Перейти к публикации

Уколы красоты За и Против


Полезные сообщения

Всем доброго дня!

Девочки, как думаете это опасно для здоровья или нет? есть же выражение - красота требует жертв, так чем то мы жертвуем или нет?

Что считаете безопасным, а что бы не стали больше делать? Конечно хочется по-дольше оставаться молодой лицом, но как не переборщить...

поделитесь своими любимыми процедурами.

и наоборот не любимыми.

лично от меня (но я не знаток совсем пока в этой области) - я не буду больше делать релатокс вместо ботекса, мне его очень больно ставить и мимики потом вообще нет, лицо меняется сильно для меня не в лучшую сторону.

я делала все понемногу, уколы, нити, но эффект ненадолго и со временем возраст все равно берет свое.

неужели только под нож...так не хочется, да и результат не гарантирован, есть примеры известных с перекошенным лицом.

короче говоря, какие процедуры вам кажутся эффективными?

чот много букв получилось))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

За! И не против хирургических вмешательств в разумных пределах у хороших хирургов, сама буду блефаро делать по окончании ГВ. При грамотном подходе все смотрится гармонично. Ну и не надо думать что уколы это всегда отсутствие мимики и губы-пельмени, это вообще не про красоту и уход. 
эффективно: ботокс, радиесс, лазерная шлифовка области глаз после блефаропластики:), биоревитализация.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юлия 06 сказал(а):

Колю, колола и буду колоть👌😜

в 33 чего не колоть))) А в более зрелом возрасте уже можно и задуматься о пользе и вреде для кожи, которая уже не так безобидно воспринимает активное вмешательство.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

у меня толстая жирная кожа и до 50 я буду вполне себе хороша. а после уже пилевать. вот тонкокожих прямо жалко. плывут уже после 30. наверно, каждая сама пусть решает. даже если это плацебо, но тетка ощущает себя лучше, то на здоровье

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юлия 06 сказал(а):

@МаматроихсыновеЙ диспорт, пептиды, гиалуронку, витамин с.

это все отдельные уколы?, ну диспорт понятно

Ссылка на комментарий
25 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

неужели только под нож...так не хочется, да и результат не гарантирован, есть примеры известных с перекошенным лицом.

их перекосило после 10 операции. А одну чего не сделать, если желание есть?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

их перекосило после 10 операции. А одну чего не сделать, если желание есть?

может быть, не думала даже про 10 ...

7 минут назад, Baba сказал(а):

у меня толстая жирная кожа и до 50 я буду вполне себе хороша. а после уже пилевать. вот тонкокожих прямо жалко. плывут уже после 30. наверно, каждая сама пусть решает. даже если это плацебо, но тетка ощущает себя лучше, то на здоровье

на плевать не уверена, вы же амбициозна пусть и в меру, а видеть себя старой в зеркале, так себе чувство...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

на плевать не уверена, вы же амбициозна пусть и в меру, а видеть себя старой в зеркале, так себе чувство...

старость - это же не только лицо, но и вид в общем

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Baba сказал(а):

у меня толстая жирная кожа и до 50 я буду вполне себе хороша

Вот когда оценили по достоинству, да?) 

Я в подростковом возрасте бесилась от этих качеств кожи, сейчас понимаю, что это прямо везение. Хороший умывальник, гелюшка для увлажнения и кожа лица без проблем. С тонкой кожей усилий приходится куда больше прикладывать женщинам.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Юлия 06 так она начала во сколько лет колоть? в 55? ресурс кожи для вмешательств небезграничен. Тыкать в кожу с 25 лет все подряд, что к 50 будет? Сейчас у молоденьких женщин кожа стала  стареть раньше не на пустом месте.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@nataly1105 ну во первых раньше она и не знала, что так можно. И не все подряд тыкать, а нормальные препараты у хороших специалистов. И конечно не филлеры и всякую китайскую бормотуху

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юлия 06 сказал(а):

@nataly1105 ну во первых раньше она и не знала, что так можно. И не все подряд тыкать, а нормальные препараты у хороших специалистов. И конечно не филлеры и всякую китайскую бормотуху

А насчёт микрофиброзных изменений, это только дешевых препаратов касается? Я не в теме, так мельком видела что-то. Вроде пишут, что совсем бесследных вмешательств не бывает.

Ссылка на комментарий
Только что, Юлия 06 сказал(а):

@nataly1105 ну во первых раньше она и не знала, что так можно. И не все подряд тыкать, а нормальные препараты у хороших специалистов. И конечно не филлеры и всякую китайскую бормотуху

я даже спорить не буду.  В 33 можно рассуждать как угодно. А потом получить к пятидесяти а-ля Люба успенская и этого не замечать.

И про китайскую бормотуху и речи нет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

Делать прививку, которая может спасти жизнь, страшно. А делать какие-то уколы красоты, побочки от которых не меньше, чем от прививок - так пожалуйста.

Не согласна с этим сравнением. Вакцина - вмешательство в имунную систему, уколы красоты рядом не стояли.
Я тоже хочу красоту навести, но пока не решаюсь, именно страх побочек останавливает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...