь.:m0591:Потому что для 1дц,совсем капельные выделения.

Ксюшенька,очень соболезную..

Спасибо, Маришенька:smilie_girl_321:  Догоняй нас;)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@Elena_puzik❤️, @Ксю 555, мои соболезнования 🙏

У меня как-то декрет не удался,с понедельника звонки с работы, с другой работы попросили выйти, кто-то заболел из девочек, отработала среду с 11 до 18,завтра до 14 выйду, на следующей неделе со среды до субботы 😅 

Треники уже болючие,малышка сильно давит на промежность,иногда так скручивает от боли. Сегодня перекрасилась с блондинки в брюнетку🤣,гормоны видать, все бесит.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас продлили каникулы до 8 ноября, пока про дистанционку ничего не слышно, слава Богу.

Ленуль, ты вылечила свою молочницу? У меня тоже началась, я не ставила свечи до конца цикла, надеялась на чудо.. А теперь, в М, нельзя свечи ставить или можно без них обойтись? Флюкостат я выпила, через недельку хочу повторить

Спасибо, зайка:kiss2:

С новым волшебно-полосатым циклом:aistbp:!!!!!

Пусть всё прояснится, как можно скорее:molitva:

И Леруня с нами:D

Спасибо, Маришенька:smilie_girl_321:  Догоняй нас;)

Прошла, мазок чистый был

4 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет!

@Elena_puzik❤️, @Ксю 555, мои соболезнования 🙏

У меня как-то декрет не удался,с понедельника звонки с работы, с другой работы попросили выйти, кто-то заболел из девочек, отработала среду с 11 до 18,завтра до 14 выйду, на следующей неделе со среды до субботы 😅 

Треники уже болючие,малышка сильно давит на промежность,иногда так скручивает от боли. Сегодня перекрасилась с блондинки в брюнетку🤣,гормоны видать, все бесит.

А ты в декрет вообще планируешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прошла, мазок чистый был

А ты в декрет вообще планируешь? 

Ну как бы я уже в декрете с 23.10😁 36я неделя пошла,думаю, что через недели 2 точно всех пошлю нафиг,надо комнату обустраивать, вещички перестирывать 🙂 Подруга ещё с Babyparty,знает, что не люблю я все это,сына старшего подключила,он сказал, что как родится,так и сделаем Party😅

Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Эх и я к вам в ряды тоже начался новый цикл((

С новым обязательно удачным беременным циклом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Ну как бы я уже в декрете с 23.10😁 36я неделя пошла,думаю, что через недели 2 точно всех пошлю нафиг,надо комнату обустраивать, вещички перестирывать 🙂 Подруга ещё с Babyparty,знает, что не люблю я все это,сына старшего подключила,он сказал, что как родится,так и сделаем Party😅

Ну это я в курсе, что ты в декрете «недодекрете»😂

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Девулечки приветик. Были с утра на анализе, потом в гостях кумы, оказалось она тоже две полосочки полу прозрачные видит, задержка ровно на 7 дней разницы со мной, у нее больше. Я у нее на первых родах была сына принимала) сказали что сестра) он мой крестник первый) она мне говорила что второй раз рожать без меня не пойдет тоже) боится безумно)) я все роды была рядом даже врач сидел на стульчике все схватки) и слушалась только меня) в общем прикольные эмоции, она перед планированием спрашивала если я пойду с ней на роды тогда они планируют, если нет ей одного хвататет)

Пришел анализ, мы с мужем улыбнулись и я немного выдохнула, но рано радоваться пойду в субботу сразу с утра сдам в 7-30 даст бог до обеда будут итоги если нет то жить до понедельника 26-109-124-191 Если ставить на калькулятор что овулька была 12 числа как показала прога то ХГЧ ниже нормы если сменить на один день 13 числа то мы входим тьфу тьфу в норму. По тестам для овульки положительный был 11 числа, говорят что после положительного овулька не всегда на следующий день а иногда через день. Может у меня супер супер поздняя имплантация?

Screenshot_2021-10-28-13-41-13-857_com.google.android.apps.nbu.files.jpg

Чего только в жизни не бывает. Если взять овульку через дня два к примеру, плюс поздняя имплантация. В общем верим в твою крошку :molitva:

 

@Aнна83 @Ксю 555 @Elena_puzik❤️ с новым циклом вас, девочки! В конце ждём от вас шквал полосатых тестов!!! 

