Перейти к публикации

Имплантация


Klotiljda

Полезные сообщения

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня мес должны были начатся 2 числа,но не пришли,4 числа чуть мазнуло,подумала они,но так и не начались,вчера тест сделала показал две яркие полосочки)ни чего не болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка19, Поздравляю с //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gunesim,спасибо)

 

Gunesim,  спасибо

Изменено пользователем Аленушка19
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у меня на 9-10 дпо заболел весь живот, три ношпы выпила и думала сто пудово к месячным, думаю мазать начнёт, так раньше бывало, и фиг не мажет и тест дешёвый молчит, а через три дня две полосы. Неожидала и живот втягивала, ничего не чувствовала больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я в этом цикле пила 5 дней шалфей.Так вот, с 4 ДПО начал ныть живот и спина.На 8 ДПО на 0.2С рухнула БТ (базальная температура).На уро сильно кружилась голова и слабость была.БТ все растет.Вчера вечером ТТ 37.Живот и спина до сих пор поднывают, грудь болит.Так я сижу и думаю в чем же причина болей в животе?Мог шалфей спровоцировать такую р-ю или же это Б.Тесты делать пока боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, посмотрите график пожалуйста, что с ним происходит? неужели пролет? я просто в них не разбираюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки помогите разобраться! Последние месячные были 28.05.15, овуляция суди по тесту 09.06.2015 (ПА был два раза в этот день), вчера то есть на 6ДПО овуляции сделала зачем-то тест - отрицательный. Сегодня боли в низу живота почти такие же как при надвигающихся месячных, так же немного поколола в серединке низа живота. Может ли это быть имплантацией или все же стоит ждать месячных (ожидаемая дата 20.06.2015), подскажите по собственному опыту! (Сегодня днем были бело-желтые выделения) и ужасная раздражительность вот уже два дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите разобраться! Последние месячные были 28.05.15, овуляция суди по тесту 09.06.2015 (ПА был два раза в этот день), вчера то есть на 6ДПО овуляции сделала зачем-то тест - отрицательный. Сегодня боли в низу живота почти такие же как при надвигающихся месячных, так же немного поколола в серединке низа живота. Может ли это быть имплантацией или все же стоит ждать месячных (ожидаемая дата 20.06.2015), подскажите по собственному опыту! (Сегодня днем были бело-желтые выделения) и ужасная раздражительность вот уже два дня...

вот у меня, как точно так же, как у Вас (по графику О неверная, на 2 дня позже была). Все, кроме раздражительности. Может быть и имплантация, тут никак не узнать. Я сейчас стараюсь задушить все свои подозреваки и уговорить себя сделать тест не раньше 20го. Блин, это сложно! в не Б циклах тоже и выделения пару капель были, и кололо-тянуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnieNS, давайте ждать М 20.06 вместе, а лучше не ждать их вовсе! Сегодня как себя чуствуете, у меня живот то тянет то нет, не понято(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnieNS, давайте ждать М 20.06 вместе, а лучше не ждать их вовсе! Сегодня как себя чуствуете, у меня живот то тянет то нет, не понято(

:)))) давайте не ждать. Сегодня нормально, т.т.т. Выделения прозрачно-белые, живот не тянет. Вчера так здорово ныл... ну еще не вечер. мой организм оч капризный, можете глянуть циклы))) такое выдает! Может нам повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnieNS, ну что как ваш день прошел, были какие-то новшества?) у меня сегодня иногда потягивало как при ПМС, потом раза три покалывало в области матки.... НЕ могу уже ждать хочется все знать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1010katya10,  ну как прошел, еще идет, вернее, ползееееет еле-еле. Уже почти не работают аргументы здравого смысла, а мысли уже все в аптеке, в очереди за тестами. ничего не болит, вроде. Прям не знаю, никакой силы воли... очень понимаю ваши нетерпелки (может на "ты"? а то общаемся, как солидного возраста тетеньки:))

