Перейти к публикации

Не узнавать пол ребенка


ФрауМарта

Полезные сообщения

3 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

интересные у вас параллели

Как есть пока.) Я тоже думала, вот забеременею и с первых недель буду мимими мой малыш. А на самом деле всё не так ощущается.)))

@Ola-la-// Я читала, что теоретически страховка может в редких случаях оплатить НИПТ по показаниям, но это очень маловероятно, уж лучше заплатить для собственного спокойствия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже так хотели, но потом не выдержали. Любопытство, особенно моего мужа) у меня то это 4 ребенок, а для него первый) ему все интересно. Если не хотите- не узнавайте, ваше право) нам было интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все три раза узнавала, даже и мыслей таких не было, чтоб не узнавать, хоть сюрпризы я люблю. Да и все три Б очень сложные, узи по 10-15 раз, а в последнюю Б вообще кисту яичника у плода увидели - понятно, что пол сохранить в тайне врачам не удалось бы.

Мне нравится понимать, кто у меня там, в животе, обращаться по имени, если говорю что-то вслух (например, "Агатка, мы это преодолеем, детка"), к нейтральным вещам особой любви не питаю. Ну и как-то морально подготовиться, настроиться, что у меня будет мальчик, а значит, дом будет захламлен машинками (или девочка - значит, куклы будут повсюду и платьев будет вагон) - гендерные стереотипы?😂 - для меня важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 чем захламиться - это уже ваш выбор.))) Я любила и кукол, и машинки, и конструкторы, и трансформеров, и динозавров. Кукол было немного, но все любимые. А вот мягкие игрушки мне и даром не нужны были, у меня была живая кошка.

Я чувствую, сейчас муж будет захламляться лего, независимо от пола, а я - детскими книжками.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...