Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


eva.b

Полезные сообщения

начала делать тесты с 10дц, сегодня 14дц, интенсивность полосок не меняется, все одинаковые и не положительные. Впервые с таким столкнулась, раньше при положительных, тесты отличались от предыдущих, до О и после О была бледная вторая, в этот цикл все яркие.

B143C88A-B860-4AE2-AF34-764E09ED8B75.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же, все яркие, но сегодня ярче чем первые яркие. Прям малиновые. Для сравнения, первый уже полсох, но мокрый был, на ваш похож. Это вчера. 

И второй это сегодня, в первые 10 мин, мокрый. Я уже думала пролёт, не поярчает. Но нет, яркий. 

 

Screenshot_20210807_174429_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20210807_174450_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думала, что они если до О долго, то они бледные, а тут яркие с 10дц🤔 и все прям одного цвета, только жаль выкинула предыдущие.

 

Я прям заразилась теперь тестами на О🤣 за второй пачкой что ли идти завтра, прям интересно, чем это дело кончится 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b такая же фигня :girl_wacko: купила две пачки, не хватило, купила ещё две и сразу на 11 д.ц тест стал ярким, хотя программа тут ставила овуляцию с 8 по 10 д.ц. 

Теперь получается овуляция будет в течении 24-48 часов. Завтра-послезавтра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse у меня ещё мания узи 😁 но зареклась что не буду ездить на узи, и сдавать анализы пол года🙈 но не получается(( вот уже чешутся руки поехать завтра посмотреть, что да как

Как люди могут отпускать ситуацию, отвлекаться, в начале цикла все хорошо, только время подходит к середине, начинаются эти тесты на О, ну и так по накатанной 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b я в понедельник собралась на узи :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse прям солью на рану😁 тоже хочу 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b так в чем же дело? Если хотите, надо идти :D не знаю как у других, а я прям пока планирую, совсем крыша едет с этими тестами и узи :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse да я тоже планирую, и тоже крыша уезжает, но хочется расслабиться( такое ощущение внутри, что если так зацикленно думать об этом, оно никогда не настанет 

мне помнится, что вы тоже не хотели особо планировать) уже все? 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b ну блин, ко мне приехали сейчас братья, и у обоих детки 4-ех месячные :girl_in_dreams: ну как тут не захотеть :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse ох как понимаю 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш тест пока отрицательный, тестовая должна быть ярче контрольной... Делайте ещё тесты, у меня вечером тест был как у вас, а уже утром была красивая яркая полосочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая полоска никогда не была ярче контрольной! А овуляция была! Были одинаковыми по цвету 

Делаю тесты Клевер 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Shelse сказал(а):

@eva.b такая же фигня :girl_wacko: купила две пачки, не хватило, купила ещё две и сразу на 11 д.ц тест стал ярким, хотя программа тут ставила овуляцию с 8 по 10 д.ц. 

Теперь получается овуляция будет в течении 24-48 часов. Завтра-послезавтра. 

Программа как-то неточно О ставит, на наименьшее западение БТ (базальная температура), но во многих  материалах пишут,  что западение происходит примерно за сутки до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Программа как-то неточно О ставит, на наименьшее западение БТ, но во многих  материалах пишут,  что западение происходит примерно за сутки до О.

По-разному бывает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн да в том то и дело, что с 10дц такие полоски, будто вот завтра должна быть О, но полоска остаётся такой же🤔 раньше хорошо ловила тестами ее, а в этом цикле такие странности. Может просто пропустила ее🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b честно говоря не очень хороший признак

Хотя может это тесты такие чувствительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот и меня это смущает 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас  тест на овуляцию сделала, и решила тестом на беременность побаловатся, проверить, реагирует ли он на овуляцию :girl_wacko:сделала тест на беременность и офигела, там яркая вторая полоса :dash_kolob_girl:

Screenshot_20210808_160843.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse огоо, все таки реагируют тесты на ЛГ, либо такой брак🙈 но очеень ярко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b это мама чек, они мне никогда не реагировали. Я думаю на овуляцию так сработало. Что с вашими тестами?? Ярче должны были стать!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse сегодня весь день шёл дождь, пошла в две ближайшие аптеки, тестов нет, ну решила что не судьба, по дождю не стала идти дальше на поиски 🙈 история не будет иметь завершения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b ясно. Желаю продолжения истории уже с яркими полосочками на тестах на беременность :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse спасибо, взаимно :class: будем ждать две недели :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b Спасибочки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...