Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

1 час назад, Катеришна сказал(а):

@AlenaErsh ого, уже? А у тебя ПДР когда? Что в итоге решили, ЕР или КС?

Пдр 10 мая. Пока ЕР

23 минуты назад, CherryAnn сказал(а):

@AlenaErsh я тоже 27 в рд, узи, ктг и знакомится с врачом

А у тебя плановая госпитализация? По какой причине? С гсд кладут раньше?

Плановая госпитализация за 2 недели.  Гсд, антифосфолипидный синдром , группа высокого риска по втэо (гемостаз мой)

39 минут назад, annyutta сказал(а):

Классно!!! Мне в этот раз скидывать и скидывать, прибавка к добеременному +13 уже, а еще до беременности лишних 6кг "прилипли"

 @AlenaErsh это положат только или уже день х назначен?

Положат. ))по узи будет 38 недель

Пришли мне вещи последние на выписку 🥰все постираю,положу в пакет,чтоб потом уже муж все привез. Единственное с комбезом будем решать по факту погоды. Либо вот с вайлбериз идёт тонкий, либо потеплее есть ещё. Но думаю и тонкого хватит, до машины то донести.одеяло тепленькое

20220415_152649.jpg

20220415_152654.jpg

20220415_152627.jpg

Screenshot_20220415-152907_Wildberries.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@AlenaErsh у меня тоже АФС. Ты метипред пьёшь? И когда отменяешь или уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, All-is-good сказал(а):

@AlenaErsh у меня тоже АФС. Ты метипред пьёшь? И когда отменяешь или уже? 

Пью..пока только снижаю с 6 мг на 4. Сказали до 38 точно пить

Опять же ,гемостазиолог сказал до 38,а иммунолог типо и после родов пить....зачем,только не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh а меня не стали ложить.  Спросила почему сказали что у меня анализы хорошие и вообще все хорошо.  Сахр типо контролируется.  Клексан колю.А вот другую девочку положили . 

А я каждый раз ставлю клексан и думаю а не пойду ли я сегодня рожать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh я у Каплиной, знаешь такую? она велит мои 4 мг с 36 нед снижать по 1/4 каждые 3 дня. После родов странно, зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, All-is-good сказал(а):

@AlenaErsh я у Каплиной, знаешь такую? она велит мои 4 мг с 36 нед снижать по 1/4 каждые 3 дня. После родов странно, зачем? 

Знаю знаю такую))их несколько врачей,которые мелькают в просторах инета. Каплина, Хамани..

 

3 минуты назад, бэлаз сказал(а):

@AlenaErsh а меня не стали ложить.  Спросила почему сказали что у меня анализы хорошие и вообще все хорошо.  Сахр типо контролируется. А вот другую девочку положили . 

Ну отлично же))я вроде как бы и не хочу все праздники валяться в больнице,а с другой стороны лучше под присмотром 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин да, в этот раз хорошо уходит. Быстрее чем я ожидала. Но все равно состояние кожи и мышц далеко до идеальных. А заниматься не раньше чем через 40 дней разрешили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh красота,странно как то,мне моя влепила 10 баллов по втэо в ЖК,хотя никогда никаких проблем я не имела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 что такое втэо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mazurka Венозные тромбоэмболические осложнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh @Аленушка22 а как они баллы ставят у меня нет нечего токого. Гемотолог просто сказал чулки после родов носить и все . И сказал что нечего колоть не надо потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМ

1EE35A88-AEE8-43EB-B5C0-E2681E54BA97.png

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин я посмотрела, конкретно те позиции, которые я помню, даже подорожали, несмотря на скидку😂😂😂

Может, это только у меня так, я в конкретном магазине наличие и цены смотрела🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalueAbrams может) главное тогда, чтоб после скидки они не подорожали ещё больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз да я вообще не поняла с чего,типа возраст,мне блин че 50 лет чтоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 а 10-то за что? У меня вроде 4 всего и то врач в ЖК аж недели на 12 клексан прописала. Гематолог в Кулакова правда прописала с 28, так и стала колоть. У меня возраст 40, лишний вес, наследственный риск ПЭ и давление, вроде все🤷‍♀️ Откуда у тебя 10 взялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_81 вот и я без понятия

Пойду в жк,думаю последний раз и уточню эту хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не каких баллов нету где вы это смотрите?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз это может быть риски ? В карточке есть строка, жк заполняет.

С добрым утром ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня карточка с рисками тоже не заполнена - то ли рассчитывают еще увидеться, то ли не так уж важно(забыли?)😀

 Муж со старшими уехал на соревнования по спорт.ориентированию, а мы займёмся глажкой последней партии вещичек. Младшая так переживает, что братик до сих пор соску не купили, что похоже, придётся приобрести 😀 а то попадём в список нерадивых родителей. Она сама собрала мобиль и прикрутила к кроватке))

 Ночью сегодня не могла перевернуться с боку на бок, как обычно...было так больно, будто позвоночник расплющивает((( вод норма, нет многоводия по узи, вес малыша около 3.5кг, от чего же такой большой живот и почему гораздо тяжелее... если где и поправляюсь, так в бёдрах, а не в животе:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, AlenaErsh сказал(а):

Ещё сказали, что голова уже низко и шейка 26😕сильно не переживать,но быть на готове. 

Наше чудо 🥰

20220416_114018.jpg

Привет всем. А как тебе на таком сроке мерили шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же хочется мне уже с сыном разъединиться!) Не могу больше, я в эту беременность собрала кучу всякой гадости, от изжоги до геморроя, все болит, дышать не могу, двигаюсь с трудом. Устала до жути. Вес набирается просто влет, хотя, как раз, должен притормозить, вроде. Ровно10 кг набрала, но ощущаю,что все 20. От отеков раздуло неимоверно. Бегемот такой)) Сегодня 35,4 срок только. Еще ходить и ходить.

При том, ребеныш не особо крупный, в 35 недель ровно вес поставили 2600. Плаценту прописали 2 степени. Сказали, что рожу еще совсем не скоро. Дочь у меня ровно в 40 недель выползла. Думаю, сейчас тоже дохожу.

У меня вопрос)) у кого то еще есть такой атавизм, как добавочные молочные железы? Что вы с ними делаете? Подмышки просто горят, под кожей огромные валуны перекатываются, ну оч мешают жить. В первую беременность я о них вообще не знала, вылезли только, когда молоко пришло. Помню, ко мне экскурсии водили, посмотреть. Оч больно было. А сейчас прям с начала Б начали расти, как и грудь. Забодало))

Гиня моя ничего не говорит. Она вообще предпочитает ничего не замечать. Ее прям начинает бесить, когда я жалуюсь на что то. Все должно быть идеально. Я тут за три недели два кг набрала, еще и отеки вылезли, так она распсиховалась, сказала меньше есть и меньше пить. Чудо врач)) Поэтому и скрининги у меня все платные))

Вот такая пузень наросла. Растяжки появились(( пару коротких пока над пупком. Еще ж месяц ходить, похоже, в этот раз порвусь сильно.

 

 

PXL_20220416_075134697.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marineta сказал(а):

Привет всем. А как тебе на таком сроке мерили шейку?

Вагинально 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh боже, какая милота на фото)) Вес уже такой хороший, думаю, раньше родишь) тем более шейка уже укорачивается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...