Перейти к публикации

Re: Кто любит ходить в походы?


Мистраль

Полезные сообщения

Что может быть лучше чем сидеть у костра , жарить мясо, слушать гитару и спать в палатке под тёплым бочком мужа. Всю бы жизнь так провела.... Очень жаль что приходиться возвращаться в город.

Есть тут ещё любители туризма?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие у тебя девочки на аватаре и линеечке :)) мой муж фанат походов.крым, карпаты, палатки..я только пассивно их люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели отпускаешь одного? Я вплане скучно же без него. Если мой в командировку уезжает дня на 3 я уже места себе не нахожу.

 

А аниме я люблю даже балуюсь рисую иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я анимешки обожаю!!!!!! одного в походы не отпускаю. были вместе (только вдвоем) неделю в крыму, 3 дня в карпатах. с дядей (моим) на выходные ходит на охоту, и к нему на дачу 2 дня максимум. это у него до меня походов много было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненький , как он наверно скучает по ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с самого детства ходила в походы, Ездили вместе со школой на целый месяц, разбивали полатки и радовались жизни, эх, вернуть бы те денечки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже любители всякой разной походной жизни. Только длительные пешие переходы через горы не любим, поэтому или байдарочные походы или конные))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с самого детства ходила в походы, Ездили вместе со школой на целый месяц, разбивали полатки и радовались жизни, эх, вернуть бы те денечки))

Конечно вернуться, бери мужа друзей и на природу. Можно на денёк два для начала. Хочешь значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я тоже люблю походы! Хоть хожу и недавно, но уже подсела.

После дикой природы Карелии, Карпат, Кавказа, Таджикистана, Абхазии

курорты кажутся очень странным местом:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А я вот полюбила туриста! :D И теперь уже привыкла к ночёвкам в палатках и рассказам страшилок ночью перед костром! Все таки отдых на природе - это вещь!!!! Только вот с каждым годом становится все сложнее собрать компанию!!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я люблю водный туризм!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаем с мужем туризм. Как обычный, так и авто. То есть легко можно взяв палатки/спальники/котелки двинуть на 700 км южнее Москвы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прив :Hello: мы с мужем тож туристы, он пеший, а я так, пока, можно сказать только матрасник :grin: Но как только смогем, хочу раскрутить его на коный поход ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в конный поход очень хочу, обожаю лошадей, в седле вроде неплохо держусь но длительных вылазок пока не было, а хочется очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я по 5-6 часов в седле проводила, но именно походов не было, а так хочется в глушь какую-нибудь с конякой и на подольше... ээх, мечтааа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

а мы с рюкзаками на плечах ходим за 15 км. :Crazy: две ночевки в палатках, каша на костре, самодельная баня.. красота.. ну и конечно же исцарапанные ноги, куча камариных укусов..

а если еще и искупаться, то цистит обязательно по возвращении домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! :wave:

Мы с мужем обожаем походы в горы с рюкзаком! :Crazy: И чем дальше от людей тем лучше. Больших компаний не любим, поэтому чаще ходим вдвоём (но скоро будем втроём ходить). Следующим летом точно пойдем. А ещё мы любим велопоходы :give_heart: :give_heart: :give_heart: и горные лыжи. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...