Перейти к публикации

Длинный протокол на диферелине 3,75.Зайдите у кого был???


kseniya59

Полезные сообщения

Предыстория :был назначен прайминг прогинова с 5 дц+дюфастон с 15 по 25 дц, на 19 дц был укол диферелина 3,75 , сегодня уже 6 день отмены дюфа и 32 дц и месек нет.На прием к ре в пятницу и я думаю переносить чтоль прием?без месек то не начнут стимуляцию?У кого была задержка в длинном ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был длинный протокол. И эта тема меня тоже интересовала. Ре сказала по фиг на М, все равно цикл искусственный, но у меня пошли. Немножко тоже задержались, но прием никто не переносил. Уколы все равно с собой дали, дома начала колоть

У вас связь с Ре есть? Моя по вотсапу на все вопросы отвечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 была задержка, было очень плохо, казалось матку сейчас разорвет. Стимуляцию начали на 5ый день только, потому что плохо разгонялись М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 вот мне сказали что могут то идти,то прекращаться,но про то что такая задержка долгая может быть не сказали.Связи с ре нет,в том и дело.Была бы,было б проще,спросила бы и успокоилась.Можно только в клинику на ресепшн позвонить.

@Анастасия@ вот у меня тоже ощущения не приятные, весь живот как будто раздут.А долго у Вас была задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kseniya59 сказал(а):

 

@Анастасия@ вот у меня тоже ощущения не приятные, весь живот как будто раздут.А долго у Вас была задержка?

не помню уже, дней 5 наверное. Должны были начаться на какой-то день после отмены, но не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был длинный протокол на диферелине, задержка была на 2-3 дня, потом стандартно начали стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@daisy2023 вот мне сказали что могут то идти,то прекращаться,но про то что такая задержка долгая может быть не сказали.Связи с ре нет,в том и дело.Была бы,было б проще,спросила бы и успокоилась.Можно только в клинику на ресепшн позвонить.

@Анастасия@ вот у меня тоже ощущения не приятные, весь живот как будто раздут.А долго у Вас была задержка?

Не можно, а нужно. Если связи с врачом нет - звоните на ресепшен, они соединят или по крайней мере подскажут, что делать. Или передадут вопросы врачу. Я так делала, по первости, потом Ре мобильный дала, когда поняла, что я не отстану:) Дело то серьезное, вы уже в протоколе, они обязаны все под контролем держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ ну у меня уже все сроки прошли...никогда не было таких задержек🙁

@daisy2023 значит завтра утром буду звонить, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была задержка 10 дней на диферелине в длинном протоколе, оказало беременность. Диферелин только был 0,1. Потом еще раз был такой опят, но ПЯ было деформировано и вышло с месячными, пиодолжили протокол. После второго случая моя ре прописала разрешения рассказать о беременности на диферелине на конференции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не_Панацея ну это точно не про меня,у меня труб нет😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...