Все равно еще как мин.три дня вместе "ждать" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnieNS, да на "ты" было бы прекрасно! Мне кажется я не дотерплю до субботы и куплю тест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1010katya10,  тогда пиши о результатах. вдруг это имплантация была! Как интересно. Если сорвусь, тоже отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnieNS, Хорошо) иногда сижу и думаю, что все и правда Б наступила)) а иногда дипрессия начинается и думаю нет все-таки начнутся М! Не знаю, планирую все таки дотерпеть хотя бы до 22.06. там уже доля уверенности появится! Хоть может 20 уже все обломится и пойдут нежданные М(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1010katya10,  прям все мои чувства описываешь. Как состояние? перестало тянуть-колоть? У меня 8 ДПО, и 2день после предположительной импл.-ции. Только я ж сорвалась! сделала утром. Еще тест с приветом, блин, разрезанный вдоль полностью. Итого два теста: один 3 мм в ширину, другой -1мм. заводской брак. Ну конечно, как всегда, разглядела призрак призрака. Это бы порадовало, если б я во всех циклах не видела подобное! так что, терпение. Не отчаиваться, и все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnieNS, также потягивает, причем начинает к вечеру, днем ничего! Я пока держусь, стараюсь не думать, жду субботу а она еще так далеко и так близко! У вас как не ноет низ живота? ощущения месячных не наблюдается? А полоска-призрак это как? я еще такую ни разу не видела) а тест бракованный потому как рано еще, терпим чуть-чуть осталось и все узнаем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnieNS, также потягивает, причем начинает к вечеру, днем ничего! Я пока держусь, стараюсь не думать, жду субботу а она еще так далеко и так близко! У вас как не ноет низ живота? ощущения месячных не наблюдается? А полоска-призрак это как? я еще такую ни разу не видела) а тест бракованный потому как рано еще, терпим чуть-чуть осталось и все узнаем!)

мы ж на "ты" ))

Не, вчера уже ничего не болело. Тянуще-ноющие были с 4 по 6 ДПО. сегодня тоже тихо. Полоски-призраки - это, как реагенты, еле-еле видные, и, как показывает практика, существующие больше в воображении, чем в реале :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnieNS, да конечно на "ты" я по привычке) а я никогда не видела полоску призрак, наверное если бы увидела с ума бы сошла от радости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж на "ты" ))

Не, вчера уже ничего не болело. Тянуще-ноющие были с 4 по 6 ДПО. сегодня тоже тихо. Полоски-призраки - это, как реагенты, еле-еле видные, и, как показывает практика, существующие больше в воображении, чем в реале :D

Нет, все таки начнутся М, чувствую все ощущения как перед ними((( не вышло в этот раз! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ И В ПУЗИКЕ КТО-ТО ПОСЕЛИТСЯ!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1010katya10,  ну так еще и не 20е! не рано для М? у меня бт сегодня чуток ниже, но все равно рановато. все-таки надо ждать хоть до 11-12 дпо. Какой у тебя, получается? Сегодня живот слегка ноет, но это не к М, это когда я волнуюсь или нервничаю. Спасибо за надежду!:)

Изменено пользователем AnnieNS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnieNS, я БТ (базальная температура) не мерила никогда, с нового цикла начну (попробую). А чуток ниже БТ это хорошо это плохо? У меня выходит что ПА был в день овуляции (так смайлик показа) 2 раза, стало быть сегодня 10 ДПО! Они еще не начались но чувствую завтра рванут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnieNS, я БТ не мерила никогда, с нового цикла начну (попробую). А чуток ниже БТ это хорошо это плохо? У меня выходит что ПА был в день овуляции (так смайлик показа) 2 раза, стало быть сегодня 10 ДПО! Они еще не начались но чувствую завтра рванут)

Не рванут ;-) рано им! бт вниз -эт неочень. но если не сильно, то не страшно. Почитай про БТ (базальная температура) на форуме. Но мы уже оффтопим, темка-то про имплантацию. Как пойму, что импл. эта точно тогда состоялась или нет, напишу, ждать чуть-чуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рванут ;-) рано им! бт вниз -эт неочень. но если не сильно, то не страшно. Почитай про БТ на форуме. Но мы уже оффтопим, темка-то про имплантацию. Как пойму, что импл. эта точно тогда состоялась или нет, напишу, ждать чуть-чуть.

Хорошо! А здесь нельзя общаться в личных сообщениях?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...