Перейти к публикации

Не чувствую шевелений...18 недель и 1 день.


Донья Елена

Полезные сообщения

допплером сердце стучит, а вот шевелений ноль

ну что-то такое что с натяжкой можно назвать легкими шевелениями редко есть...но, совсем не то

 

Девочки, во сколько у вас появились регулярные и четкие шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё. Прям шевелюхи после 20 недель примерно. До того - изредка, скорее щекотка какая-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почувствовала первые шевеления где-то в 19 недель, но это был такой разовый толчок в животе, что я не сразу поняла, что это))) потом с каждым днём толчки становились всё чаще и отчетливее) сейчас вот 20 недель 4 дня, чувствую каждый день) вы не переживайте, подождите, еще почувствуете свои долгожданные пиночки))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 21 недели вообще шевелений не чувствовала. Раз сб есть, повода для беспокойства нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рано почувствовала . В 15.2 и 15.4 недель . А вот сестра и подруга после 20 . При чем у сестры 4 ребёнка и со всеми после 20 недель первые шевелюшки были . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту беременность я шевеления лёгкие начала с 17 недель чувствовать. Но они настолько лёгкие, что я так же как и Вы переживала, что что-то не так. С 20 недель уже хорошо ощутимые шевеления. А с 21 даже муж рукой чувствует. Так что не переживайте, всё хорошо у Вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17/18 где то, подумала газы. Потом эти "газы" начали реагировать на музыку и на постукивания пальцем по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и хорошо скорее всего значит нет тонуса, со вторым конкретные шевеления с 14 недель но тонус мучал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...