Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

У меня сегодня такая бесящаяся ночь была, соседи сверху трусили до 6 утра, и по фигу на все . А мне не уснуть , охрану вызывала , сама ходила к ним-бестолку (

@Тарилия какой красивый пузик 💜я тоже тут недавно нашла о том, что вся разваливаюсь , потерпи ещё немного  , малышок@AlenaErsh аааа, какая очаровашка 😍😍😍добро обжаловать в компанию большеголовых барышень )) у моей тоже голова почти на 40 нед на сроке 35,6 и тоже большевесная, только шейка длиннющая, 4 см

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@AlenaErsh главное, что все хорошо! А большая голова это сколько?

Мой родился с ОГ 36 см, получается в 37,4. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tra-ta-ta сказал(а):

@AlenaErsh главное, что все хорошо! А большая голова это сколько?

Мой родился с ОГ 36 см, получается в 37,4. 

 

20220416_125108.jpg

21 минуту назад, mazurka сказал(а):

У меня сегодня такая бесящаяся ночь была, соседи сверху трусили до 6 утра, и по фигу на все . А мне не уснуть , охрану вызывала , сама ходила к ним-бестолку (

@Тарилия какой красивый пузик 💜я тоже тут недавно нашла о том, что вся разваливаюсь , потерпи ещё немного  , малышок@AlenaErsh аааа, какая очаровашка 😍😍😍добро обжаловать в компанию большеголовых барышень )) у моей тоже голова почти на 40 нед на сроке 35,6 и тоже большевесная, только шейка длиннющая, 4 см

Ты меня сейчас успокоила🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh шладкие щёки😍

 

@annyutta у меня тот же вопрос - чего так больно-то по ночам и почему такой большой живот, мой деть вообще 2600 и воды в норме, а пузо лёжа вчера 108 было. 
Тоже вчера в жк набухтели и сказали сидеть на кефире и яблоках, я прибавляю стабильно 400-500 в неделю, уже +16 кг. Хотя я даже до 44-го размера ещё не доросла с 42-го)) 

@Тарилия хороший пузик)) терпим, что тут скажешь) ещё немножко)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тарилия вот правда, внешне очень миниатюрный пуз, правда высокий, прям под рёбра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella научи меня со слингом обращаться🙏 может, ссылки на видео обучающие для самых бестолковых есть? Правда, мои кабачки все к полугоду уже больше 10кг были, но может, просто я неправильно что-то делала и поэтому мне тяжело было😀 в этот раз прям очень надо, иначе все кружки, секции будут под вопросом((( с коляской-люлькой в наших автобусах не наездишься....все со ступеньками и поручень посередине

 @Тарилия очень аккуратный пузик и сама миниатюрная🌷 уже немножко осталось!

 Хотя сама сейчас ходила по участку, надо виноград раскрывать и ежевику, а я ни нагнуться не могу, ни поднять еловую лапу😀 и деревья в итоге без обрезки остались, а там от вредителей нужно опрыскивать и вообще перекапывать, клубнику рассадить😀 ходила и сыну говорила, что выбираешь, вместе это всё будем делать или в люльке будешь балдеть?🤣🤣🤣 

@Рин у меня ож 105см. Прикольно так, все на улице спрашивают сразу, мальчик??  Правда, и со старшими так же спрашивали - талия каждый раз остается, животы все вперёд, но только не такие огромные....как он в этот раз уходить будет, любопытно)

 А одежда 46р-ра, для беременных 44й. Так что не только живот подрос😊

@AlenaErsh мне шейку 27мм намеряли, тоже сказали, что можно еще долго ходить - все закрыто.  Но абдоминально, вагинально вообще ни разу не смотрели.

 И головушку 33.9 - на том же сроке 37.1недели. На экране показали, так хорошо было видно личико, а распечатали уже смазанно всё (( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella Вот именно этим и занимаюсь последние 6 дней, нюхаю макушку, кормлю, а потом не могу оторваться, чтобы отойти, ношу не отпуская. Сладун просто невозможный! Не могу поверить, что 6 дней назад он был в животике. 
Да, слинг наверно нужно достать, вспомнить как наматывать.

