Перейти к публикации

Лимфоузлы 20 недель беременности


Sladostb

Полезные сообщения

Всем привет! Неделю отдыхаем в Крыму, дня 4 назад появились лимфоузлы (несколько мелких шариков) под левой подмышкой один из них болел... на следующий день прошло пояаились такие же под правой подмышкой..один тз них сильно болит. Чем можно мазать при беременности?

К врачу скорее всего попаду только по возвращению домой через 6 дней.. максимум могу тут оак сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лимфоузлы мазать то не желательно вообще… это ответ на что-то, я за оак сейчас 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю про прохладную воду..но как обнаружила лимфоузлы в море больше не купалась

@@КСЮ@ помгю у дочки на шее воспалились..сказали можно кеторолом намазать и изопринпзин ей давала. Но в Б все это нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sladostb сказал(а):

Я вот думаю про прохладную воду..но как обнаружила лимфоузлы в море больше не купалась

@@КСЮ@ помгю у дочки на шее воспалились..сказали можно кеторолом намазать и изопринпзин ей давала. Но в Б все это нельзя. 

Если лимфоденит, то иногда прикладывают, как раз на шее обычно. Под мышкой я бы побоялась. Я все детство с шейными, подчелюстными, заушными, разрешали мазать только шейные. Недавно воспалялся подчелюстной, пролечили воспаление системное (прыщ неудачно на подбородке был), узел прошёл, мазать врач запретила. Сначала оак, чтобы понимать что к чему… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем еще темпа 37.5  поднялась,амя думаю чего голова болит..походу что то цепанула. Завтра па оак поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

Если лимфоденит, то иногда прикладывают, как раз на шее обычно. Под мышкой я бы побоялась. Я все детство с шейными, подчелюстными, заушными, разрешали мазать только шейные. Недавно воспалялся подчелюстной, пролечили воспаление системное (прыщ неудачно на подбородке был), узел прошёл, мазать врач запретила. Сначала оак, чтобы понимать что к чему… 

А в детстве воспаленные лу были с чем-то связаны? У моего сынульки с рождения по бокам шеи заметные лу… и сзади на голове… два врача сказали, вариант нормы… оак хороший… а меня они напрягают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

А в детстве воспаленные лу были с чем-то связаны? У моего сынульки с рождения по бокам шеи заметные лу… и сзади на голове… два врача сказали, вариант нормы… оак хороший… а меня они напрягают(

Да по факту ни с чем, те кровь в норме, все хорошо по состоянию. Бывало на погоду, на стресс, те они были и так заметны, при стрессовой ситуации вздувались 🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

А в детстве воспаленные лу были с чем-то связаны? У моего сынульки с рождения по бокам шеи заметные лу… и сзади на голове… два врача сказали, вариант нормы… оак хороший… а меня они напрягают(

У дочки до 7 лет были. У нас были аденоиды врачи говорили из за них. Потом все прошло..и лет с 8 ни разу не появлялись

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Sladostb сказал(а):

У дочки до 7 лет были. У нас были аденоиды врачи говорили из за них. Потом все прошло..и лет с 8 ни разу не появлялись

У нас с рождения… точно не аденоиды и не зубы… просто наверное такая особенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лимфоузлы болезненные, то это указывает на инфекцию в организме. Под мышками могут от вируса какого-то появляться или царапины (раны, прыщика) где-то вблизи.  

Большие они у вас? Под мышками до 2 см считается в норме.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

У нас с рождения… точно не аденоиды и не зубы… просто наверное такая особенность

Прям с рождения или после прививок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте и другие лимфоузлы, как правило они дают ответ на инфекцию в организме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nata-улыбка сказал(а):

Если лимфоузлы болезненные, то это указывает на инфекцию в организме. Под мышками могут от вируса какого-то появляться или царапины (раны, прыщика) где-то вблизи.  

Большие они у вас? Под мышками до 2 см считается в норме.

 

Нет маленькие. Купила траумель-с мазать и сдала сегодня анализ ОАК..жду.

Подруга сегодня рассказала что у нее так было после того как она с Мальдивов в Москву вернулась,какие то уколы колола. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Прям с рождения или после прививок? 

Мы пока без прививок, с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...