Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@Dianella я про тех, кто родился уже, остальные ещё могут 100 раз поменяться)) Нил?) Необычное какое, Нила ещё ни одного не знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Рин сказал(а):

@Dianella я про тех, кто родился уже, остальные ещё могут 100 раз поменяться)) Нил?) Необычное какое, Нила ещё ни одного не знаю)

Ага, сын реки и океана…

Да, как увидишь, сразу и имя у многих родится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dianella сказал(а):

Ага, сын реки и океана…

Да, как увидишь, сразу и имя у многих родится)

Вот и мы так детей называли, прямо само имя липло после рождения, причём заранее совсем другие имена придумывали, в этот раз решили заранее не думать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Relanka сказал(а):

Вот и мы так детей называли, прямо само имя липло после рождения, причём заранее совсем другие имена придумывали, в этот раз решили заранее не думать)

Ну да, иногда прям удивляешься, как это раньше не приходило имя! А на ребёнка смотришь, и прям понимаешь, как же ему подходит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// по скриненгу 38.39 а по месячным 40

А у меня девченка одно лицо свекровка. И активная такая. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell @NatalueAbrams

попробуйте магний по 2 таблетки 3 раза и 2  валерьянки на ночь. Я с таким коктейлем с 33 недели лежу. В 32 правда магнезию капали. 

@Катеришна ты давай не сдавайся. Тебе осталось то 2 недели. До конца апреля же тебе дали срок лежать? Как раз там 37 будет и деть уже будет считаться доношенным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta я надеюсь перележать первые майские хотя бы. Очень хочу. По узи 37 как раз 30 апреля. Это суббота. Очень рассчитываю до конца первой майской недели протянуть. 

Ты как себя чувствуешь? 

У тебя же уже 36? 37-я неделька идёт?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна да как я себя чувствую, все уговариваю ребёнка не рождаться. Задолбалась капец как лежать. Конечно идеально было бы родить в 38, но не дотяну. Живот опустился, уже весит. Думаю как бы не следующими родиться. И поясницу тянет и деть как крот что то там все копает и живот уже с ног поднимаю)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta я честно не понимаю почему ты так настроена,что каждую неделю не доносишь и родишь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна не идёт пока 37. 36 поэтому я такая вся в напряге. поначиталась, что в 37 ребёнок уже доношен и лежу булки сжав. Как будет 37 может хоть настроение чуть поднимется. ))) 

@Аленушка22 меня выписывали с шейкой в 19 мм на 32 недели это раз, второе у меня уже как неделю опустился живот, третье вторых детей как правило рожают раньше первых, не все, но большинство. У меня нет писария, швов, гормональной поддерживающей терапии, с каждой неделей ребёнок становится тяжелее, соответственно давление на шейку все больше и больше. Первый ребёнок родился на 32 недели, я удивлена как я ещё не родила! С каждой даже тренировочной схваткой шейка укорачивается.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta все будет хорошо, поверь! Ты же уже вон сколько лежишь и малыш крепнет. Может и в 40 недель родишь ещё). 
Про задолбалась лежать я тебя очень хорошо понимаю). Непростое это дело. Но надо. Поставить себе цель и идти (в нашем с тобой случае лежать к ней). 
Выше нос! Чуть-чуть осталось!

@Marineta у тебя же недельки по вторникам? Два денька и 37 уже! А там и до 38 рукой подать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна да. Вот и жду я этого вторника. Потом уже булки можно будет расслабить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос, если низ живота время от времени болит в течение дня (ноет, потом прекращается), это вариант нормы или что? К врачу только в середине недели идти планово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zurr это скорее всего тренировочные схватки. Это норма, главное смотреть чтоб они не учащались и не усиливались. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Аленушка22 сказал(а):

@Relanka нормы лабы,это все фигня,у каждой свои абсолютно разные,ферритин всю жизнь ровнялся весу 

Насколько читала ферритин в Б, особенно в 3 триместре очннь снижается, и это норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:heart: сегодня ночью спала два часа и все 🤷‍♀️Выспалась в очередной раз за это время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))мы уже с утра сходили на ктг, теперь жду приёма у врача. Посмотрим какие там анализы на той неделе были 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta @Marineta шейке свойственно укорачиваться к такому сроку,длина шейки это не панацея,живот у меня вообще низко и срок гораздо меньше твоего,ребенок давит на шейку,швы ,чтож тогда тогда говорить от третьих детях)))>,то,что у тебя нет гаджетов,это говорит о том,что с шейкой твоей все в порядке,раз она держит @ПатриотиZм да он снижается,потому что ребенок забирает и его необходимо поддерживать.

Доброе или не доброе) я бегала на кровь,посмотрим че там после отмены уколов,послезавтра врачу в роддом на УЗИ и ктг

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули!))) вставала сегодня всего ДВА раза и таааак выспалась прекрасно)) Неделек с недельками, у нас сегодня 37 по мес:smilie_girl_089: Классного всем дня)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня утро началось в 5 утра со схваток с интервалом в 15 минут. После капельницы вроде отпустило. Уговариваю человека не рождаться пока. Рановато нам. 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

 Всех с началом новой недели и округлением🌼🌼🌼 у нас 38!

 На улице уже какой день дождь, дождь и дождь. Сегодня еще и +2 всего. Такая вот непредсказуемая погода весной)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta ты не ставишь утрожестан? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забрала заказик с аптеки 🤣

20220418_115501.jpg

У меня сегодня 36 недель по М. Завтра 37 по узи. На приеме сегодня врач,ну вот говорит и доходила до срока,когда уже не страшно рожать 🤣

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh Интересно, сколько мне нужно лет быть беременной, чтоб доходить до такого срока))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин а мне?😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...