Перейти к публикации

6 дней до месячных, ноют яичники, может имплантация?


Полезные сообщения

Девчата 6 дней до монстров, два дня ноют яичники, то простреливает, то как схватки. Плюс начало крутить желудок, в туалет хочется. Доминантные фоликулы с лева и права. Пик ЛГ был днем 28.01 , па был ночью 28.01, сегодня 3.02. 2.02 пипец прям простреливало, сегодня 3.02 меньше но все же есть дискомфорт. Ну не может же это имплантация быть? Рано. Прогик 34, эстрадиол 288. Может прогика мне не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда ноют после О, дня 4 точно. И дня за 2-3 до М. Никогда это Импл. не было, но это у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там киста и дает такую симптоматику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ola-la- только бы не это 😭 в этом цикле под контролем эстрожель мазала в первой фазе,  

23.01 эстрадиол был 270 пмоль /л, ЛГ 5,95 мМед/мл

 01.02 эстрадиол 288 пмоль/л, прогестерон 34,6 пмоль/л.

В прошлом цикле прогестерон 41,2 и все было ок.  
может реально прогестерона не хватило или эстрогена много было и киста вылезла. И причем с двух сторон болит. Походу в обоих фолликулах. А она через сколько после овуляции появляется не знаете?

Изменено пользователем Наташа пр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яичники в процессе имплантации не участвуют, имеется ввиду механически. Поэтому болеть они не могут из-за этого. А вот всякого рода кисты могут быть. Да и без кист "крутит" в область яичников после О.  Желудок тоже никак не участвует в имплантации, причина в другом. Может быть вздутие живота от прогестерона, тем самым давать давление на желудок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Жду когда моя Гинеколог ответит по гормонам. Если скажет на узи, пойду. 

Изменено пользователем Наташа пр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может давать боли кишечник, раз в туалет хочется. И колоть может в кишках, а не в яичниках. Все ж очень близко расположено 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с такими симптомами выросли две кисты. Но надеюсь, что у вас не так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня низкий эстрадиол это значит вполне возможно появились функциональные кисты( месячные через 5 дней. Сново мажу Эстрожель. В этом цикле ничего хорошего уже не жду( на 8-9 день нового цикла иду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...