Перейти к публикации

Развелась давно. Кукую в одиночестве..


Эстетично

Полезные сообщения

ВСем привет. Хочется выговориться и послушать советы или добрые истории на эту тему.

Развелась по собственной инициативе около 5 лет назад, осталась с дочкой 2х лет. Довольно долго приходила в себя и радовалась своему спокойному одиночеству. Помню, подруга сказала "не затягивай с личной жизнью, потом трудно будет к кому-то привыкнуть". Так и вышло. Я интроверт по натуре, мне и одной хорошо. Но сердцу-то хочется тепла. Поддержки и так далее, чего очевидные вещи-то объяснять. Но я уже года два никак не зарегистрируюсь на сайте знакомств:Crazy: Всё откладываю и откладываю... Жизнь течет и проходит. Скоро на пенсию (шутка, мне 34, но время летит быстро), а я всю чего-то боюсь и никак не решусь взять ответственность за своё личное женское счастье.. Кто прошел через похожее, как себе дать пинка?)

Всё так налажено и настроено в жизни, плывёшь по течению и тем сложнее ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А надо?

Имхо, если твоё,  оно тебя найдёт само. А как начинаешь спецом искать - то одни проблемы себе на голову находишь 🤣🤣🤣

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, אולגה сказал(а):

А надо?

Имхо, если твоё,  оно тебя найдёт само. А как начинаешь спецом искать - то одни проблемы себе на голову находишь 🤣🤣🤣

похоже что надо. За 5 лет, можно сказать ни одного достойного варианта, который меня сам бы нашел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хотела устроить личную жизнь, но всё никак.

а сейчас я поймала кайф от одиночества, точнее от свободы и не знаю на сколько он продлится и опять мне безумно захочется отношений)

я к чему это, если пока нет желания, зачем вам этот пинок, наслаждайтесь этим статусом, как придете к тому, что вам кто-то нужен, будете действовать из без пинка. А может само собой всё решится, без СЗ, так случайная встреча и любовь...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так же было. 4 года мне никто не нужен был, а потом поняла, что нужен. И ребёнку положительный пример нужен. 

Наверное полгода на сз посидела, и нашла того кого искала. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

я очень хотела устроить личную жизнь, но всё никак.

а я сейчас я поймала кайф от одиночества, точнее от свободы и не знаю насколько он продлится и опять мне безумно захочется отношений)

я к чему это, если пока нет желания, зачем вам этот пинок, наслаждайтесь этим статусом, как придете к тому, что вам кто-то нужен, будете действовать из без пинка. А может само собой всё решится, без СЗ, так случайная встреча и любовь...)

вот пришла же вроде к желанию встретить любовь, но сцуууу. Боюсь мужчин:confusion:

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Примерно так же было. 4 года мне никто не нужен был, а потом поняла, что нужен. И ребёнку положительный пример нужен. 

Наверное полгода на сз посидела, и нашла того кого искала. 

о как круто!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эстетично сказал(а):

вот пришла же вроде к желанию встретить любовь, но сцуууу. Боюсь мужчин:confusion:

ааа, ну тогда пытайтесь. хотя для меня СЗ ужас, ужас, но многим удается и там кого-то откопать))

чего их бояться?)) не страшные вроде создания, с некоторыми даже комфортно:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эстетично сказал(а):

вот пришла же вроде к желанию встретить любовь, но сцуууу. Боюсь мужчин

Почему рекомендацию пойти к психологу пишу всегда я? 🤔

Разберитесь в себе. В своих страхах. А то зайдёте на сз, какая нибудь фигня получится, ещё больше разочаруетесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Примерно так же было. 4 года мне никто не нужен был, а потом поняла, что нужен. И ребёнку положительный пример нужен. 

Наверное полгода на сз посидела, и нашла того кого искала. 

