Перейти к публикации

Уколы красоты За и Против


Полезные сообщения

У меня знакомая девчонка, 23 года, все перепробовала на лице. Была красивая девочка. Сейчас похожа на алкоголичку. 
Мне нравится плазмолифтинг. Ботокс сделала бы в лоб для профилактики морщин, он у меня очень подвижный. 
Еще играет важную роль прикус. Если неправильный, плывёт овал и другие неприятные последствия гарантированы. Поэтому прикус надо исправлять в первую очередь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Еще играет важную роль прикус. Если неправильный, плывёт овал и другие неприятные последствия гарантированы. Поэтому прикус надо исправлять в первую очередь.

мне тоже косметолог говорила, что если не все зубы во рту то овал от этого страдает, ей удалили зуб мудрости, так она плакала и в итоге поставила имплант на то место, чтоб лицо не изменилось

6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Что с вами будет, когда уколы перестанут помогать? Успенская?

не знаю, пока вот так, потом наверно привыкну...

у меня есть знакомая, ну очень морщинистая уже пожилая женщина, но такая приятная она и красивая мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

у меня есть знакомая, ну очень морщинистая уже пожилая женщина, но такая приятная она и красивая мне кажется

Есть такие люди, общаясь с которыми вообще не замечаешь их внешность. Даже если есть явные изъяны, они совершенно не имеют значения.

Лучше работать над своими внутренними качествами и ощущениями)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

 

меня все не волнуют, мне лично от этого плохо

Открою вам страшную тайну,  плохо ли вам от этого или нет, старости вам не избежать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

мне тоже косметолог говорила, что если не все зубы во рту то овал от этого страдает, ей удалили зуб мудрости, так она плакала и в итоге поставила имплант на то место, чтоб лицо не изменилось

не знаю, пока вот так, потом наверно привыкну...

у меня есть знакомая, ну очень морщинистая уже пожилая женщина, но такая приятная она и красивая мне кажется

У меня неправильный прикус. Видно только на фото. И только мне и врачам. Но буду ставить брекеты. Прикус влияет на все, даже на позвоночник. Что уж говорить о мышцах лицах. С одной стороны кожа гладенькая, с другой вижу начинаются изменения. Вот так. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Открою вам страшную тайну,  плохо ли вам от этого или нет, старости вам не избежать.

так я это понимаю, вы лучше скажите что нибудь по теме.

вы ставите уколы или что вам помогает бороться с возрастными изменениями?

или прям все свои морщинки уже любите и вмешиваться не будете?

5 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

так я это понимаю, вы лучше скажите что нибудь по теме.

вы ставите уколы или что вам помогает бороться с возрастными изменениями?

или прям все свои морщинки уже любите и вмешиваться не будете?

детским кремом мажетесь или используете возрастные крема?))

Ссылка на комментарий

@МаматроихсыновеЙ у меня мама с молодости ходит к косметологу на пиллинги, маски, уход, пару раз пробовала уколы - не пошло, кое-что аппаратное пробовала и тоже не понравилось. Для своего возраста и места работы (кислота, где зубы разъедаются), пережитого стресса - выглядит она отлично. Ещё и похудела сейчас - супер. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vtoroidom сказал(а):

Ой,перечитала вопрос.

Так Вы опытный пользователь).

нет, совсем нет, поэтому и создала тему)

10 минут назад, Malёk сказал(а):

@МаматроихсыновеЙ у меня мама с молодости ходит к косметологу на пиллинги, маски, уход, пару раз пробовала уколы - не пошло, кое-что аппаратное пробовала и тоже не понравилось. Для своего возраста и места работы (кислота, где зубы разъедаются), пережитого стресса - выглядит она отлично. Ещё и похудела сейчас - супер. 

а сколько маме лет?

молодец, я тоже считаю что пускать на самотек не надо, просто выбрать для себя подходящие процедуры

Ссылка на комментарий
15 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

так я это понимаю, вы лучше скажите что нибудь по теме.

вы ставите уколы или что вам помогает бороться с возрастными изменениями?

или прям все свои морщинки уже любите и вмешиваться не будете?

детским кремом мажетесь или используете возрастные крема?))

Я вроде понятно уже изложила свои мысли по этому поводу.  Я не борюсь с неизбежным, любить совершенно не обязательно, достаточно принятия факта.

Ссылка на комментарий

Для себя я против уколов и подобного, потому что отчасти фаталист - что есть, то есть.

