Перейти к публикации

Развелась давно. Кукую в одиночестве..


Эстетично

Полезные сообщения

Я смотрю на людей на улице, в кафе- если мужчина/ женщина одни, то они в наушниках/ в телефонах. Никто больше просто так не знакомится. СЗ хороший вариант. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, (.) сказал(а):

Я смотрю на людей на улице, в кафе- если мужчина/ женщина одни, то они в наушниках/ в телефонах. Никто больше просто так не знакомится. СЗ хороший вариант. 

Знакомятся, но это скорее на работе/учебе/ в общей компании

А так сейчас все там. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Что это?

Быстрые знакомства

https://ru.wikipedia.org/wiki/Speed_dating

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Знакомятся, но это скорее на работе/учебе/ в общей компании

А так сейчас все там. 

Ну вот и получается: в общей компании все женаты/замужем, на работе, например , женский коллектив, учета уже закончилась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька а у меня брат троюродный ищет для создания семьи на сз. Конечно знакомился, встречался кому-то он не понравился, а кто-то ему. Люди разные, цели также разные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Nata19 сказал(а):

Похоже быстрые знакомства. Но у нас вроде такого нет

Есть. Дочка знакомой вот 4 сентября свадьбу сыграла после такого спит дэйтинга)) несколько лет назад познакомились. Он на тот момент учился в военном институте, она за прикол с подругой пошла ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне когда надоело быть одной, я решила знакомиться со всеми, кто проявит интерес. И вышла замуж практически за первого встречного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Малинка1979 сказал(а):

мне интересно,почему многие так боятся СЗ

Я не боюсь, я брезгую, или тип того. Именно из-за того, что возможно придётся банить эти все органы движения каких-то дибилов. Ну и ощущение «авито», эт тоже 👎🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы прям совсем без отношений? Я долго одна жила, но у меня всегда были мужчины без обязательств, это не просто трах, но выезды совместные, отдых. Но мы все знали что это ничего долгосрочного. Меня прям это супер устраивало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну и ощущение «авито», эт тоже 👎🏼

Все мы тут немножко Б:D

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Малинка1979 сказал(а):

Все мы тут немножко Б:D

Дело не в б/у, в данном случае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, /Ира/ сказал(а):

ааа, ну тогда пытайтесь. хотя для меня СЗ ужас, ужас, но многим удается и там кого-то откопать))

чего их бояться?)) не страшные вроде создания, с некоторыми даже комфортно:Crazy:

Как-то на днях слушала радио.... Короче,  там была женщина с "брачного агенста"  какого-то крутого. И у них что-то выше 90% пары сходятся и на долго. Женятся и счастливы. 

Итого, она сказала очень интересную вещь)  что типо фотки обычно только всё портят.  По фоткам мало кто может найти нужного для себя человека. И из-за  них часто пропускаешь того кто тебе нужен или круто подошёл бы...

У них много было ситуаций,  когда мужчина и женщина были прям против друг друга, глядя на фото друг друга. Но у них  там психологи и другие там .....  кто не знаю.... вплоть до астрологов .... понимали, что пара впринципе в других  вариантах очень совпадает... и прям уговаривать приходилось просто сходить на одну встречу друг с другом....  

И! Тадам!  Они настолько потом влюблясь в друг друга....  И благодарили, не понимая как такое произошло...

И это ни раз было такое. По этому они  и утверждаю, что фото лишнее...  и они с неохотой его показывают.

И из-за этого на сайтах знакомств в принципе  шансы ниже, чем могли бы быть....  

Пс.  читаю дальше ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мурлынька сказал(а):

@Малинка1979 @Ola-la-// блин. Расскажите,как ваши мужья на сз оказались?))) Для чего там зарегились? Сами, или кто уговорил?. Реально интересны такие знакомства, переросшие в браки )

Не знаю чего муж искал, а я искала потррындеть вечерами. Но это было больше 15 лет назад 🙈 долго переписывались, встретились, долго дружили и уже только потом это во что то переросло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эстетично

6 часов назад, Эстетично сказал(а):

Кто прошел через похожее, как себе дать пинка?)

Не надо пинка.) Просто будь открыта знакомству. Легкая улыбка, так же легкая заинтересованность в конкретном человеке, мужчине (даже не важно что он не твой по жизни... А для "тренировки" даже)  легкий флирт и кокетство, больше женственности и уверенности в своей привлекательности. .... И вот по этому "течению" обязательно найдете того самого))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elba1201 сказал(а):

Итого, она сказала очень интересную вещь)  что типо фотки обычно только всё портят.

Согласна. Я бы своего точно забраковала по фоткам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Согласна. Я бы своего точно забраковала по фоткам)

Я тоже:Crazy: поэтому эта мысль для меня тоже оказалась близка. Своему же дала шанс по "левым" причинам:malicious: не связанными с фото и его внешностью . И не ошиблась) 14 лет счастливы)))

 

...трое  общих детей и  один "мой" от первого брака, ставший "нашим" ...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, אולגה сказал(а):

А надо?

