Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@Катеришна да мне кажется что это не из-за перелета

@Катеришна да мне кажется что это не из-за перелета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катеришна это тяжелая тема. Это мог быть и перелет. И генетика, хотя ее классически считают причиной, если остановились до 8 полной недели....типа не до 12. И проблемы с кровью, которые нашли позже. Но с другой стороны раз следующие дети родились без контроля крови, то может и есть резон про перелет.....Меня немного пугает, что мне не прописывают некоторые анализы. Но с другой стороны с первой зб меня протестили всю - и пофиг, ничего не помогло. А с сыном ничего толком не тестили, как-то само вышло. Как найти эту золотую середину?

@Рин какая у кого-то насыщенная жизнь:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 да она набегами насыщенная)) это мы тут в августе просто поженились в Москве, а родня в Сибири) считай после овуляции то поездами, то машинами, то самолётами, потом на работу самолётами. Потом болезнь, потом сразу токс. Короче, так накатались, что до сих пор никуда и ничего не хочется, кроме как чтоб не тошнило и было вкусно :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ksana87 сказал(а):

@Relanka а колбасу или рыбу?

Рыбу вообще никто кроме меня в семье не ест, муж отравился в детстве, с этого времени не ест, а дети не ели изначально. Колбасу старший ест только сырокопченую одного единственного вида, т.е конкретную, младший ест только сосиски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka зато какая у вас экономия:JC_goody: А что из блюд готовите чаще всего? Заменяете мясо бобовыми или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ksana87 сказал(а):

@Relanka зато какая у вас экономия:JC_goody: А что из блюд готовите чаще всего? Заменяете мясо бобовыми или нет?

Да, чечевица, горох, красную фасоль очень любят, обожают гречку, готовлю это все исключительно для них, потому что я вообще ничего из перечисленного не люблю))) Вообщем у нас полная несовместимость в питании) Я рыбу себе готовила по ночам, обожаю ее, а мои даже запах не переносят, пока спят готовлю)) Экономия действительно очень ощутимая, мясные продукты самые дорогие) Хотя я бы рада была если бы ели, но пока никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka класс, закончится токс, будем вас с Рин пытать, как вкусно готовить бобовые. Я все люблю и готовить люблю, и есть люблю. Вообще есть - это мое хобби, несмотря на 50 кг веса:hohot:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все любят и мясо, и рыбу, и фрукты, и овощи))) бобовые не жалуют и лук, но на них не сэкономишь:D

 Цв.капусту с брокколи обожают))) но мясо каждый день надо, суп без мяса вообще не воспринимается супом, и ужин без мяса  - "мам, а ужинать-то будем?!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеришна у меня коляска в машине всегда, я с ребенком выхожу и укладываю в машине, тут же и собираю на шасси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я пока в сторонке читаю

По коляскам Перега оч испортилась,я смотрела Карелло Оптима,точно не для снега,анекс смотрела,тоже не очень,ещё ромер производить стали коляски,но дороговато, мне очень понравилась FD Desing salsa,Германская коляска для города и загорода,амортизация отличная,скорее ее и буду брать,из кроваток,если не достану Верес Монако,то куплю простую гуливер из Икеи и не буду париться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по поводу классики из-за машины в раздумьях...она-то вообще не складывается и не разбирается, наверное??! Как к родителям поехать на день или еще куда-то погулять с мелким...

 Вот я туплю:confusion: там тоже люлька и колёсная база отдельно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы. Что ещё за «начинай спать на левом боку»? Ещё и по бокам ограничение что ли?

 

9B1F899C-6304-480A-872B-B7130B5AF44B.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин слушай, ну этот как здесь: Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота...

