Перейти к публикации

Как избавиться от террора БМ


Жизель

Полезные сообщения

37 минут назад, Mамба сказал(а):

как же вы тогда с ним жили и детей еще нарожали?

Ещё раз повторяю, то он таким не был. Иначе я бы не стала ни рожать ни жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, Жизель сказал(а):

Ещё раз повторяю, то он таким не был. Иначе я бы не стала ни рожать ни жить

а что произошло? почему он стал таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шейлаツ Ну до рукоприкладства дело пока не дошло, но он замахивается и нападает. В основном на меня и отца своего. Дети конечно тоже подвергаются его нападкам, но с моральной стороны. У него частые перемены настроения и в целом, он в каких-то рамках находится, которые сам себе устанавливает. Но они далеки от общепринятых социальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жизель сказал(а):

Ещё раз повторяю, то он таким не был. Иначе я бы не стала ни рожать ни жить

Вы уж определитесь был или не был. Вы мне ответили, что был и притворялся. А теперь уже не был.

Предполагаю, что вы или приувеличиваете всю ситуацию или вы из тех женщин, которые живут и рожают с психопатами все время оправдывая их. Типа бьет, значит любит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель он ничего из запрещённого не употребляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама Дети его боятся, у них созависимость. Он страдает частыми переменами настроения , типа люблю-ненавижу. И они стараются не расстраивать папу, чтобы не провоцировать его гнев. Ну и конечно при его появлении радостно бегут к нему и проводят с ним время до той поры пока он от них не устанет и не прогонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель возраст детей какой?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, unika17 сказал(а):

Почему это? Если он неадекват?

Потому что до решения суда по детям он обладает теми же правами в их отношении что и я. Он не состоит на учёте в психучереждении и мне его от них никак официально пока не изолировать. В полиции мне прямым текстом сказали, что помочь мне ничем не могут. Они с живыми не работают. Приходите, когда помрете

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Лишить его родительских прав реально? Алименты планирует платить? Как дети у нему относятся?

Для лишения родправ нужны веские аргументы. Злостная неуплата алиментов, привлечение органов опеки, полиции, комиссии по делам несовершеннолетних, психиатрической клиники, юристов и адвокатов. Всё это я сейчас делаю. Я не сижу сложа руки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет вы были замужем и какой возраст у детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама @unika17 , у него обида на меня (как посмела уйти?), к детям относится в большей степени хорошо (хоть и звучит парадоксально). Детей у нас 4, 15 лет брака. Старшие, когда происходили "бои без правил", уже были достаточно взрослыми, сын не раз становился на мою защиту, поэтому общения у него с ними почти нет "привет-пока", но деньги им на их карты переводит регулярно. Младшие же были совсем маленькими, поэтому особо не понимали, что происходит, общаются с ним с удовольствием. Денег вообще не давал до официального развода, после платит исправно.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

Для лишения родправ нужны веские аргументы. Злостная неуплата алиментов, привлечение органов опеки, полиции, комиссии по делам несовершеннолетних, психиатрической клиники, юристов и адвокатов. Всё это я сейчас делаю. Я не сижу сложа руки

Тогда сил вам и терпения. И максимально постараться дистанцироваться, пока все это не закончится. На одной территории он вам жизни не даст.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жизель сказал(а):

Потому что до решения суда по детям он обладает теми же правами в их отношении что и я. Он не состоит на учёте в психучереждении и мне его от них никак официально пока не изолировать. В полиции мне прямым текстом сказали, что помочь мне ничем не могут. Они с живыми не работают. Приходите, когда помрете

 что у вас не то...

найти квартиру по тихому, детей предупредить, что бы  не говорили где живут.  Встречи на нейтральной территории, например у бабушки в деревне. Дети его боятся  о чем вы говорите? какие у него права? завалите ментовку заявлениями, снимайте видео, алименты не платит значит идите в опеку рано или поздно его лишат прав и будет вам счастье. Главное свалить от него подальше, ну как вот он узнает где вы, если дети не сдадут, так вы детям адрес не говорите пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда разьедитесь, тогда будет по легче. Поверьте, когда вы знаете,что от БМ ожидать, вы хоть это можете предотвратить или хотя бы себя обезопасить.

Хуже, это когда все делается втихоря, как у моей сестры. Узнаешь, откуда ветер дует, когда почти поздно или совсем поздно что-то изменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Malёk сказал(а):

В чем проявляется "психопат"? 

Перверзный нарциссизм. Посчитайте.

Плюс в последнее время он путает имена детей, несёт какую-то околесицу, не понимает с кем он и где. Не помнит событий произошедших, придумывает новые. Ну и он агрессивен в отношении меня, добивается ответной реакции провоцирует на агрессию. 

39 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Дети не видят отношения к маме? Или им норм уже такое? 

А что они могут сделать? Старшему 10. Конечно он всё видит, но физически пока не может меня защитить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

Как это относится к вопросу автора? Меня всегда поражает, что человек спрашивает как спастись, но всегда придёт в беседу тот, кто будет выспрашивать, "самадуравиноватить", мудаку искать оправдания, бедную женщину ловить на слове, трындец, если честно. Вроде тоже женщина.

Это напрямую относится к вопросу автора. Ситуацию мы знаем только с ее слов и судя по ответам я сильно не уверена, что БМ прям реальный психопат. Иначе зачем она много лет жила с ним и рожала детей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Milums сказал(а):

 что у вас не то...

найти квартиру по тихому, детей предупредить, что бы  не говорили где живут.  Встречи на нейтральной территории, например у бабушки в деревне. Дети его боятся  о чем вы говорите? какие у него права? завалите ментовку заявлениями, снимайте видео, алименты не платит значит идите в опеку рано или поздно его лишат прав и будет вам счастье. Главное свалить от него подальше, ну как вот он узнает где вы, если дети не сдадут, так вы детям адрес не говорите пока?

Как бы автор не просила детей не говорить ничего отцу, они все равно скажут. Это ведь дети. Или из-за чувства страха, или от любви к папе, но они скажут. А уж как надавить на детей отец детей найдет подход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель это вы ему диагноз поставили?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна какая разница? К нам обратилась за советом она. Зачем искать второе дно? Дали совет, поохали и все. Сторону мужа мы все равно не узнаем, к чему эти распросы и расследования?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Milums сказал(а):

Сколько детям и как они к нему относятся? они видят его отношение к вам и к бабушке? Как они переживают развод?

10, 7, 3. Они всё видят и понимают в силу своего возраста. Я вожу их к психологу. Надеюсь, удастся избежать сильной психотравмы. Гораздо большую травму они получили бы, если б мы продолжали жить как "семья". Я считаю, что я их спасаю сейчас. Да, сложно, непросто. Но я надеюсь что это временный период.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель  Ограничить общение БМ с детьми наилучший вариант, тем более, если он уже их психику калечит, в будущем аукнется. У меня отец-абьюзер, не общайся я с ним в детстве, моя психика была бы крепче и здоровее. Я помню, что лет в 6 я уже понимала, что видеть его не хочу, и что без него в семье намного спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель а что родители его? У него точно диагнозов не было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Mамба сказал(а):

а что произошло? почему он стал таким?

Он таким родился. Плюс нанесенные травмы в детстве. Нелюбимый сын, тираничная мать и кто-то из женщин его ещё наверняка обидел, тк он всех ненавидит женщин как класс. Мы познакомились когда ему было 33 и он тщательно скрывал свое истинное лицо. Мы очень быстро поженились и сразу родили ребенка. У меня не было времени к нему присмотреться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя уехать в другой город? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...