Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

16 минут назад, Катеришна сказал(а):

 

Хорошо муж упёртый попался. Говорит не будет у меня коляски, где ребёнок как на блюде едет (это он про прогулку).

 

Не, ну футуристичные коляски прикольные внешне, эдакий космический корабль порой. То с крыльями, то на интересной треноге, то блюдо вот это... Глаз цепляется....Но я как вспомню, какого мне первого ребенка выдали с шилом в заднице, и сразу спускаюсь с небес на землю. Побуду не очень модной:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Верди база короче ,чем тако.

Но сейчас же много новых их появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@qwerty22mam а кожзам на лето не спарится ли человек. Там же как парник будет. Мне белые тоже нравятся. Сейчас загуглю те колясоны что ты написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как модные бугабу,с минимальными передними колесами,за 1000 баксов.

Не раз видела,как её тащат на себе.

@Катеришна ,мне не нравится экокожа.Вот не мой материал,в идеале типа под лен,капли воды скатываются и стирается отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, qwerty22mam сказал(а):

Нам бы с тобой ещё по девочке 🤣🤣🤣🤣и было бы идеально.

И не говори)))), но уже как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо с вами.

Сейчас пойдем этап скрингов и вскоре начнём шевелюшки обсуждать 🥰, скорее бы.

@Катеришна ,как мой врач говорит,Ну кого уже сделали 🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо идём, столько погуглила уже, не остнавливайтесь :D 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh я тоже не могла есть мясо, особенно в виде куска типа шашлыка. Да и щас не ем, покажи мне шашлык или кусковое мясо - сразу фу...Из дома уходила, когда мои свинину или сосиски готовили. В итоге обманываю себя - покупаю готовые пироги с начинкой, где мяса не видно(вот щас ем пирог из песочного теста груша слайсами+3 вида сыра+немного мяса среди этого всего, полуфабрикат). Курицу с индейкой или говядиной(телятиной) перемешиваю, чтобы не отделить было. Ела в Макдональдсе, когда поняла, что только оттуда могу съесть что-то с мясом. Солянку с колбасой ела, потому что она кислая, с лимоном, оливками. На самом деле оно трудно, я верю. Я все бобовые люблю, в обычной жизни ем все. При бер-ти с трудом. Еще ем за фильмом, чтобы отвлекало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ksana87 сказал(а):

Я все бобовые люблю, в обычной жизни ем все.

Вот тоже люблю бобовые, но дома у меня только сын тоже любит, девчонки одинаково кривятся что на фасоль, горох, что на чечевицу, нут. Ну и сейчас как-то тяжело после этих продуктов, даже если немного съедаешь

 Ни разу в маке не была, он у нас всего 1 в городе и то, возможно, закрылся давно - не особо популярное место :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@qwerty22mam и мне девочку пожалуйста :kiss2:

Я с кроваткой так до конца и не решила, с первыми детьми была трансформер кровать манеж, мега удобная, вот типо такой, но что то надоела, хочется какую-то другую, буду точно покупать колыбель, а дальше уже думать)

E1771D42-BFDF-4624-B9C6-D5077192D174.png

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta ну я прислушиваюсь к себе, вспоминаю все рестораны, в которых я была...И заказываю оттуда, если уж совсем ничего не лезет из мясного. Бывают же совсем-совсем любимые блюда, которые даже при токсе охота, хотя бы можешь о них думать. Например, покупали котлеты по-киевски, я их люблю и никогда дома сама не готовлю - ленюсь. Жрала вчера суши, но чтобы рыба была внутри спрятана - жуешь вроде только рис с соевым соусом и огурцом. Оно хрустит, вонять рыбой не воняет... Мужу не разрешила купить и есть рядом пиццу, не смогла. Короче ухищрения пока продолжаются, хотя у меня не так трудно, как у других. У меня свекровь из 4-х детей смогла выносить только 2 мальчиков. Девочек не смогла, была уже угроза ее жизни, врачи не оставили. Был такой сильный токсикоз во все бер-ти, что она только на яблоках сидела и иногда кефир. Точно как Катеринишна про первого писала. 

@Рин ты себе конспектируй, потом поделись полным списочком фирм:cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ksana87 сказал(а):

 ты себе конспектируй, потом поделись полным списочком фирм

О! Про конспект идея хорошая. Мы же сейчас поболтаем, а потом забудем, а тут есть ответственный человек, у которого все на карандаше))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна какие мы хитрые. Вот взяли и назначили самого неопытного, но ответственного:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 конечно! Я же себя знаю, я безответственная, это раз. Второе - у меня с памятью вообще кранты в этот раз. Прихожу тут на работу. Ко мне приходит человек, все по делу спрашивает, я ему отвечаю, но хоть убей не могу вспомнить кто это. Понимаю, что мой коллега, но вот кто он, вообще не помню. Так и хотелось спросить «а ты кто?». 
Вот теперь сама по суди, разве можно такому человеку такое ответственное дело как наше доверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное, с чего взяли про ответственного :D у меня по последнему узи 14 нед, а я ещё скрининг не прошла и даже не записана на него ещё) только на нипт 4.11) ну, не совсем моя вина прям, но всё же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин я в тебя верю! Новобранцы обычно ответственнее во всех сферах.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 17:31, Зинуля т сказал(а):

@бэлаз РФМК 10,НОРМА ДО 8.@AlenaErsh

пришел мой гемостаз.. у меня вообще блин РФМК - 15, и фибриноген 5,82 при норме до 4,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна поддерживаю. И вообще, молодым надо давать дорогу. Я уже не такая модная, в трендах не разбираюсь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин я так надеялась,что отменять клексан, по ходу фигу мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh ой не знаю с вашей курица толку нет. Надо есть красное мясо. Кусок хоть раз в неделю 

@AlenaErsh конечно не отменят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, бэлаз сказал(а):

@AlenaErsh ой не знаю с вашей курица толку нет. Надо есть красное мясо. Кусок хоть раз в неделю 

@AlenaErsh конечно не отменят

Ну не ем я мясо)))с детства, рвотный рефлекс. Ни котлеты,ни пельмени,ни в каком виде. Раз в год могу шашлык поесть из свинины, и то  маленький кусочек. А щас так тем более не лезет ничего .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh Ну свинина тоже так себе . Надо говядину. В салате тоже не сможеш съесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 так, нам срочно нужны молодые))

вот вам конспект по упомянутым колясычам) я буду с авито смотреть и вряд ли модные)) мне её на 2-й этаж таскать и в узкие двери пихать, я ещё в растерянности, какая мне норм

 

8FE2B082-23F4-4DDE-AD36-7A8AB658459C.png

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, бэлаз сказал(а):

@AlenaErsh Ну свинина тоже так себе . Надо говядину. В салате тоже не сможеш съесть?

Вообще ни в каком виде. Сразу обратно идёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...