Имхо, если твоё,  оно тебя найдёт само. А как начинаешь спецом искать - то одни проблемы себе на голову находишь 🤣🤣🤣

Не скажите. Мой опыт-лучше бы сама искала, усиленно. Развелась в 26 , одна без детей, еще молодая, стройная и красивая. Само меня не нашло, а в 30 лет СаМО нашло, такое омно. Дождалась, блин.

Но, я против сайтов, год сижу на местном сайте, просто читаю, не свечусь. Это дурдом какой то.

3 часа назад, Офра сказал(а):

А мне когда надоело быть одной, я решила знакомиться со всеми, кто проявит интерес. И вышла замуж практически за первого встречного. 

И как дальше? Долго и счастливо?

6 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Знакомятся, но это скорее на работе/учебе/ в общей компании

А так сейчас все там. 

Как в эру динозавров, то бишь мою. Ничего не изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006  50 на 50 с тобой согласна))))  скажем так -  выбираешь и ты, и тебя.... :girl_in_love_2: т.е. "усилинно" не надо,  настаивать на своём выборе, но и на любого мужчину, кто выбрал тебя,  соглашаться тоже  не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elba1201 сказал(а):

 По этому они  и утверждаю, что фото лишнее...

100%. Меня когда свекровь сводила со своим сыном, кидала его профиль. А там такой ботан - очечки, причесочка как мама любит и т.д.

А как встретились и раззнакомились - ну такой симпатичный, самый красивый :confusion:, а улыбка какая :kiss2:

Ему она и мой профиль кидала - говорил потом, что сам бы не начал знакомство. Там же фотка стоит от подруги-фотографа, прилизанная ретушью, вся такая мадама :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая же, как вы. 2 года, как вдова. Первый год ничего не искала, оно искало меня само, но как бы лучше и не искало. Через год зарегилась на сз. И тоже ничего интересного за год. Куча сил и времени уходит, идиотов полно, любовь всей жизни не нашла). Но. Если фильтровать, то и нормальные попадаются. Просто кофе попить, просто пообщаться, иногда и человек ничего, но не твоя тема.

В-целом по моим наблюдениям там контингент лучше пока, чем «нашлось само»)))

Регистрируйтесь. Просто хотя бы для того, чтобы вспомнить, что такое противоположный пол и как с ним общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем познакомились в ВК, дурак дураком в свои 18 лет, развелась, зарегилась на сз в 21 год, сразу муж второй на меня глаз положил, а я не хотела сходиться,уж не такой он был как первый, в этом я дура, с 1 я 2 года была и разошлись когда ребенку 9 месяцев было, и со вторым почти 10 лет с сз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в интернете познакомились, в аське, хотя я и на сз сидела. @Elba1201 когда начала выбирать так, чтоб фото не нравилось, но откликались, шла знакомиться и стали попадаться приличные, похоже работает идея про фото))) муж в аську от скуки постучался с дурацким ником, хотела в чс, но промахнулась случайно, какое-то быстрое сообщение отправила или тип того, не помню уже, фото прислал, не понравился, но уговорил встретиться, через 30 мин примчал... 14 лет вместе, 3 детей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я подумала, что у меня раздвоение личности, но нет, все в порядке, развод был 4.5 года назад :D А так мне 34, ушла сама, с дочкой двух лет :Crazy:Ну и собсно у нас все хорошо, и нафиг никто не сдался. Не, мелькает иногда где-то мыслишка, но я как представлю, неееээээт, "нас и тут неплохо кормят" (с). Посмотришь вокруг и понимаешь что счастье-то вот оно, а не в штанах рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, victoriya2006 сказал(а):

Не скажите. Мой опыт-лучше бы сама искала, усиленно. Развелась в 26 , одна без детей, еще молодая, стройная и красивая. Само меня не нашло, а в 30 лет СаМО нашло, такое омно. Дождалась, блин.

Но, я против сайтов, год сижу на местном сайте, просто читаю, не свечусь. Это дурдом какой то.

И как дальше? Долго и счастливо?

Как в эру динозавров, то бишь мою. Ничего не изменилось

Долго, но по разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, (.) сказал(а):

Ну вот и получается: в общей компании все женаты/замужем, на работе, например , женский коллектив, учета уже закончилась) 

Ну можно пойти на какие нибудь курсы, например, и там найти  желательно где мужчин побольше) я когда на права училась в 19 лет, вот там столько ребят было, с одним даже роман закрутила, недолгий, но все таки)))) подруга занимается скалолазанием, походы, всякие выезды подобные, там и познакомилась с мужем (но у неё правда ребенок от 1 брака был). Теперь у них уже трое детей. Другая подруга познакомилась на какой то конференции, по работе была. Да много на самом деле вариантов. Не только СЗ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...