Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@ksana87 я в этот раз не плакала, но мне и не с чего)

в прошлую беременность часто плакала - незапланированно, слишком рано, очень устали оба к этому времени - строили дом, ипотека, проблемы у мужа на работе,  отчуждение и непонимание со стороны родных, типа 4!!!ну куда столько,  у самой здоровье на нервной почве сдало. В общем целый год кувырком и много переживаний, в том числе и слёз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пузико у всех растёт? 

Я заметила последнюю неделю, вырос, в обтягивающей одежде заметен сильно. 13 недель. 

Сегодня дочь подошла, обняла за живот, говорит мама у тебя такое пузико😊 а мы молчим ещё, скоро наверное обрадуем😊

@бэлаз она  не будет против увольнения, сейчас говорит если заставят прививку делать, напишу заявление. Ей 61.

@AlenaErsh подскажи пожалуйста схему , как ты у Чулкова консультируешся? Сдала гомостаз на Дзержинского, пришёл результат, написала своему врачу утром ещё, она молчит, не знаю че делать. Там повышение много. РФМК 10,3. В добеременном был 1.4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta ладно, прорвемся:22_smart:У нас все проще, чем было у вас, наверное я накручиваю свои "проблемы". Просто все, что не запланировано, вводит меня в ступор. Еще и токсикоз доканывает, к 10 неделе язык на плече. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Зинуля т сказал(а):

Девочки, пузико у всех растёт? 

Я заметила последнюю неделю, вырос, в обтягивающей одежде заметен сильно. 13 недель. 

Сегодня дочь подошла, обняла за живот, говорит мама у тебя такое пузико😊 а мы молчим ещё, скоро наверное обрадуем😊

@бэлаз она  не будет против увольнения, сейчас говорит если заставят прививку делать, напишу заявление. Ей 61.

@AlenaErsh подскажи пожалуйста схему , как ты у Чулкова консультируешся? Сдала гомостаз на Дзержинского, пришёл результат, написала своему врачу утром ещё, она молчит, не знаю че делать. Там повышение много. РФМК 10,3. В добеременном был 1.4

Смотри,я его нашла в инсте,написала ему там 🤣🤣в наглую)))

Скинула тебе сообщением его аккаунт 

А ты мне тогда расскажи где там на дзержинского сдавать,в какое время?надо ли заранее записываться?и сколько стоит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинуля т бабушка может на работе в декрет уйти по закону и ей еще декретные будут платить, но тут или она в декрете или вы, два декрета нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинуля т а ты анализы на рфмк в 1 месте здавала? Просто в разных лабах разные нормы у меня в одной до 4 а в другой до 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@er..ka я тоже во вторник скрининг 😉

@Зинуля т нет никакого пузика,плоская я🤣в первую беременность только в 20 недель начало расти. Так как у вас двое,то естественно рано начинается рост

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинуля т у меня уже пузико видно, сейчас в 12 нед, по сравнению с первой беременностью  как в 16 недель уже. Но я дохляк, у меня там и спрятаться негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@er..ka я 50 кг, где прячется?🤗живот также зависит от стенки прикрепления,на задней или на передней. На задней попозже вылезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физиология разная.

Я хоть и не худая,а живот всегда рано вылазит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И прикрепление «преимущественно по задней», и 13 недель только, и 50 кг, и беременность первая, а живот уже давно со мной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогестероновый пуз с 27 дня цикла. Я даже тест не хотела делать, просто знала, что беременная, не просмотришь. Меня  жутко тошнило, морозило и рабочие узкие брюки вдруг перестали застегиваться, один день даже провела на работе с полностью растегнутой ширинкой. И это до задержки. Те брюки, которые за 1-2 недели до этого сидели отлично...С тех пор ношу только 3 вещи из своего гардероба, ни во что влезть не могу. Сейчас 10 недель - пуз как барабан, обтянутый моими старыми складками после первого кесарева, мышц как будто вообще нет, вывалилось вперед все. Думаю такой пуз будет до 20-23 недели. Это явно не ребенкин пуз сейчас.....Весила 51 кг 2 месяца назад, сейчас уже 53-54. В бер-ть сыном реальный животик у меня стал появляться в 23 неделю. В 26 я попала на сохранение - некоторые врачи думали, что я уже рожать приехала, настолько он за 3 недели вымахал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинуля т да, уже показался и именно беременный бугорок от лобка. Пока не особо заметно,  но в джинсах уже неудобно. А так животы были небольшие(надеюсь, и в этот раз так же будет), у меня таз вместительный, все гинекологи хвалят:m0591::D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta во-во, лучше небольшой живот и вместительный таз. Чем как у меня - огромный арбуз и кости, которые расползлись и чуть не треснули 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я с УЗИ, у малыша все хорошо, а вот у меня с почками беда((( пиелоэктазия и левой и правой почки( завтра к урологу на приём иду 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalueAbrams Привет! А откуда узнали про почки? Я помню ты писала, что вроде цистит вылез. Решила проверить и обнаружили?