@Kroljka Выздоравливайте!!! 

@Ксю 555 соболезную ((( такой молодой.... 

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Наташенька,пусть легко пройдёт! :molitva:

 

Спасибо, Маришечка! Всё хорошо, только мышца в районе прививки к вечеру заболела

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Эх и я к вам в ряды тоже начался новый цикл((

С новым циклом! Обязательно полосато пузатым!!! 

 

3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

С новым циклом тебя! Пусть все будет так как ты запланировала!!

Выздоровления скорейшего!

Три последних абсолютно одинаковые мне показались войти не выставила. Сейчас высохшие сфоткаю. На всякий случай делаю. Муж покупает сегодня снова 6 штук, продавщица его спрашивает "а вы по чем перепродает их?)))"

Желаю чтоб все прошло легко и с хорошим самочувствием!

Спасибо :embrace:.думаю , что мой иммунитет справится на ура

29 минут назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет!

@Elena_puzik❤️, @Ксю 555, мои соболезнования 🙏

У меня как-то декрет не удался,с понедельника звонки с работы, с другой работы попросили выйти, кто-то заболел из девочек, отработала среду с 11 до 18,завтра до 14 выйду, на следующей неделе со среды до субботы 😅 

Треники уже болючие,малышка сильно давит на промежность,иногда так скручивает от боли. Сегодня перекрасилась с блондинки в брюнетку🤣,гормоны видать, все бесит.

Ну вот как так то? Дёргают беременную женщину! 

У меня тоже начало отпуска под вопросом. Уже и приказ давно подписала и отпускные получила. А работать некому, две сменщицы на больничном. И возможно будут меня отзывать из отпуска, пока хотя бы одна не выйдет на работу. А я так ждала, дни считала. И так в конце года достался отпуск и то не дадут спокойно уйти

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Чего только в жизни не бывает. Если взять овульку через дня два к примеру, плюс поздняя имплантация. В общем верим в твою крошку :molitva:

 

@Aнна83 @Ксю 555 @Elena_puzik❤️ с новым циклом вас, девочки! В конце ждём от вас шквал полосатых тестов!!! 

@Kroljka Выздоравливайте!!! 

@Ксю 555 соболезную ((( такой молодой.... 

Спасибо, Маришечка! Всё хорошо, только мышца в районе прививки к вечеру заболела

С новым циклом! Обязательно полосато пузатым!!! 

 

Спасибо :embrace:.думаю , что мой иммунитет справится на ура

Ну вот как так то? Дёргают беременную женщину! 

У меня тоже начало отпуска под вопросом. Уже и приказ давно подписала и отпускные получила. А работать некому, две сменщицы на больничном. И возможно будут меня отзывать из отпуска, пока хотя бы одна не выйдет на работу. А я так ждала, дни считала. И так в конце года достался отпуск и то не дадут спокойно уйти

У меня ещё 10 дней отпуска осталось, тоже хотела перед декретом взять,так не дали,работать некому 😅 Получила деньгами в виде премии

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Espe13 сказал(а):

У меня ещё 10 дней отпуска осталось, тоже хотела перед декретом взять,так не дали,работать некому 😅 Получила деньгами в виде премии

Полнейшая дискриминация :anger:

Неужели мой гормональный сбой никак не угомонится. Лифчик снимаю и чувствую грудь наполненную, слегка болезненную как во второй фазе. А меж тем всего 10 день цикла, овулей ещё и не пахнет

Надо к врачу бы сгонять, А сейчас фиг знает когда смогу

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Полнейшая дискриминация :anger:

Неужели мой гормональный сбой никак не угомонится. Лифчик снимаю и чувствую грудь наполненную, слегка болезненную как во второй фазе. А меж тем всего 10 день цикла, овулей ещё и не пахнет

Пролактин можно сдать 😒

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Пролактин можно сдать 😒

Тоже думала, но опять же на следующей неделе только. А его на какой день надо сдавать? 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет!

