Перейти к публикации

Уколы красоты За и Против


Полезные сообщения

9 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Вот когда оценили по достоинству, да?) 

Я в подростковом возрасте бесилась от этих качеств кожи, сейчас понимаю, что это прямо везение. Хороший умывальник, гелюшка для увлажнения и кожа лица без проблем. С тонкой кожей усилий приходится куда больше прикладывать женщинам.

да ваще. такая прелесть. ухода почти никакого. мелких морщин нет, крупных еще тоже. общая упругость, конечно, не как в молодости, но в целом очень прямо скажем ничего, в сравнении с одногодками. у меня есть тетки с толстой кожей, так у них и в 50 лет нет морщин вообще, особенно если 5 кг поднабрать. ну видно возраст-то конечно. но вот бесконечных морщин нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я лучше просто старой буду, чем старой и опухшей

ну вот они думают, что лучше старой и опухшей, чем просто старой. хотя бы попробовала со старостью побороться.

Для себя против, потому что просто элементарно боюсь уколов. Добровольно, если это не оп жизненным показаниям - нет. Пока, дальше не знаю.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

ну вот они думают, что лучше старой и опухшей, чем просто старой. хотя бы попробовала со старостью побороться.

Для себя против, потому что просто элементарно боюсь уколов. Добровольно, если это не оп жизненным показаниям - нет. Пока, дальше не знаю.

Так они не считают, что они опухшие, они считают что они красииивые. Меня вот этот момент пугает, что происходит с сознанием, почему очевидные вещи они видят так искаженно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Так они не считают, что они опухшие, они считают что они красииивые. Меня вот этот момент пугает, что происходит с сознанием, почему очевидные вещи они видят так искаженно?

У меня так коллега губы увеличивает. Она красивая, классно одевается, веселая, харизматичная, мать и карьеристка (почти Люся) и умная (сомневаюсь теперь). Все больше, больше, больше 🙈 Мне где-то полгода потребовалось понять, что ей именно это нравится, а не «случайно переборщила»

Ссылка на это сообщение

Ничем. Есть возрастные изменения в лице, мне 42. Но мы с мужем хорошо  выглядим по сравнению с ровесниками и кругом общения. А со звездами что себя сравнивать?) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я ни за ни против, на счет вредности не задумывалась, т.к. Колоть не собираюсь)))) я и так красивая)))) и да с жирной кожей морщинок меньше. 

Ссылка на это сообщение

Мне 42 и я ни разу не была ни на каких процедурах и не собираюсь.

Мне и так хорошо, что думают другие - пилевать.

Красота штука такая, для каждого она своя, и очень редко красота -  это лицо без морщин...

 

1 час назад, Юлия 06 сказал(а):

Колю, колола и буду колоть👌😜

В 33 года???

Мама дорогая :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, nataly1105 сказал(а):

@Юлия 06 так она начала во сколько лет колоть? в 55? ресурс кожи для вмешательств небезграничен. Тыкать в кожу с 25 лет все подряд, что к 50 будет? Сейчас у молоденьких женщин кожа стала  стареть раньше не на пустом месте.

соседка в 27 лет у себя кучу морщин нашла,начала с ними бороться, а там и губы не те стали и грудь маленькая и попа стала не устраивать, короче затянуло девку...

Сейчас в 40 лично для меня видок ну такой, на любителя, лично мне такой безморщинной кожи и даром не нужно, но она уже не замечает того, какая красивая стала, думает все ей завидуют)))

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Неделю назад поставила ботокс в лоб, я счастлива)) Делаю второй раз с разницей в год. Больше пока ничего, но у меня очень проблемная кожа. Есть у кого и в 45 все хорошо, а вот 30 летних которые колят себе все подряд не понимаю. Также считаю, что в 50 плюс лучше быть слегка обколотой, чем обвисшей и морщинистой, есть конечно исключения. И вообще все зависит от косметолога, их сейчас развелось как собак не резаных и тупо косят бабки, но ничего толком не умеют и уродуют женщин плохой работой, губами пельменями и тд

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

соседка в 27 лет у себя кучу морщин нашла,начала с ними бороться, а там и губы не те стали и грудь маленькая и попа стала не устраивать, короче затянуло девку...

 

Я в 17 лет обнаружила у себя кривые ноги и перестала носить короткие юбки. Но потом это прошло и ноги стали ровные. Потом я стала толстая и сидела на диетах, но и это прошло, хотя килограммы остались те же, я стала худой:D

  • Нравится 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Пока ничего не делаю. Естественные процессы мне жить не мешают, окружающим тоже.  Через два месяца 40 исполнится.

Что будет через 10 лет - не знаю, мож торкнет как Успенскую) стану красоткой)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Baba сказал(а):

да ваще. такая прелесть. ухода почти никакого. мелких морщин нет, крупных еще тоже. общая упругость, конечно, не как в молодости, но в целом очень прямо скажем ничего, в сравнении с одногодками. у меня есть тетки с толстой кожей, так у них и в 50 лет нет морщин вообще, особенно если 5 кг поднабрать. ну видно возраст-то конечно. но вот бесконечных морщин нет

Вообще не всем так везёт. У меня некоторые толстокожие подруги раньше 30 поплыли, возможно тип лица такой.

Ссылка на это сообщение

Я ни чего не Колю потому что 

1. Боюсь нарваться на плохого специалиста.

2. Жалко денег.

Колола один раз гиалуронку,это оооочень больно и дорого.Колола один раз губы это тоже больно и мне эффект не понравился.

Девки на работе ходят с варениками то ли уже сами не замечают перебор,то ли считают это красивым,но по мне жесть как не красиво.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

Уж не знаю, у кого что требует. От меня красота точно ничего не получит. Меня моё лицо устраивает и выглядеть моложе нет никакого желания.

Вообще интересно. Делать прививку, которая может спасти жизнь, страшно. А делать какие-то уколы красоты, побочки от которых не меньше, чем от прививок - так пожалуйста.

тоже об этом подумала))

но я сделала лично прививку

1 час назад, Юлия 06 сказал(а):

после двух ик мне кремушки и сыворотки никак. Маме 65колит лицо уже больше 10лет, выглядит великолепно 👍

что такое  ик..?)

мама молодец!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия 06 сказал(а):

И не все подряд тыкать, а нормальные препараты у хороших специалистов. И конечно не филлеры и всякую китайскую бормотуху

если не сложно, посоветуйте хорошие препараты новичку так сказать)) плиз, можно в личку, я не знаю можно здесь или нет

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Кто-то этого избежал?

меня все не волнуют, мне лично от этого плохо

 

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

они не видят своих опухших фиброзных лиц. 

Я лучше просто старой буду, чем старой и опухшей

это точно, я недавно Матвиенко в телике увидела и тоже подумала об этом...раньше политиков куклы изображали по тв, так вот очень похожи на их лица теперь))

Ссылка на это сообщение

Пилинги можно делать самостоятельно, осень- весна.

Карбокситерапию, альгинатные маски - круглый год.

Это проф процедуры,можно делать дома,в разы дешевле.

И ретинол никто не отменял.

У косметолога- только укольчики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...