Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@annyutta оттуда не возвращаются😂😂

@CherryAnn скорейшего выздоровления младшему🌷

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Рин сказал(а):

оттуда не возвращаются😂😂

Младшая так долго засыпает🤪 все спят уже давно, а она в темноте может плести косички, задавать 100500 вопросов в минуту или с фонариком играть в куклы🤦‍♀️ я редко там засыпаю, потому что мне все неудобно, а муж более неприхотлив - без меня он просыпается там же по рабочему будильнику😁  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна с отличными новостями

Мне завтра в роддом к врачу на УЗИ и ктг

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CherryAnn здоровья младшему!

@Аленушка22 удачи!!!

Мне тут через день пишут ктг. Вчера писали и сегодня опять назначили. Сказали, что после вчерашнего надо ещё раз написать.

@annyutta у нас тоже младший засыпает оооочень долго. Ходит по братьям и никому спать не даёт. Старший-то его быстро к порядку призывает, он к нему не ходит. А вот второй и третий души в нем не чают и мелкий пользуется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна хорошие новости!

@annyutta до сих пор не могу поверить, что уже все 😂. Я так-то тоже раньше 21 числа не собиралась, но кое у кого оказались другие планы. Даже сумки в РД в последний момент собирала, перед выездом 🤦🏼‍♀️

@CherryAnn скорейшего выздоровления младшему! И про себя не забывай, профилактика там, витамин с.

@AlenaErsh пакеты рулят 😂😅

А ещё хотела на тему подгузников написать. Были у меня разные производители на пробу. Так вот, хаггис элит софт (3-5 кг) по размеру самые маленькие и нам уже только-только. А вот меррисы и памперс премиум кеа того же размера (3-5 кг) идут большего размера. Это если вдруг кто-то брал разных производителей.

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tra-ta-ta спасибо, как раз сидела и думала - тормошить большие пачки хаггисов в роддомовскую сумку или купить отдельно пачку поменьше) видимо, лучше тормошить, чем купить лишние))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tra-ta-ta сказал(а):

Так вот, хаггис элит софт (3-5 кг) по размеру самые маленькие и нам уже только-только

В смысле впритык? Маловаты будут на 4кг? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta мы выписались 3,5 кг. Думаю до 4-х нормально будет, а потом уже могут начать протекать. Я в роддом маленькую пачку меррисов брала, в сравнении с ними разница по размеру ощутима. Если б знала, то взяла бы хаггисы. 

У меня их пол пачки осталось, больше этот размер не буду брать. Ну я это все к тому, чтоб их самыми первыми использовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tra-ta-ta у меня пачка хаггисов 3-5кг аж 84шт🙈  неделю назад по узи вес 3430😀😀 надеюсь, хоть в рд годятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хагисы взяла маленькую,сразу их в роддом возьму,а то как увидела их размер по сравнению с муни и памперс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta ну одну пачку точно используешь. Я тихо радуюсь, что не стала сразу несколько брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tra-ta-ta спасибо за инфо! Я хотела у тебя спросить, как подгузы по размеру, но что-то забыла.. у меня пачка 3-5 кг аж 84 шт, ну в р/д отсыплю часть, хорошо размер NB не брала

Кстати, сколько надо взять с собой, чтоб хватило, но и лишнего не тащить?

Спасибо всем за пожелания!! Его прям накрыло, темп до 39,3 поднималась, от нурофена рвота, поставила свечку цефекон… давно не болел, да ещё с такой темп, я все навыки растеряла(( муж еще в командировке до конца недели… в общем, «веселуха» у нас… надо его восстановить до завтра, чтоб могла спокойно дома оставить, мне к врачу и на ктг

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CherryAnn бери из расчёта 7 шт в день. Хотя мне кажется, что у меня меньше ушло. Они первое время мало писяют, тк молочко ещё не пришло. По большому тоже не так часто ходят, в основном меконий отходит. Плюс у нас первое время можно было на посту подгузники попросить. И еще пробники подарили.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в роддомовском списке 20 шт подгузов указано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин ну так и получается, где-то 7 штук из расчёта на 3 дня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я вообще хаггисы взяла пачку от 0 до 3,5 кг 50 шт, они вообще микроскопические 🤦‍♀️ и от 3-5 кг 2 пачки по 84 шт. И вот думаю  учетом того что в 33 недели она была примерно 2200, а ходить ещё дай бог 5 недель, мы в нулевки точно не влезем (

Я ж все собиралась раньше времени рожать, взяла на всякий случай блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka да фиг с ними, с памперсами! Главное не родить раньше времени.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka на авито выложишь или подаришь кому-нибудь, не пропадут!

@Рин а у нас написано 3-5штук всего))) раньше вообще только на выписку разрешали надеть😀 прогресс, однако! Можно будет даже, может быть, ночью поспать)) а не пеленки менять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CherryAnn держись. Ещё чуть чуть и наверное будет полегче. Ну хотя когда разница между детьми маленькая, а они болеют вместе это тоже такое себе удовольствие

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролежала целый час на ктг , не любит моя принцесса эту процедуру 🙈30 минут икала и ровно столько же спала 😃 

сегодня даже нет сил в бассейн сходить , устала от того, что проехалась на машине до жк и обратно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mazurka сказал(а):

сегодня даже нет сил в бассейн сходить , устала от того, что проехалась на машине до жк и обратно

А я завтра собираюсь опять в бассейн девчонок и на гимнастику везти. Главное, потом до дома дойти😀 

 С утра со старшим нужно на рентген ехать, не сняли ему сегодня лангету...в пятницу опять ехать в пк🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я впервые ощутила толк от бандажа. Прямо значительно легче стало животу!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, All-is-good сказал(а):

Сегодня я впервые ощутила толк от бандажа. Прямо значительно легче стало животу!! 

А я так и не купила бандаж. Так проходила 🤣

Отработала сегодня весь рабочий день🤣🤣не повезло конечно дочери с матерью.  Ещё крайний раз в пятницу съезжу , подготовлю всё и можно ждать день Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...