Перейти к публикации

Морфология ,днк спермограмма ,беременность ,спкя


Валерия_1234

Полезные сообщения

Всем добрый день .Я новенькая тут и не знаю в той ли теме пишу .

Вопрос такой . У меня спкя (иногда овуляцию спонтанно происходят ) Я забеременела . Буквально пару недель назад ,но у мужа морфология 2-3 процента (узнала ,как раз в это время )хоть и подвижность 72 и прилично большое количество . Так же он сдавал ДНК по сперме результат 14,5 процентов . Но я читала ,что при такой морфологии очень часты ЗБ и пороки развития . Теперь сдаю хгч через каждые два дня и живу в диском страхе. Ещё факт о моей беременности при спкя ,что овуляция произошла через 1,5 месяца от начала месячных. Не знаю ,как такое возможно .Девочки . Поделитесь примерами удачной беременности  . Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно положительных примеров. Верьте в лучшее и настраивайтесь на здоровую Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни столько чудес. Верьте в своего малыша🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа морфология за неделю до зачатия 1%. Всё хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смысл сейчас себя изводить?

И это, бросайте эти через день сдачи крови.  Вот что изменится, если вдруг рост не такой? Лучше уже узи в 7 акуш.нед сделать или в 5 эмбриональных (от овуляции). Там и эмбрион уже появится, и сердцебиение.

Если беспокоит генетика плода, можно сделать неинвазивный тест еще до 1 скрининга

У мужа было около 1% в момент зачатия,, ребенок здоров.

До этого 3Б неудачные, сг тогда не сдавали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенияСАм ох Вы меня обнадёживаете 🙏🏻

@still* да смысла вообще нет ,но я схожу с ума …НИПТ обязательно сделаю . Спасибо ,что поделились .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валерия_1234 сказал(а):

смысла вообще нет ,но я схожу с ума …НИПТ обязательно сделаю . Спасибо ,что поделились .

Та же фигня. Сходила с ума, потому что забеременели вообще с 0% морфологии (анализ муж сдал где-то за 2 нед до зачатия). Лучше бы я и не знала об этом 😂

Читала одни только ужасы, первые 12 недель на нервах, разорились на НИПТ во многом потому,  что везде пишут как это плохо, что такая ужасная морфа.. хотя чаще все же ее винят именно в том, что срывается все на очень раннем сроке. А если уж все сохранилась, то значит доплыл здоровый живчик и можно выдохнуть))

У нас по НИПТ в норме, скрининги обычные тоже, ребёнок и беременность развиваютя по плану. Середина 3го триместра уже 😀

Все будет хорошо! 😉

П.с. у меня тоже была овуляция поздняя, примерео на 30й день, по тестам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...