Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@бэлаз сейчас редко, мне кажется, связываются с ер при тазовом. Чаще кс в таком случае. Хотя есть знакомая по др.форуму, обоих мальчиков рожала в тазовом, но там и специалистов вокруг нее целый хоровод был и все равно довольно сложно все было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@бэлаз да и как мне сказали что таких маловесных сами не рожают. Она у меня родилась то 1 500 и 40 см. Что выскочила вообще непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый неудачный раз сказала отцу. Он раззвонил всей родне, включая всю нашу российскую родню, даже тем, кого я не знаю... Хотя я просила не делать этого. В итоге у меня зб, моя очень старенькая родная бабушка в России расстроилась, ей было плохо. Вот взрослый дядька вроде, сам уже дед - а такта не хватило.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули!

У меня знакомая есть,мы в больнице на сохранении вместе лежали,у нее там было 7 ЭКО и вот она лежала с двойней,но черт ее дёрнул из больницы смотаться к знакомой гадалке в тихий час,в итоге приехала и выкидыши,и до сих пор деток нет,ей уже за 40(((

Девочки,вы же не виноваты в том,что у других нет деток,не всем дано ,да и точно никто не знает,как оно там на самом деле,у меня были знакомые,хотят до безумия,а оказалось сильно усилий не прилагали

Я сегодня ездила на УЗИ,ух напереживалась перед ним капец,малышок растет,все так же опережает на неделю,ставят почти 11 Нед,а теперь вот не пойму мышцы чтоль болят тянет внизу ,токсикоз второй день прям зверствует((((

 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 клево, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 спасибо,осталось ждать скрининга

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, annyutta сказал(а):

@бэлаз сейчас редко, мне кажется, связываются с ер при тазовом. Чаще кс в таком случае. Хотя есть знакомая по др.форуму, обоих мальчиков рожала в тазовом, но там и специалистов вокруг нее целый хоровод был и все равно довольно сложно все было 

Редко то редко,но иногда экстренно другого выхода нет. Я также приехала,дома воды отошли,доехали до роддома, меня на кресло,а там уже нога торчит грубо говоря. Хочешь не хочешь,пришлось самой рожать.  А за день до этого на узи ,все нормально было ,вот перевернулся пацан и захотел на свободу 🤣🤣🤣и родился он под знаком рака,хотя должен был позже быть. Вот так все через ж.....пу и по жизни 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alkirya У врача в ЖК  31.5  ушла 6 числа в декрет а 14 родила срок на основании первых УЗИ ставили . А в род доме по весу и размеру поставили 34 недели . Но я и испугаться не успела в 15 приехала в 16:30 родила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh я с младшей очень хотела, чтоб не скорпион, тем более третьи роды в 40и 3 были, а тут пдр на 30 ноября. В общем, рассчитывала 1 декабря родить, деловаааая))) а 14.11 родилась наша скорпиоша Ксюша, ну такая ласкуша, правда, местами ух какая боевая, а местами обидчивая ревушка

Не, когда вот так экстренно и вот-вот родится ребенок, то тут только по ситуации. Какое уж кс, когда просится наружу вовсю

@ksana87 я думаю, это не из-за недостатка тактичности, а просто он, наверное, и подумать не мог, что что-то могло пойти не так(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta ,в этом и опасность 3 и тд, плохо сокращение матки,риск кровотечений и ТД.

@AlenaErsh и у меня завтра скрининг в 12.20 😬

@annyutta ,у нас тазовое предлежание не повод для кс.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@qwerty22mam у меня на 4х родах и заведующий, и анестезиолог, и кто-то еще на всякий случай, со слов мужа, тусил...я видела и слышала только мужа и акушерку. Но это было из-за того, что в 3м триместре падали тромбоциты, прямо перед родами получила рез-ты, где все еще ниже опустилось, но все обошлось и по рез-там после родов повода для паники вовсе не было. Так что в пк сдавать анализы зареклась - каждый раз там ниже некуда, столько нервов вытрепали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планирую рассказывать, родственникам после родов.

Так будет лучше для всех.

@annyutta , понимаю.

У меня радость и счастье,что гинеколог свой в род доме,в жк только нервы, особенно сейчас ещё и с вакцинацией.

 

Детям может быть скажу после скрининга,не знаю.Но старшим,они смогут не болтать всем,а малым мне хотелось бы попоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, annyutta сказал(а):

@Dianella 3 были роды как роды)) ничем особенным не отличались от вторых , быстрее первых.

 А какие там страшилки, связанные с тем, что именно 3и?

