Перейти к публикации

Мы родились. Сентябрята (и августята)


*Aleks*

Полезные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за подробную историю! Очень интересно читать! Ещё раз прими поздравления! 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!:mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Такая хорошенькая :) 

Так хочется уже скорее свою крошку взять на руки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, жду ваши истории ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень подробный и интересный рассказ! По малышке и не скажешь, что она дюймовочка, крепенькая! Здоровья вам и беззаботных ночей! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Aleks* Ттт на вас)) такая Буся маленькая. :kiss2: растите большие и здоровые!) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочки! Что-то почитала, вспомнила свои роды прошлые и прям страшно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с доченькой!!!  Растите здоровенькие и счастливые.  

Все так же и у меня прошло в прошлый раз. И помню боль эту адскую при потугах. Я тогда не поняла, что это так жгло адски. А это, оказывается, головка шла. И надавливания жуткие потом. Очень рада, что у вас это все позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю отчёт по полной программе))) молодец и ты , и дочка. Очень хорошенькая,  даже не скажешь что раньше срока родилась.  Теперь растите, спокойных ночей вам обеим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном дыхании прочитала! Спасибо! 

Поздравляю с дочкой, красотка она у вас! Как чудесно, что всё прошло хорошо, что вы уже дома. Поздравляю!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сейчас и свои прошлые роды вспоминала и будущие представляла! Такая доченька кнопочка 🥰🥰🥰Поздравляю от всей души!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Aleks* Поздравляю еще раз.Лапушка такая.И рассказ хороший.Да,в новостях гундят,что роды бесплатные,а все равно стараются урвать хоть что-то.Вот на кой им столько спирту?:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :)

Врача так и не успела отблагодарить, с собой не было, а мужа не пустили, я ж не в своём РД рожала, он на помывке, поехала в ближайший, а там видимо свои правила.

Но муж обещал врача выловить, а то как то неудобно получилось, она все таки хорошо отработала и сама ничего не просила, так что хочется отблагодарить немного. В первые роды договорные были, так врач за мной бегала и все интересовалась, когда же муж прийдёт, не приятно было, но раз договорились, то нужно было.

Кстати меня ещё удивило, почему мне при поступлении не сделали экспресс тест? А муж, когда хотел пройти, назвали сумму за экспресс тест.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка какая🥰😍 Поздравляю! Скорейшего восстановления🌺🌺🌺 растите здоровенькими🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Utya25 как легко это читать и как тяжело пережить) ещё раз мои поздравления с доченькой и скорейшего восстановления 💐💐💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Даже не верится только вчера ещё с нами была беременяшка,  а счас уже мамуля с дочкой :) здорово!!! Ещё раз поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! И правда читаешь и думаешь как легко😄😄😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 трое гинекологов-мужчин !))) ДА ты в сказку попала😅

Поздравляю с дочкой!))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня поздравления с дочкой, пусть растет здоровая и даёт поспать ночами, а также скорейшего налаживания лактации.

А почему ее забрали? В родзал у вас не разрешают брать вещи для ребенка?

 

 

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин,  вот тоже бы так быстро отстреляться😄 Поздравляю ещё раз с доченькой)) Здоровья вам❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас можно своё уже в послеродовом, а сначала всех кутают одинаково

Пришел наш билирубин сегодня-250, лежим под лампой, доча вообще не хочет одна так лежать, ночка сегодня будет адовая

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...