Перейти к публикации

Имплантация


Klotiljda

Полезные сообщения

kirarika777, я навеное туплю, все равно не поняла

 

из глаз что ли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, я сначала тоже удивилась, когда прочитала, а потом вспомнила то у меня такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня тоже сыпались, штуки четыре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по графику увидела, но тогда я даже не знала что это такое. Почитала тут про реснички и вспомнила что у меня много повыподало, я еще очень удивилась!

Девочки, что за реснички у вас там сыпятся?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду его, вообще девочки в теме писали про кровинки,как реснички. а тут вон и из глаз ресницы выпадают)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто скажет, имплантация обязательно как то должна проявиться или может все пройти бесследно? Родила четверых, очень хочется пятого. Но возраст заставляет теперь мучиться, ждать и чего-то выискивать для себя нового. А у меня еще и одна труба (хотя двое детей после внематочной).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну и родили и успокойтесь, у кого то вообще нет детей вот это трагедия! А у вас ЧЕТВЕРО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мариночка,раз Вы с одной трубой и то двоих родили.то родите ещё.просто ждите.удачи!

 

а кому сколько рожать это личное дело каждого.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрочкина, как некрасиво! Если женщина родила одного, то всё? сидеть молчать в тряпочку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня имплантация определяется сразу ,первую беременность капнула капля крови алой ,вторая немного мазало ,третья тоже мазня коричневая пол дня ,а вот сейчас не пойму ,что как бы в день имплантации пошла немного кровь и потом началась коричневая мазня неделю до задержки и прекратилось всё . вот теперь не пойму беременная я или это ,что то другое ,жду задержку .. :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Flam,

что такое реснички!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите пожалуйста график. По ощущениям О была на 15-16 день цикла. На 19 день БТ (базальная температура) 37 а на 20 день цикла почему то упала до 36.8. На 21 день-36.9. На 22-37.15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы чувствовали имплантацию яйцеклетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный вопрос. Расскажите может кто чувствовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имплантация была :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня по графику на 7 день было западение, как по книжке, хотя с первым такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!

А падение БТ (базальная температура) при имплонтации и иплант.кровотечение должны быть одновременно?! В один день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплантацию я никак не ощущала. Думаю, что падение БТ (базальная температура) и имплант. кровотечение должны совпадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я, начитавшись статей и рассказов об имплантации, ждала, что у меня будут кровяные выделения. Но ничего не происходило и я потеряла надежду. Позже оказалось, что в моем животике зародилось счастье!) Только потом я вспомнила, что примерно через 5 дней после ДПО у меня тянуло поясницу, как при месячных!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!

А падение БТ при имплонтации и иплант.кровотечение должны быть одновременно?! В один день?

у меня ни с первой, ни с нынешней Б при ИЗ не было никаких выделений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, а что с БТ (базальная температура) происходило?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!

У меня недостаточность лютеиновой фазы, в связи с этим принимаю утрик после овуляции 10 дней.

Вчера был 10 ДПО, сдала кровь на ХГЧ- результат небеременный ( <1,2 в Инвитро).

Сегодня утром темпа повысилась и впервые за 3 месяца достигла отметки 37,2 во второй фазе!

В связи с этим у меня появилась надежда..Сегодня приму 11 таблетку утрика на свой страх и риск, а завтра попробую замочить тест..Правда, переживаю, что ХГЧ еще в моче не появиться...Как думаете, есть шанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, последние мески были с 12 по 18 сентября, цикл 32 дня, с 29 на 30 сентября был ПА, а вчера и сегодня ( т.е 4 и 5) сильно тянет живот и поясницу, даже в ноги отдает, нош-па не помогла. Больше ничего не беспокоит, я в этом деле вообще не соображаю, подскажите пожалуйста что нибудь, очень уж лялечку хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...