Да тётки пишут, что больнее не бывает, что стены прогрызают, что кровищи тонны, как в фильме пила! И что не остановить ничего, и врачи - Джокеры сплошь и рядом!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dianella сказал(а):

Да тётки пишут, что больнее не бывает, что стены прогрызают, что кровищи тонны, как в фильме пила! И что не остановить ничего, и врачи - Джокеры сплошь и рядом!

Вообще ничего из этого! Я бы больше ориентировалась на свои предыдущие роды, мало ли как там и чего у других..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella , ничего подобного не скажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella Ой да много чё написать могут.  И все все по своему воспринимают. Я вот отдала спокойно в пред родовой а кто то прям стонал чем меня очень пугал и вызывал не понимания чё они стонут то . А ещё тетка одна при мне рожала пока меня зашивали так потом рассказывала какие врачи плахии орали на неё. А она головку вытужила и ползет вверх . Чуть шею ребенку не сверну. Врачи и орали что б она вверх не ползла а тужилась .  Меня кстати немного по лицу хлопнул . Думали я сознания потеряла а я глаза закрыла что б сосредоточится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qwerty22mam сказал(а):

Детям может быть скажу после скрининга,не знаю.Но старшим,они смогут не болтать всем,а малым мне хотелось бы попоже.

Я сейчас живо представила как мой 5-ти летка растрезвонил в саду, что мама беременна. У меня аж мороз по коже прошёл. А с ним договариваться бесполезно. Его просто прет все новости семьи в саду слить.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна ,так конечно, аналогично.

Завтра скрининг, волнительно.

Ещё ночь можно фантазировать,что там доча 🥰.

Уверена,что пол нашей девочки мальчик 🤣🤣🤣, главное чтобы здоровый.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна воооо и у нас так же а что не знает сама додумает. И воспитатели прям такие тактичные всё у неё выспрашивают. Бесят. У нас Папа на работе подписывал документ о неразглашении места работы, так как же было интересно воспиталям где он работает. Мы ей где то с 5-то лет объяснять начали что то что происходит дома это только для дома, за пределы не выносим. И сейчас если есть новости которые я не хочу чтобы знали все ей прямо говорим, Ксения это не для сада. Она умная девочка вроде понимает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже умные,нооо 🤭😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@qwerty22mam @Marineta мама говорит я в детстве если мне сказать не говори то обязательно сдам . Просто подойду и скажу а я тебе не скажу что маму дядя подвозил. Это мне не больше 5 лет было

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, annyutta сказал(а):

 

@ksana87 я думаю, это не из-за недостатка тактичности, а просто он, наверное, и подумать не мог, что что-то могло пойти не так(

 

Ага, с учетом моей самой первой зб и лечением, чтобы родить сына. Просто все такие разные, и много не тактичных людей даже среди родни

3 часа назад, AlenaErsh сказал(а):

  А за день до этого на узи ,все нормально было ,вот перевернулся пацан и захотел на свободу 🤣🤣🤣и родился он под знаком рака,хотя должен был позже быть. Вот так все через ж.....пу и по жизни 🤣🤣🤣

Не через ж...пу, а пятился как Рак:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@qwerty22mam у меня скрининг примерно в среду. Завтра созваниваемся с врачом и примерно в среду скрининг и нипт. Так что тоже скоро узнаем кто там у нас. Держим кулачки за девчушек!!!

Хотя, мне опять стало казаться, что пацан).

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, annyutta сказал(а):

я с младшей очень хотела, чтоб не скорпион, тем более третьи роды в 40и 3 были, а тут пдр на 30 ноября. В общем, рассчитывала 1 декабря родить, деловаааая))) а 14.11 родилась наша скорпиоша Ксюша, ну такая ласкуша, правда, местами ух какая боевая, а местами обидчивая ревушка

 

 

Я тоже Скорпион, у меня ни с кем конфликтов по жизни серьезных нет. Со мной никогда не было и нет проблем, ни в детстве, ни подростком, ни взрослой. А подружка у меня была Водолей, она по жизни жжет - в 15 стала лезбиянкой, резала себе вены, играла в переходе на гитаре, была эмо, сбегала из дому, чудила по полной. Сейчас ей 34 - ни семьи, ни детей, ни работы по специальности или без - носит по жизни как листок на ветру. Мама ее содержит. Такая хорошая семья и сама девочка была, а выросло непоймичто. Не верю в гороскопы по знакам зодиака - верю в людей, в гены, в воспитание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз вот и мой Андрюха такой же. Его прям распирает, особенно если сказали, что нельзя рассказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...