@Elena_puzik❤️, @Ксю 555, мои соболезнования 🙏

У меня как-то декрет не удался,с понедельника звонки с работы, с другой работы попросили выйти, кто-то заболел из девочек, отработала среду с 11 до 18,завтра до 14 выйду, на следующей неделе со среды до субботы 😅 

Треники уже болючие,малышка сильно давит на промежность,иногда так скручивает от боли. Сегодня перекрасилась с блондинки в брюнетку🤣,гормоны видать, все бесит.

Давай прекращай работать, тебе нужно отдыхать и набираться сил перед появлением малыша, пусть учатся справляться без тебя!!! 

4 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Полнейшая дискриминация :anger:

Неужели мой гормональный сбой никак не угомонится. Лифчик снимаю и чувствую грудь наполненную, слегка болезненную как во второй фазе. А меж тем всего 10 день цикла, овулей ещё и не пахнет

Надо к врачу бы сгонять, А сейчас фиг знает когда смогу

Наверное, пролактин повышен, можно гормоны проверить. 

1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

Тоже думала, но опять же на следующей неделе только. А его на какой день надо сдавать? 

На 3-4

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Давай прекращай работать, тебе нужно отдыхать и набираться сил перед появлением малыша, пусть учатся справляться без тебя!!! 

Наверное, пролактин повышен, можно гормоны проверить. 

На 3-4

Значит уже в новом цикле

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Странные родители, конечно. Всегда дают же стихи домой учить. Но, ничего. Детки справятся и обязательно у вас получится замечательный утренник.

Как для Киева и в корону, это не долго. Хотя, для родных, конечно, долго.

В докоронное время, где-то 4 года назад у начальника отец умер. От похорон до кремации 5 дней. Я спрашивала, чего так долго. Он сказал, что это стандартное время.😢

За городом - это на Южном? А у вас в городе никто не похоронен, чтоб подхоронить?

Спасибо, Славочка😘 Завтра утром утренник у нас. Сегодня повторяла с ними. Одна девочка расплакалась, что не знает, но мы с ней, пусть не очень хорошо, но выучили

10 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сегодня смотрю тяжело. Он вчера видно собрался, что бы все порешать. А сегодня его накрыло. 

Леночка, обнимаю тебя. Держитесь

7 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго денёчка, девчата!!! :heart:

Спасибо Славочка! :smilie_girl_321:

Спасибо Юленька! 🌺 Мы как раз шагнули во второй триместр. Сегодня 14 неделек:smilie_girl_321:

 

Ого, уже 14! Поздравляю со 2 триместром😊

7 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Спасибо) вроде самочувствие норм 

Спасибо! Вроде всё хорошо) 

С недельками! Ух, скоро шевелюшки начнутся :love:

А у меня что то непонятно с молочными железами. Как месячные начались, грудь не сдулась до конца, так и осталась припухшая и сейчас есть лёгкая болезненность в самих железах, особенно в левой

Пусть все будет хорошо

6 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, меня с новым циклом🤞🏻 Перестаю я пить все таблетки, устала за полгода. Попробуем в этом месяце сдать СГ. Может я на узи попаду. Пока такой план.

С новым циклом, Анют :aistbp:

5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Да она трусиха ещё та я не и на первого уговаривала) у нее фобия с детства крови не знаю как называется она если видит каплю теряет создание. Сказали это не лечится) я все роды с ней с нашатырем бегала иначе б она раз пять упала) от воды от схваток от крови и тд) но с ней с первого класса вместе не разлей вода) ее говорится я ее всех тараканов приняла)

Да я в субботу утром сдам

@Ксаночка:) спасибо! Я я кулачки держу на хорошее УЗИ

Ждем субботу

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Уверена, что всё в порядке, видимо вам просто врединка досталась. Моя точно врединка, тоже не всё сразу показывает. То меня в туалет посылают, в надежде что она повернётся,  то меня поворачивают чуть не к вверх ногами. 3D захотела так она на милисикунду один глаз с носом показала  и всё. Без фотографии осталась. В последний раз хотели ножку померить, чтобы размер узнать, так она чётко и ясно показала вместо этого, что она девочка. Врач смеялась, сказала обычно мальчики так хорошо демонстрируют хозяйство, ан нет, моя ничем не хуже. 

