Перейти к публикации

Кроватка с маятником или без


Доня21

Полезные сообщения

Присматриваемся к кроваткам, хочу кровать с маятником, в любой момент можно поставить ограничитель и качаться не будет 

 муж говорит простую 

хочу послушать ваши отзывы и Советы по поводу детской кровати, С маятником или без? На что ещё следует обратить внимание? Какой матрас брать в кровать ? 

p.s. У меня к вам ещё много подобных вопрос будет 😀 поэтому извиняйте 🙈🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сын спал в кроватке, а было это совсем недолго, маятник очень выручал, потом меня перестало хватать на бесконечные скакания посреди ночи и мы перешли на сс. Но я сама виновата, что по неопытности сдалась на укачивания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе кроватки без маятника были,прекрасно и так справлялись,подкачать на руках всегда можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали с маятником :think1: но его не использовали, а порой он просто мешал...

Поэтому решать Вам, но я бы не советовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доня21 читайте БП. Много подобных вопросов. У меня был продольный маятник, иногда пользовалась, но не скажу,что без него прям пропала бы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда хотела кресло-качалку, чтоб кормить в нем. Муж отговорил. ))) 

Хочется всего самого-самого, понятное дело. 

Но, ваш муж прав. Ладно, ребенок качается в вашем животике, а потом  ? До скольки планируете его качать ? Это не заменит ваши руки. И,если привыкнет - опять отучать ? 

Совершенно ненужная функция. 

Простая кроватка полностью достаточна. 

Еще скажу, что каждая дополнительная функция- это очередная вещь, которая может сломаться. Если кроватку потом продавать, легче сбывать простую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был маятник, но пользовались недолго. Второму сыну на первое время люльку брала, а потом в кроватке уже не пользовались маятником. Сейчас взяла кроватку без маятника, но опять на первое время люлька будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был маятник, пользовались сначала, потом сняли месяцев в 6. Вообще тут заранее не скажешь, зайдет или нет. Оптимально наверно купить с ним, потом ограничитель поставить, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам без маятника зашла хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С маятником купили в свое время. Ни старший, ни младшая не оценили. Они попеременно спали то в ней, то переходили на сс. Эту кроватку не раз приходилось перетаскивать по помещению, а она тяжёлая, из массива дуба. Единственный + тто, что можно ее приставить к своей кровати. Вот такая функция очень для меня удобная оказалась. 

Если бы сейчас выбирала, то я бы взяла простую приставную кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали самую простую, но она тоже была с маятником. Пару раз качнула ее, больше не стала - вообще не понравилось. Поэтому как по мне, нафиг этот маятник не нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник бесполезен. Поставили стопоры в итоге. И до 7 мес. спала дочка рядом, удобно, пока на грудном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С маятником. Иногда выручал, иногда нет, если бы брала следующую, то брала бы с маятником. Его всегда стопорнуть можно, а вот на ножках уже не раскачаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была и с маятником и без, по итогу СС с роддома оба раза. Кроватку только как манеж использовали в какой-то период. Маятник фиксировали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С маятником если будет не СС. Доча с нами не спала. Кровать обычная, но мы ее расшатали так, что кровать стала как с маятником.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 кроватки с маятниками. Одна с поперечным и 2 с продольным. Обожаю их и все мне пригодились. (2 на дачах разных и 1 дома). Я за них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С маятником. С первым ребёнком очень нужен был, со вторым нет, зафиксировали и все дела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, rijolda сказал(а):

Его всегда стопорнуть можно, а вот на ножках уже не раскачаешь

Мне кажется тогда с колёсиками удобнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Мне кажется тогда с колёсиками удобнее. 

О. я хотела такую, но чет не собралась, а своей в итоге была очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не угадаешь как новый человечек будет спать. С первым была обычная кровать на ножках, спал в ней хорошо, но качала на руках по ночам, со вторым решили взять на колёсиках в итоге пожалела что не с маятником, с третьим ребёнком взяла кроватку с маятником, а она в итоге спала только со мной и нигде больше)) вот как то так, не угадать заранее что и как пройдёт с той или иной вещью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была с маятником. Сначала удобно,  но к голу сломался механизм напрочь. Младшему купила самую обычную. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спали маленькими в кроватке, так что без разницы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была кроватка с маятником, вообще не пригодился, не качала детей, засыпали на гв , кровать была приставлена к нашей кровати со снятой боковушкой. Хотя первую дочь пыталась качать и скакала первые 3 месяца к кроватке, всё тщетно , как приставили кровать - все были счастливы, второй сын родился- сразу так и поставили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, кроватка)) она и как манеж и как склад, но ни как не кровать-оба спали со мной, сын до 2.4 мес, дочь планирую так же. А так нравится типа приставной к кроватт, но она точно без маятника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...