@AlenaErsh а доча на тебя так похожа. 😍

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин я, кстати, на яблоках тоже почему-то прибавляю, поэтому перед приёмом у меня разгрузочный день на гречке без соли и клюквенном морсе😊 ну и воды сколько хочется)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tra-ta-ta сказал(а):

@Dianella Вот именно этим и занимаюсь последние 6 дней, нюхаю макушку, кормлю, а потом не могу оторваться, чтобы отойти, ношу не отпуская. Сладун просто невозможный! Не могу поверить, что 6 дней назад он был в животике. 
Да, слинг наверно нужно достать, вспомнить как наматывать.

@AlenaErsh а доча на тебя так похожа. 😍

Доча и на меня похожа и сегодня вот смотрю,мне кажется прям на мужа...🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, annyutta сказал(а):

@Dianella научи меня со слингом обращаться🙏 может, ссылки на видео обучающие для самых бестолковых есть? Правда, мои кабачки все к полугоду уже больше 10кг были, но может, просто я неправильно что-то делала и поэтому мне тяжело было😀 в этот раз прям очень надо, иначе все кружки, секции будут под вопросом((( с коляской-люлькой в наших автобусах не наездишься....все со ступеньками и поручень посередине

 @Тарилия

Дык я сама всё забыла:think1:)) Буду вспоминать и искать такие же видео) Там вроде как сотни вариантов, хотя пользуешься одним любимым, а крошка как в гнезде лежит, нежная и тёплая)) Нужная вещь и навык нужный, буду чувствовать себя старинной женщиной с картины!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella 😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta @AlenaErsh а у меня чёт головушка мелкая получается у ребенка?  33.3 ог . Бпр 93.  Это в сроке 38.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, бэлаз сказал(а):

@annyutta @AlenaErsh а у меня чёт головушка мелкая получается у ребенка?  33.3 ог . Бпр 93.  Это в сроке 38.4

Вы миниатюрные просто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а одышка есть у кого? 37 недель исполнилось, но прям чуть нагрузка какая и всё, дыхания не хватает. И после еды — аут… Кардиология нормальная была, но хрен знает, у них всегда всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, бэлаз сказал(а):

@annyutta @AlenaErsh а у меня чёт головушка мелкая получается у ребенка?  33.3 ог . Бпр 93.  Это в сроке 38.4

Мне сказали, что у меня головастенький) так что все в норме, ничего не мелкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella Конечно, есть, как без неё)) чуть интенсивнее пошевелюсь и пульс шкалит и дыхалка еле пашет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella я начинаю пыхтеть, когда от нагрузки живот каменеет, а так вроде нет одышки. Но я сейчас и не бегаю по этажам))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю пыхтет в машине . Сажусь одну ногу поставлю а вторую уже тяжело засунуть . Потом лялька как то там укладывается что под ребра давит и если начинает попу топорщит то я пыхчу. А так нет нечего. Но ещё лечь и встать с кровати стало тяжело. Но нече мне неделька осталась и всё.  22 госпетализируют  вылупится мой птеньчик а может и раньше. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночь на дворе а я ем .  Прям чисто деетический ужин у меня

IMG_20220416_213533.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, бэлаз сказал(а):

У меня ночь на дворе а я ем .  Прям чисто деетический ужин у меня

IMG_20220416_213533.jpg

Вкуснятина 🤣особенно ночью 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErshну  а чё сахр главное не поднимает. Белок. Мясо правда свиная шея. Но оно в духовки на гриле хорошо подсушилось. Спать  чиса 3 не ложится и норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella у меня одышка уже недель с 30, может и раньше. Еле на 3 этаж в паркинге забираюсь и легкие выплевываю, пульс до 160 доходит. Кардио тоже в норме, в моём случае из за того, что малышка пережимает какой то сосуд и у все Б увеличен объём циркулирующей крови

@бэлаз как у тебя по правильному все )) с подружкой тоже беременной только выкатились из грузинского ресторана 🤣было тааак вкусно и вредно 😂

Мне приспичило срочно сейчас помело , заказала аж 3 штуки, сижу и жду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mazurka это большая апельсина?  Тебе куда столько? Я 1 в день ем.  Ну или 4 за неделю .   У меня ЭКГ показала тихакордию но я б не сказала что она реально у меня есть. отдышки почти нет лёгкие не выплевываю но вот в магазине сегодня в маске ходить не смогла задыхалась в ней . Отвыкла что ли.  Плюнула на все и снела с носа .  А так пульс у меня 78- 81  но ЭКГ 92 тогда показал   но мне кажется потому что я тогда быстро шла перед ЭКГ и у меня правдо сердце долбило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...