Перейти к публикации

Ну и как и понимать?))


Полезные сообщения

(изменено)

Привет девочки! Тест на овуляцию делаю впервые!)) и ничего не понимаю) 9E9F829E-610A-4754-AE43-1C46E5D07688.thumb.jpeg.d51473c1b4ef4b31e9d3203965c33911.jpeg17 дц была полосочка ярче, остальные полосочки  в живую бледнее!)) половой акт  был на 16дц и в 9дц) 

Изменено пользователем Екатерина Штейн
Ошиблась в слове
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Екатерина Штейн сказал(а):

зачатие было на 16дц и в 9дц

Это как? Может половой акт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 😁 не так выразилась))

@Лейна да 😁 не так выразилась)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тестам ещё пика не было. А сколько у вас обычно цикл длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимать так, что у вас высокий ЛГ несколько дней подряд и тесты вам эти могут не подходить вообще.

Сколько у вас цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadic6 32 дня!))

@Violina 88 @Nadic6 32 дня!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Штейн последите ещё тестами, может О сдвинутся как на пораньше, так и на попозже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина Штейн сказал(а):

@Nadic6 32 дня!))

@Violina 88 @Nadic6 32 дня!))

Стабильный?

ПА в любом случае надо ещё, если планируете. По тестам правда непонятно. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас судя по узи 2 года назад мфя/спкя, а при нем может быть высокий лг и тесты на О не информативны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- мне об этом врач не говорил)) 

C8BE0377-19B2-4213-AE4B-E7FAD91CFA54.thumb.jpeg.8df976ab07e8c27511b61e3d51fc024f.jpeg@Ola-la- @Ola-la-

@Ola-la- это расшифровка того узи. Тогда цикл был ановуляторный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Екатерина Штейн сказал(а):

@Ola-la- мне об этом врач не говорил)) 

C8BE0377-19B2-4213-AE4B-E7FAD91CFA54.thumb.jpeg.8df976ab07e8c27511b61e3d51fc024f.jpeg@Ola-la- @Ola-la-

@Ola-la- это расшифровка того узи. Тогда цикл был ановуляторный))

Множественные фолликулы - это и есть МФЯ. Просто вам не написали почему-то.

Вы овуляцию раньше отслеживали? Была? Цикл всегда 32 дня, или иногда больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 На протяжении года стабильно 31-32 дня) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина Штейн сказал(а):

@Violina 88 На протяжении года стабильно 31-32 дня) 

 

Почему вы отвечаете только на половину вопросов?)

Вам выше написали, что при МФЯ тесты на овуляцию могут быть непоказательны из-за высокого ЛГ, что у вас по крайней мере в этом цикле и видно. Можно попробовать купить другие тесты и поделать в следующем цикле. Если будет то же самое, то вам этот способ не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Violina 88 на какой ваш вопрос я не ответила? Про отслеживание овуляции?  То что по узи двух лет давности мне не написали мфя, я поэтому и переспросила. По поводу овуляции, всегда за неделю до начала месячный у меня температура. До этого делала  1 раз подобные тест, полоски были в 3 раза слабее . (И то случайно при покупке перепутала тесты на б с о) после чего тесты на о не делала и покупала только на беременность. Начали обследоваться с бывшем мужем два года назад, выяснилось что у него плохая сперматограма, которая с каждым разом все ухудшалась и ухудшалась. По мюплводу меня, после ановуляторного цикла когда делала ухи всегда было эт. Никаких патологии врачи мне не говорили.  Год назад я развелась с мужем и два месяца назад вышла второй раз замуж. Это первый цикл в котором мы попробовали зачать ребенка! 

Изменено пользователем Екатерина Штейн
Ошиблась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Екатерина Штейн сказал(а):

@Violina 88 на какой ваш вопрос я не ответила? Про отслеживание овуляции?  То что по узи двух лет давности мне не написали моя, я поэтому и переспросила. По поводу овуляции, всегда за неделю до начала месячный у меня температура. До этого делала подобные тесты, всегда полоски были в 3 раза слабее . Начали обследоваться с бывшем мужем два года назад, выяснилось что у него плохая сперматограма, которая с каждым разом все ухудшалась и ухудшалась. По мюплводу меня, после ановуляторного цикла когда делала ухи всегда было эт. Никаких патологии врачи мне не говорили.  Год назад я развелась с мужем и два месяца назад вышла второй раз замуж. Это первый цикл в котором мы попробовали зачать ребенка! 