Так и с боками. Надо купить спец.ремни, которые будут удерживать тебя от переворачивания на правый бок. Обязательно найдется кто-то, кто на этом еще и бизнес сделает:DНа больших сроках, когда пузо большое, уж как только не крутишься, как только ноги не закидываешь, там все неудобно, судороги ноги сводят, изжога мучает, муж бесит, то жарко, то холодно, то писять, то сердцебиение, то пятки в желудке.... Спи по возможности на боках, не на животе и не на спине. А там как пойдет

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta разная бывает и +15 и около 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! 
и я не ем мясо. До беременности хорошо заходила чечевица, эдамами, рыба и креветки. С токсом отпало практически все. Немного рыбы лезет. Токс прошёл уже вторую неделю,  а есть все равно не могу. Как скинула 5кг так и стоит вес. 
Похоже кнопка будет очень привередлива в еде🤦‍♀️. У меня есть такая закономерность: со старшим тошнило на апельсины-не ест их, с младшим на мясо-с тех пор оба не едим.

и не поверите, шевелюшки начались. Я думала с младшим рано-14 недель, тут 13+ сейчас, в чт 14 будет и вроде с опережением на 4 дня идёт. Вчера доплером поймала, партизанку, уворачивалась как могла😂

Коляску и карсит мы уже купили. С люльками тут не катают совсем. Но эта трансформируется в подобие люльки.  Graco Modes Element LX Travel System.

 

A8D8952E-0155-4346-A6C5-8CB9F300C057.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин лови))

 

Screenshot_20211102-170146_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня только 2 положения для сна, левый и правый бок-чередую. На спине если оказалась я сразу просыпаюсь, так с детства почему то повелось, на животе давно нельзя уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ ничего себе, шевелюшки уже! Поздравляю)) я пока не чувствую, но и со старшими только после 17недель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh у меня фибриноген 6.12,норма 4.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta я только про сердце знала, что на правом боку ему легче, если у кого-то проблемы)) 

А вообще я очень смеюсь от этого приложения каждый раз)) пишут: с 14 недели малыш чувствует вкус того, что ты ешь и может дёргать за пуповину, если ему что-то не нравится :hohot: ну серьёзно)) пусть азбукой Морзе тогда сразу дёргает или на ухо шепчет, там не так уж далеко))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин реально смешно. Мое приложение каждый день по маленькому совету писало, вчера было про секс с мужем, что типа токс отпустил-пора))) а сегодня первый раз такое-пусто:blym:. На сексе советы закончились😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta да разбираются они так же как и остальные Коляски. У Меня были 2 Maxima на классическом шасси. Разбирались очень хорошо. И люлька у них оооочень просторная была, дно деревянное, дышащее. 
Если бы не классическое шасси, взяла бы ее не думая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин сходи как будет время на занятия для беременных, у нас такие занятия для всех триместров. Там такие вещи рассказывают порой, что хоть на цитаты разбирай. Типа - заставьте мужа наконец-то начать мыть за собой унитаз с хлорсодержащими средствами. Вам же теперь нельзя....Или - держите в родах рот буквой "О", пропевайте ее, это облегчит вам состояние... Мне подружка рассказывала, она в роддоме на схватках 2 железных кровати с сетками(старого образца, они же тяжеленные) одна с другой сдвигала и раздвигала своими хрупкими тощими руками. Какие там нафиг "О". Мути налили много в уши, но было смешно. А что-то реальное, действенное, не сказали. Как прокашляться и не сдохнуть после кесарева под общим наркозом, когда пришел в себя и вытащили трубку..... Или не мучать себя клизмой больничной, а просто поставить свечку глицерина

@Катеришна вот эта Максима?

Maxima-Elite-103-Cappuccino-3.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 я помню у нас на обучении говорили мол мужу давать нужно мол он жи человек , него с вами ребенком не случится надо думать о семье. А ещё говорили если у вас вдруг найдут ЗППП то не надо мужа проклинать мол может оно и до этого у вас было просто не выевоялось а щас вот из за беременности выевилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ッTatаシ сказал(а):

вчера было про секс с мужем, что типа токс отпустил-пора)))

Кстати, да))

26 минут назад, ッTatаシ сказал(а):

а сегодня первый раз такое-пусто:blym:. На сексе советы закончились😂

Уверены, что последовали их совету и теперь не до них :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...