Мне вот всегда интересно, как мужчины приходят на сз. Среди своих знакомых (у меня много друзей мужчин именно) есть пара человек, которые там зарегины. Но они изначально только для свободных отношений. Работы много, знакомиться некогда и негде. Там проще для здоровья найти )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька Мужчины тоже страдают от одиночества

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно,почему многие так боятся СЗ. Ну да, там хватает извращенцев, но если фильтровать и от каждого "органа движения" в обморок не падать,а в бан отправлять, то можно найти вполне себе достойный вариант)). Я  на СЗ с мужем познакомилась, причем выбирала из 3-х кандидатов)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 @Ola-la-// блин. Расскажите,как ваши мужья на сз оказались?))) Для чего там зарегились? Сами, или кто уговорил?. Реально интересны такие знакомства, переросшие в браки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ничего не меняешь в жизни - значит, все устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Расскажите,как ваши мужья на сз оказались?)))

Мой муж на СЗ жену искал)). Он в то время по командировкам ездил по 3-4 месяца, и ему искать жену было просто негде,кроме СЗ. Мы с ним встретились, сходили в кафе, потом он уехал в командировку очередную. Потом приехал, написал опять (хотя я уже и забыла про него))). Встретились опять.начали встречаться, потом он другую работу нашел, без командировок длительных). Живем уже 8 лет, 2 детей:) Познакомились,когда ему было 35, а мне 34 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@Малинка1979 @Ola-la-// блин. Расскажите,как ваши мужья на сз оказались?))) Для чего там зарегились? Сами, или кто уговорил?. Реально интересны такие знакомства, переросшие в браки )

А вы думаете, мужики, которые ищут отношений больше чем на 1 ночь, они куда деваются?)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как гласит одна великая мудрость - не хочешь с****, не мучай жопу. 

Когда вам надо будет, тогда и откроетесь для других людей. Разберитесь со страхами. Кажется вы еще не поняли кайфа своей жизни. Вы довольны ею ? Все в жизни, абсолютно все , бонус. Работа, дети, партнер. У кого-то бонусов больше, у кого-то меньше. И ,если у тебя их меньше - это  не равно несчастью. А, если у тебя их больше - это не означает, что человек счастлив на все 100. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 развелась. Сыну было 4 года. Вообще не хотелось отношений. Переехали через 4 года в другой город. Пока обустраивались, не до отношений было. Встретила ЕГО случайно. Попала на прием, зуб лечила. Когда начали жить вместе, думала, что будет напрягать, т.к. долгое время жили с сыном вдвоем. Но нет, всё сложилось отлично. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Малинка1979 @Ola-la-// блин. Расскажите,как ваши мужья на сз оказались?))) Для чего там зарегились? Сами, или кто уговорил?. Реально интересны такие знакомства, переросшие в браки )

Сам зарегился. Искал отношений, или просто секса. На тот момент разошлись с женой. Коллектив мужской, работа разъездная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. этто за врача или пациента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Малинка1979 @Ola-la-// блин. Расскажите,как ваши мужья на сз оказались?))) Для чего там зарегились? Сами, или кто уговорил?. Реально интересны такие знакомства, переросшие в браки )

Мне кажется, все одинокие мужики, ищущие отношений (неважно, каких), сидят на сз. Почему нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурлынька сказал(а):

Мне вот всегда интересно, как мужчины приходят на сз. Среди своих знакомых (у меня много друзей мужчин именно) есть пара человек, которые там зарегины. Но они изначально только для свободных отношений. Работы много, знакомиться некогда и негде. Там проще для здоровья найти )))) 

Я с мужем познакомилась на сз. Он тогда в силу своей работы катался по проектам  по разным городам. Ну и понятно для чего ему в каждом городе дама нужна была. Пока не наткнулся на такую целеустремлённую, как я. :malicious: собсна с таким лицом я с ним и встречалась 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые нашли друг друга на спид дейтинг. Никогда бы не подумала, что это рабочий вариант. Девушка очень искала, парень пришел за компанию с другом.

На СЗ тоже знаю крепкие браки. Хотя отфильтровать тонну идиотов тоже придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nata19 сказал(а):

@АннаВ. этто за врача или пациента?

За врача

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, abyrvalg сказал(а):

спид дейтинг.

Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Что это?

Похоже быстрые знакомства. Но у нас вроде такого нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...