Всегда было ЖТ на других УЗИ, вы имеете в виду?

Вот теперь понятно, что у вас не всегда так, и что такие полоски только в этот цикл. Сказать по ним, когда была О, невозможно) для меня они все положительные. Понаблюдайте в следующем, как будет с тестами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 да, жт 😬 ошиблась) спасибо!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Екатерина Штейн сказал(а):

Привет девочки! Тест на овуляцию делаю впервые!)) и ничего не понимаю) 9E9F829E-610A-4754-AE43-1C46E5D07688.thumb.jpeg.d51473c1b4ef4b31e9d3203965c33911.jpeg17 дц была полосочка ярче, остальные полосочки  в живую бледнее!)) половой акт  был на 16дц и в 9дц) 

Ярче всего 17 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 14:47, Екатерина Штейн сказал(а):

Привет девочки! Тест на овуляцию делаю впервые!)) и ничего не понимаю) 9E9F829E-610A-4754-AE43-1C46E5D07688.thumb.jpeg.d51473c1b4ef4b31e9d3203965c33911.jpeg17 дц была полосочка ярче, остальные полосочки  в живую бледнее!)) половой акт  был на 16дц и в 9дц) 

Так О можно подтвердить по УЗИ.  

Ярче всего 17 дц. Когда такие полоски начинаются, один раз в день делать тест- мало. Можно пик пропустить. 

Вы когда последний раз сдавали анализы на гормоны и делали УЗИ малого таза? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чиффа84 сказал(а):

Когда такие полоски начинаются, один раз в день делать тест- мало. Можно пик пропустить. 

Соглашусь, у меня прям темный-темный тест был в час ночи. До и после +/- пару дней были почти как контрольная, но не темнее её,  как на фото в теме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 спасибо за совет!!! Обязательно буду по два дюраза в день делать в след раз!))) сегодня утром доделала последний тест из упаковки, он уже бледнее был!)) по поводу анализов: пол года назад сдавала и кровь и узи. На узи сказали что все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Екатерина Штейн сказал(а):

@Чиффа84 спасибо за совет!!! Обязательно буду по два дюраза в день делать в след раз!))) сегодня утром доделала последний тест из упаковки, он уже бледнее был!)) по поводу анализов: пол года назад сдавала и кровь и узи. На узи сказали что все хорошо. 

Ну и хорошо, что все хорошо! Пусть быстрее тест заполосатится у Вас! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 спасибо 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- нашла анализы спустя два месяца (на 3 дц) после того узи с множественными фолликулами)) я не знаю норма это или нет была. Врач мне говорила: нормально всё у вас, проверяйте мужа 😀

82C9D7FC-2B8A-431D-B6BC-B987D401AEB4.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттг при планировании не должен быть выше 2.5 в идеале. И Лг высоковат, по крайней границе в отношении к фсг. В идеале лг/фсг в первой фазе должно быть <1  т.е по-хорошему лг должен быть ниже фсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина Штейн сказал(а):

@Ola-la- нашла анализы спустя два месяца (на 3 дц) после того узи с множественными фолликулами)) я не знаю норма это или нет была. Врач мне говорила: нормально всё у вас, проверяйте мужа 😀

82C9D7FC-2B8A-431D-B6BC-B987D401AEB4.jpeg

К сожалению, ваш врач не совсем прав. 

Мужа обследовать нужно. Но лг должен быть ниже фсг. Иначе овуляций либо нет, либо они поздние

Вот даже обратите внимание. Лг это как раз тот гормон, который полосит на тестах на О. Он у вас 7.77 на 3 дц, а потом лн еще и растет. Овуляторный лг около 30 может быть и конечно у вас могут быть довольно яркие полоски всю первую фазу

После фсг кстати какой анализ? Не тестостерон? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...