Поздравляю с хорошим узи!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, про животик. У меня видимо , то,что по передней стенке,у меня уже виднеетеся пузико ,особенно к вечеру вылезает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 да, узистка до этого говорила, что почки нужно обязательно смотреть, они как и сердце очень подвержены разным бякам в Б. Я пришла просто на узи, она решила почки глянуть, раз я уже лежу все равно. Её прям беспокоило, что мне никто их не проверял. Все распечатала, отдала снимки, сказала обязательно показаться врачу, и даже денег за это не взяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalueAbrams так это, может, физиологич.состояние, хотя к врачу, конечно, нужно сходить. Просто не переживай заранее 

Пиелоэктазию часто диагностируют у женщин 30-35 лет во время беременности, состояние считается физиологическим при отсутствии изменений в моче, проходит самостоятельно через 4-8 недель после родов.

и с хорошим узи малышка)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот просто сразу вывалился и всё. Но я и так жирная у меня сразу и не поймеш беременна или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с животиком уже. Из старых вещей уже тоже далеко не все могу надеть,но я дрыщ. Без разницы по какой стенке у меня тоже сразу вываливается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВоронова да по задней попозже и если это первая беременность тоже (живот еще не расстянут). У меня с первой беременностью и прикрепление по задней, так какое то подобие мини-животика появилось только после 15 нед. А сейчас не знаю, видимо прикрепление по передней и пузо уже готово, как то сразу мини-пуз вылез (тоже 50кг при росте 167)

8 часов назад, ksana87 сказал(а):

@annyutta во-во, лучше небольшой живот и вместительный таз. Чем как у меня - огромный арбуз и кости, которые расползлись и чуть не треснули 

о да, у меня узкий таз, первого еле родила, кости конечно чуток разошлись, но как то не особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про свой таз нечего не могу сказать и как кости расходятся тоже. Помню что за пол оры недели до родов стало не удобно ходить  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@er..ka у меня просто симфизит поставили - это диагноз, когда кости и связки патологически разошлись, только ПКС. По ощущениям - я в одну ночь села на полный шпагат без подготовки. А потом были адские боли, ноги не поднимались, связки их наверх не тянули. Я так провела 4 последних недели перед ПКС. У меня щель в лобке в мужской палец все еще, а уже 8 лет прошло, прям через кожу ее ощущаю. Я сама мелкая 160 и семья у меня мелкие все, а муж слон - все у него от 180-190 см, в том числе женщины. И не худенькие, свекровь у меня как гора, 1 ее грудь - половина меня. Мой малой родился 3700 на 39 неделе, даже не ждали схваток - кесарили пораньше. А еще у меня растяжки идут не только по животу, но и по бедрам, вплоть до ягодиц. Кожа с задницы даже тянулась:shok9:Ну его нафиг большой живот. Вот было бы здорово, если бы в этот раз там сидела какая-нибудь принцесса на 2600-2800 кг, какой родилась я. А не слоненыш в 4000-4500 кг. Бо я тресну носить:girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 это жесть конечно (( у меня то мальчик был 3140, 50см, ровно в 39 нед родила, а через месяц уже 57см, быстро рванул в рост, у мамы в пузе совсем тесно видать было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...