🥰🥰🥰

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. Мы с Мишуткой что-то подзаболели. Благо впереди каникулы, а у меня снова удаленка, подлечимся.

И естественно если главный узнает, что я простыла, заявит "а это потому, что ты не прививаешься!"))))

А еще у меня какая-то фигня с циклом....  Сегодня 6й дц. Обычно 1е день-два у меня льет как из ведра, потом мажет и на 5й день почти ничего. Так и  было, а сегодня опять полило... Не так конечно, как в первые два дня, но все равно.... Ничего не понимаю

Выздоравливайте 🍋🍋🍋

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички 💖 У нас умер наш близкий знакомый, 38 лет, очень переживаем с мужем...:cry:

 

Скорейшего вам выздоравления :molitva:

Ксюнечка, я очень верю,  что у твоей малышки все хорошо, просто она очень стеснительная:kiss2:

Пусть бусинка хорошо растет и  правильно развивается:molitva:

@Aнна83 С новым беременным циклом тебя, дорогулька:tectik:!!! И у меня сегодня М начались:)

Соболезную, Ксю... 

С новым циклом тебя! :aistbp:

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Эх и я к вам в ряды тоже начался новый цикл((

Лерочка, и тебя с новым циклом:aistbp:

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Ага, у нас с тобой и Лерой прошлый в одно время начался и закончился. Сейчас к нам ещё Ксюша присоединилась. Может и в декрет вместе пойдём ;)

Пусть так и будет в скором времени🙏

@Ириночка❤️ Ириш, как сходили на прививку? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Stihiya сказал(а):

девочки, почихайте на меня, чтобы и у меня начался новый цикл

а то я полубеременная((

с ума скоро сойду, если не найдут это ПЯ

хгч растет плохо

под вопросом неразвивающаяся или внематочная

:dash_kolob_girl:

:chih:скоро уже доношеным девчачьим 

3 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет!

@Elena_puzik❤️, @Ксю 555, мои соболезнования 🙏

У меня как-то декрет не удался,с понедельника звонки с работы, с другой работы попросили выйти, кто-то заболел из девочек, отработала среду с 11 до 18,завтра до 14 выйду, на следующей неделе со среды до субботы 😅 

Треники уже болючие,малышка сильно давит на промежность,иногда так скручивает от боли. Сегодня перекрасилась с блондинки в брюнетку🤣,гормоны видать, все бесит.

А как тебе платят???

По идее зарплата 6 недель до и 8 после полная остаётся,  часть работодатель платит, часть страховка. А как это работает если ты дополнительно работаешь? Я работала в отпуск, но нигде этого не записывала. 

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки

Скучаю, но не успеваю

Я сегодня вообще не в духе. Моя крестница заболела 2 недели назад в пятницу. Она живёт у бабушки и дедушки. Они отрицательны были

А сегодня узнаю, что ее бабушку, нашу соседку забрали в коммунарку.... Лежит под маской

И весь день я на нервах

А так ничего нового. Вас читаю, все вижу

Начала новый сериал

Спустя почти 8 месяцев вернулась к вышивке. Самый большой мой перерыв

Думала уже не суждено и пора все продавать. Но чудо) 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Cwetozek сказал(а):

:chih:скоро уже доношеным девчачьим 

А как тебе платят???

По идее зарплата 6 недель до и 8 после полная остаётся,  часть работодатель платит, часть страховка. А как это работает если ты дополнительно работаешь? Я работала в отпуск, но нигде этого не записывала. 

У меня же 2 работы,там,где на 450 евро работаю,никаких выплат не положено во время декрета,поэтому подписала бумагу и получаю свои деньги дальше.А на основной работе договорилась,что оплачивают мне бензин+ парковку и я приезжаю в те дни,когда мне удобно и по времени тоже.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Espe13 сказал(а):

У меня же 2 работы,там,где на 450 евро работаю,никаких выплат не положено во время декрета,поэтому подписала бумагу и получаю свои деньги дальше.А на основной работе договорилась,что оплачивают мне бензин+ парковку и я приезжаю в те дни,когда мне удобно и по времени тоже.

Основная работа явно наглеет, получается ты бесплатно работаешь. Сама грешу таким, но я дома за компьютером сижу, а тебе ехать надо. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...