Перейти к публикации

Не понимаю от слова совсем:(


Полезные сообщения

Девушки, миленькие, что за ерунда такая. Ничего не понимаю, почему низкая вероятность? Была ли О в итоге? С этими графиками лишняя нервотрепка🙃

7C7CF0B6-C6CA-423C-AEF2-8353B9AAFBAB.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и была. Ждите. Или на узи сходите. 

Не нравится графики- можно не измерять бт. Лишние нервы ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш график неинформативен, по нему судить - это как на кофейной гуще гадать, вы бы ещё 1 раз БТ померили в первой половине цикла и 1 раз во второй половине, а потом спрашивали - где моя О?:sorry:

Лучше не мерьте - нервы целее будут. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где график то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве график? Вы либо меряйте, либо нет, ерундой страдаете. Может и была О, только из каких показателей БП должен это понять?🤷

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность низкая, потому что овуляции на графике нет, поэтому программа и рисует такую вероятность, без овуляции беременности не бывает. Не стоит слепо верить в то, что рисует программа по поводу овуляции, даже, если она напишет "высокая вероятность" - это не означает что вы забеременеете.

Сложно измерять БТ - не мерьте, просто "дружите" с мужем через день. Большого смысла в графиках я на вижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 первый раз график делала, маленький ребенок, поэтому пропускала дни. Больше и не буду, не мое.@daisy2023 это все понятно) 

@April09 @ОКСАНОЧКА_мама @Ola-la-//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не график, поэтому никакой информации из него не получить, выключайте нервотрепку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МамаСофы сказал(а):

Была ли О в итоге? С этими графиками лишняя нервотрепка

чтоб вести график надо придерживаться правил регулярности и стабильности.   В одно и тоже время измерять температуру,   делать это на регулярной основе.  Овуляцию график нарисует на основе перепадов температур.  Как можно отследить перепады, если вы как таковые значения температуры не заносите на постоянной основе?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я б не бросала пару дней. Очень вероятно что О на днях только была и интересно что будет по бт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я для этого и измеряю) Не хочу график вести прям, а просто понять по температуре что да как. Просто температура 36.4 на 2 ДПО (по тестам) это не мало разве?

@lela new @//АлисаСелезнева// да я понимаю, спасибо) суть в том, что судя по тестам сегодня 2 ДПО, а температура 36.4. Не мало ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаСофы маловато. Поэтому смотрите дальше, все же рост пошел

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше вы читайте про эту вероятность. Всё это бред. Мне при нескольких неделях беременности сайт изменил вероятность со средней до низкой... 

Бт если взялись измерять, то нужно не пропускать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...