Перейти к публикации

Кроватка с маятником или без


Доня21

Полезные сообщения

Были и с маятником, и без маятника кроватки. Не пригодились. Деть в них спать отказывался. Только сс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Малиновое варенье сказал(а):

тогда хотела кресло-качалку, чтоб кормить в нем. Муж отговорил. ))) 

Зря, моя спина была счастлива )), и подставка под ноги такой кайф. Сын вырос , я это кресло перетянула красивой тканью и теперь качаюсь у камина с книжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с маятником и колесиками. Не пользовались ни тем, ни тем, сыну качания, катания вообще не зашли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были все виды: и продольный, и поперечный. И даже люлька вверх-вниз. Никакие не пригодились, не спали в них дети от слова совсем.

Так что как повезёт.

20 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Зря, моя спина была счастлива )), и подставка под ноги такой кайф. Сын вырос , я это кресло перетянула красивой тканью и теперь качаюсь у камина с книжкой.

Вот, кресло да, очень тоже пригодилось. И потом, когда детки подросли, просто приятно посидеть-покачаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С маятником была, качала ногой, валяясь в телефоне. Но помогало слабо 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам пригодился маятник. До сих пор выручает иногда, когда сын протестует против сна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У старшей была кроватка на колесиках. Катала туда-сюда, как вспомню так вздрогну!!!!
младшей купили кровать с маятником. Дополнительно поставили Укачиватель для кроватки "NANINA. Вот это было лафа!!!!! Я сидела рядом на кресле груше читана книжку и наслаждалась материнством !:) 

Один день Nanina сломалась, я была в истерике!;) мой мир рухнул! ;)  Хорошо муж блок питания быстро поменял .

маятник сняли когда ребёнок начал стоять в кроватке. Но он себя в этот период оправдал полностью ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего будило качание от любого движения.  Приходилось фиксировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кровать с маятником, но не пользовались вообще им. Даже не ставили. Я не хотела его в принципе, но кровать приглянулась, поэтому взяли её. Матрасы вот с таким наполнителем были. Два - потому что кровать сначала круглая была, потом разобрали. 

74DD948E-EF01-4DD1-BAF8-481F7B0ECADB.jpeg

03254926-8501-4C62-A2E3-D8BED9BF0241.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы нашей маленькой покупали обычную кроватку, чуть укачаю, положу и  она спит :D Матрац сильно мягкий не брали, средней жесткости. 4 месяца проспала, уже тесная стала,сейчас спит на двуспалке на животике, правда с баррикадами, дабы не упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не угадаешь. У нас кроватка,  которую можно собрать и с продольным, и с поперечным, механизм такой. Если заморочиться как я тогда, можно такую взять.

В итоге собрали, чтоб был продольный. Не пригодился, никак не зашёл, застопорили. А кому-то нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К меня и с маятником, и с колёсиками.

Маятник практически сразу прикрутили (застопорили). Выходит, что нам он не нужен был. Маятник продольный.

Колесики тоже со стопорами. Перекатил куда надо, застопорил  и стоит себе. Вечно катаю ее, когда полы мою. Она приставлена к нашей кровати, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простую кроватку. У нас с маятниками даже и не продают…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с рождения старалась не укачивать детей ни на руках, ни в люльке, ни в кроватке. Поэтому никаких маятников мне даром не нужно было, спокойно засыпали без этой функции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Доня21 сказал(а):

муж говорит простую 

Муж прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Мне кажется тогда с колёсиками удобнее. 

Это ребёнок должен быть глуховат..моя хрен бы заснула с такими звуками. Жух жух

Абсолютно точный мастхэв - чтобы можно было бортики снимать. Желательно оба. Чтобы можно было придвинуть к своей кровати

Дочка так спит с 8 месяцев и по сих пор. Гв до 1.5 лет тоже таким же макаром

У меня тяжелая кроватка с ящиками и маятником. Маятник не зашел. Открутили. Ящики зашли. В них куча всего хранится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у обоих с маятником! Отличная вещь!! Очень удобно было! Не нужно каждый раз брать на руки. Я противница сс. Папа может помочь, покачать! Да и сам ребёнок, когда будет переворачиваться, сам себя слегка указывает!! Когда укачивания вообще не нужны - стопор! Только надо выбирать не самую дешёвую - чтобы механизм был хороший, и не б у, конечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была с маятником- одно время, очень выручал.Этому малышу тоже бы приобрела с ним же,но нам повезло-отдают с маятником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За маятник двумя руками. Двойня, один сись кушает, второго ногой подкачиваю. Обе кроватки с маятником, грудное вскармливание рано завершилось, и кроватки меня выручали, и спину, и руки. Третий тоже спит в такой кроватке, ничего а ней не сломалось, даже после двойни. А так, решать вам. В любой момент стопер поставил и все, она не качается. Делов то. post-129279-0-84364400-1506854712_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...