Перейти к публикации

9-10 ДПО


Полезные сообщения

Девочки, как обычно, и как большинство планирующих, не возможно обойтись без тестов. У меня был выкидыш, и как раз тогда я и ощутила «симптомы» беременности. У меня была жуткая раздражительность на 8 ДПО, сопли текли ручьём и я часто бегала в туалет, правда в ту беременность тесты показали мне на 11-12 ДПО и было ИК. Сейчас признаки те же абсолютно, но ИК не было, вот я заподозрила беременность, как думаете, надумала? На фото верхние 2 теста вчерашние, нижние 3 сегодняшние, утренних нет, все делались в перерывах «частых пописов» не могу я никак часа 2 потерпеть, буду делать ещё завтра с утра. 

B5258BE6-A87F-433B-B6CB-3D7C4A8977AA.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элина25  на первых четырех ничего не вижу. На клеа есть полоска, но они сильно реагентят.
Сделайте завтра с утра на первую мочу, тогда точно будет понятно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

🙈надо одну тему сделать и закрепить про тесты клеар блю...самые дурацкие тесты с реагентами..

Я обычных тестах тоже не вижу(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да, в живую на клиа такая красивая полосочка, но ей доверия нет. По этому жду завтра. В прошлый раз просто клиа мне показал очень яркую полоску, пока остальные тесты были слабые. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sladostb сказал(а):

🙈надо одну тему сделать и закрепить про тесты клеар блю...самые дурацкие тесты с реагентами..

Я обычных тестах тоже не вижу(

Не получится, всё равно будут новые темы создавать… Нужен отдельный раздел: ТЕСТЫ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых двух сверху при приближении как будто тень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...