Бороться ни с чем возрастным не собираюсь, тем более аж с жертвами, хочу жить жизнь в удовольствие, а не в борьбе с тем, чего по сути не изменить. Выглядить моложе паспорта смысла не вижу, честно на свой возраст и образ жизни выглядеть мне более чем достаточно. Вот здоровье - другое дело, с аозрастом стала больше ценить и беречь свой организм и не игнорить плановые проверки по врачам, а не ток когда петух клюнет. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я вроде понятно уже изложила свои мысли по этому поводу.  Я не борюсь с неизбежным, любить совершенно не обязательно, достаточно принятия факта.

понятно, значит вы против уколов красоты.

не понятно сколько вам лет...если еще молоды, то ваш ответ пока не совсем объективен. потом когда наступит старость, может по другому будете думать.

если уже возраст и так думаете, то боитесь навредить и стать опухшей но молодой

Ссылка на комментарий

Как я поняла,мы только поддерживаем качество кожи тем,что я перечислила.

Если начать нити ,и начать  ставить их до появления брылей,то скальпель можно отложить лет до 53,может дольше.Но,кто потом возмется делать смас и каков будет результат- не известно.

Без них- к 45-50 брыли будут,показания к смасу,блефаро,может коронарке - будут однозначно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vtoroidom сказал(а):

Как я поняла,мы только поддерживаем качество кожи тем,что я перечислила.

Если начать нити ,и начать  ставить их до появления брылей,то скальпель можно отложить лет до 53,может дольше.Но,кто потом возмется делать смас и каков будет результат- не известно.

Без них- к 45-50 блыли будут,показания к смасу,блефаро,может коронарке - будут однозначно.

а что такое смас, коронарка?

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу хорошо выглядеть, но без уколов и пластики. Вижу результаты - массажи, гимнастика лица и очень важна правильная осанка итд. Ну и питание, отдых, положительные эмоции, а не уколы "красоты".

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Эн-оун сказал(а):

Массажи :D

откуда взяться коллагену от массажа))

9 минут назад, Olya75 сказал(а):

Я тоже хочу хорошо выглядеть, но без уколов и пластики. Вижу результаты - массажи, гимнастика лица и очень важна правильная осанка итд. Ну и питание, отдых, положительные эмоции, а не уколы "красоты".

еще забыли написать климат в котором живешь)

у вас с солнышком все в порядке, соответственно и настроение и все остальное в порядке...а у кого то уже в начале сентября пасмурно, дождь и холод...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

с солнышком все в порядке,

Солнышко как известно - зло для красоты кожи ))

6 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

откуда взяться коллагену от массажа))

Оттуда же, откуда от «уколов красоты» и нитей 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Солнышко как известно - зло для красоты кожи ))

я не имею ввиду загорать лицом, этого делать не надо специально, вообще люди живущие в солнечных и теплых странах, менее старо выглядят мне кажется

 

8 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Оттуда же, откуда от «уколов красоты» и нитей 

в смысле, не поняла? вырабатывается коллаген если погладить и помассировать кожу?)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

в смысле, не поняла? вырабатывается коллаген если погладить и помассировать кожу?)))

Принцип такой же, как если ботокс уколоть.

Откуда взяться коллагену от ботокса?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

откуда взяться коллагену от массажа))

еще забыли написать климат в котором живешь)

у вас с солнышком все в порядке, соответственно и настроение и все остальное в порядке...а у кого то уже в начале сентября пасмурно, дождь и холод...

Ну здесь достаточно и не очень хорошо выглядящих несмотря на солнце и хорошее настроение. Есть классные бабы которых я знаю - у них всё в порядке с настроением и с самооценкой, но вид далеко не Инстаграм-няши. А я пишу именно о пользе от гимнастики и упражнений итд. Но это сложнее, конечно проще кольнуть себя раз в несколько месяцев, чем делать гимнастику итд.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

вас с солнышком все в порядке, соответственно и настроение и все остальное в порядке...а у кого то уже в начале сентября пасмурно, дождь и холод...

Солнышко ж наоборот зло, для меня, светлокожей в момент сгорающей и с кучей родинок, так вдвойне :( я дождику порадуюсь лучше :)

1 час назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

то боитесь навредить и стать опухшей но молодой

Так в том то и соль, что опухшей и все равно НЕ молодой, молодость взад не вернешь :) хорошо выглядящей(опухлость этому не помогает так то) можно быть, но это все равно не равно молодость.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...