Перейти к публикации

Мажущие выделения и Б


Полезные сообщения

Девочки, у кого на 5-6 неделе были мажущие выделения, но всё закончилось хорошо?

У меня было пару спазмов в субботу, побежала в туалет, а там на бумаге были тёмные коричневые маленькие сгустки. В воскресенье и понедельник лежала дома, выделения прекратились. Были белые/прозрачные. Вчера и сегодня не получилось лежать, нужно было по делам. Вчера снова появились эти коричневые точки в утрике, сегодня вечером тоже. Но не на белье они, а только если туалетной бумагой там провести… Утром-днём было чисто. К вечеру вот это вот.

С врачом переписывалась, она сказала, может остановится само, оставила поддержку и запретила спорт и кекс. Это все… Все ещё жду УЗИ на следующей неделе, будет ровно 7 недель.

Сама назначила себе магний.

Нужны именно истории у кого было так, но остановилось или не остановилась, но узнали, в чем дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих бывает такое. Скорее всего, это гематома. Берегите себя.Если усиливаются выделения - скорую вызывайте. У меня разный исход был при мажущих выделениях. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 спасибо, нужно по идее сохранять покой по возможности…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было. Причин не нашли. Вон сисю сосет лежит ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NKarpik сказал(а):

У меня было. Причин не нашли. Вон сисю сосет лежит ))

Отличная причина.🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была гематома. И коричневые и кровяные были выделения и долго. С месяц-полтора. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую и вот в третью Б как раз на сроке 5-6 недель мазня появлялась, начинала Утрик, через какое-то время всё прекращалось. Да, сыну старшему (который от первой Б) в сентябре 12 будет, а третья Б сейчас уже почти 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На имплантационные похожи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отслойка, угроза. Покой, беречь себя, прогестерон . Если красные пойдут выделения или розовые бегом на сохранение в больничку. У меня такое закончилось благополучно родами. Но нужно больше лежать, не бегать , ничего не поднимать. 

Если тонус свечи папаверин, ношпа. А спазм это по сути повышенный тонус.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

На имплантационные похожи. 

Просто тест начал полосатиться 2,5 недели назад. Бывает имплантационное кровотечение через несколько недель?

4 часа назад, Chubrik сказал(а):

В первую и вот в третью Б как раз на сроке 5-6 недель мазня появлялась, начинала Утрик, через какое-то время всё прекращалось. Да, сыну старшему (который от первой Б) в сентябре 12 будет, а третья Б сейчас уже почти 28 недель.

Спасибо, хорошие истории.

1 час назад, IVVA2011 сказал(а):

Это отслойка, угроза. Покой, беречь себя, прогестерон . Если красные пойдут выделения или розовые бегом на сохранение в больничку. У меня такое закончилось благополучно родами. Но нужно больше лежать, не бегать , ничего не поднимать. 

Если тонус свечи папаверин, ношпа. А спазм это по сути повышенный тонус.

К сожалению, не всегда получается лежать… Много дел сегодня опять. Буду стараться, по крайней мере меньше двигаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони да, может до 8-10 недель так мазать. Я у своего врача спрашивала. Никаких нематом и отслоек нет, а вот на бумажке чуть бежеватое было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони может быть долго имплантация, мне в этот раз на УЗИ говорили, что ПЯ долго вбуравливалось поглубже в матку, из-за этого и мазало.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik @Ola-la-//

спасибо, очень буду надеяться, что это именно имплантация.

у меня ещё и токс прогрессирует… полный букет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 6.2 недель было похожее. Два дня бежевым, потом коричневым мазало , объем и цвет выделений менялся не в лучшую сторону.
Оказалось просто сосудик лопнул. Всё ок, без угроз, отслоек и тд. 

Мазать перестало через 5 дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже было до 7 недели, сейчас все в норме.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я лежу сейчас в больнице, тоже пришла с мазней. Поставили пару дней капельницы транексам, каждый день дюфастон, папаверин в уколах,транексам в таблетках. По сути и дома так можно лечится. Просто я перепугалась что в который раз мажет, и поехала. Но по сути ничего не поменялось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ni_kolaevskaya хоть бы и у меня оказалось чем-то не опасным…

4 часа назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Ну вот я лежу сейчас в больнице, тоже пришла с мазней. Поставили пару дней капельницы транексам, каждый день дюфастон, папаверин в уколах,транексам в таблетках. По сути и дома так можно лечится. Просто я перепугалась что в который раз мажет, и поехала. Но по сути ничего не поменялось. 

Удачи Вам также! Пусть нам повезёт…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оказалась гематома.

@Nadia86 У меня оказалась гематома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони это, к сожалению, не редкость. Берегите себя, поменьше активности, постарайтесь по максимуму соблюдать постельный режим, ну и поменьше нервничать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 спасибо, да, врач по УЗИ назначил постельный покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...