Перейти к публикации

Тошнит от еды и рвет при питье


OlesiaPylina

Полезные сообщения

5 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

@OlesiaPylina Я родила на 37 неделе, но у меня двойня ))) Дети здоровы. А так лучше не торопиться, доношенным ребенок считается с полных 37 недель.

Не, видимо немного иные критерии, не только срок. Мой родился в 36,3. В выписке написано, что доношенный. Но незрелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышка моя запиналась опять, уснуть не могу... 

Она и раньше пинала, но не так сильно, спать было можно.

Она все еще пинается... Можно, как-то успокоить ее?

@nanmzyf

@IVVA2011 @Elephant_baby @~Марина~ @Иланга @Katerina1303

Ух, успокоилась. Попробую быстро уснуть. Тревога отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я прекрасно поспала, чувствую себя такой свежей свежей...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba так я один раз... Когда вот боль была... Я одна все равно, в палате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня опять резко начало рвать. Врач, осмотрев, сказал, шейка матки начала открываться. Значит, все уже, совсем скоро я рожу? Сказали, 7-12 часов будет раскрываться...

@IVVA2011 теперь моя рвота соответственно вашему процессу идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачных родов 🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlesiaPylina меня при раскрытии рвало оба раза. Но это прям непосредственно в процессе. Не знаю как связано, но было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@настоящая ну так у меня вот тоже раскрытие, сказала врач, идёт... А с каким раскрытием увезут уже, в родовую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказали какое раскрытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иланга нет, но скоро осматривать опять будут, тогда, наверное, скажут и я спрошу, если не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlesiaPylina я не знаю с каким. Первые роды у меня был барак. А вторые я в 3 часа ночи в рд приехала, полчаса бумажки заполняли и в 4 утра я уже родила:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Иланга сказал(а):

пиши потом, что скажут!

Извиняюсь. Меня тут после осмотра часа 4 назад, срубил сон. Вот просто, вернулась, и вырубилась. Короче, на тот момент у меня был 1см раскрытие... Открытие началось 8часов назад. Получается, см за 4 часа. Гинеколог сказала, это очень медленно, но я стимулировать не хочу. Имею ведь право?

Или всё-таки надо?

@OlesiaPylina Да, сказали, вколют окситоцин для стимуляции раскрытия...

Вот и думаю, надо или нет. Я не хочу, хочу максимально естественно родить, вот пойду, может, когда за вторым, там может и будем что-то применять, ттт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, склеит сейчас форум, или нет. Но вот, в 20 часов меня опять посмотрели, говорят, уже 2см. И вот тогда сказали про вколют окситоцин... 

Но, повторюсь, я не хочу. Хочу сама от и до родить.

Кто-нибудь, кстати, скажите логику склейки у форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А схватки идут? С какой периодичностью? Если процесс идёт медленно, неспешно и получается поспать в промежутках, то не вижу никакого смысла в стимуляции окситоцином

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chubrik сказал(а):

схватки идут? С какой периодичностью? Если процесс идёт медленно, неспешно и получается поспать

Идут. Секунд 20 каждые полчаса примерно. Поспать могу. Уже ощущаю эти схватки, как массаж какой-то) Поэтому сплю без напряга совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlesiaPylina автор, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Katerina1303 сказал(а):

автор, как дела?

Сплю, периодически просыпаясь. А вот сейчас все, спать не могу. Схватки стали сильнее, больнее, и дольше. Примерно минуту продолжается, через каждые 5.

Но я не отключаюсь от боли, в сознании, а вот ко мне соседку поселили, она горит от тренировочных...

Поэтому, и из-за соседки и из-за того, что я не отключилась, когда бы я не смогла учитывать время и продолжительность схваток, приехавший вчера муж, выдворен вон из палаты.

В 8 будет осмотр...

@Katerina1303 в тот раз рекомендовали, упражнения на мяче или что-то такое... Муж, привез, но я на нем не смогла даже сидеть, съезжаю. От греха подальше вообще убрали. Теперь другая активность приседания и Бабочка, типа позы лотоса.

Позвала мужа, чтобы бдил, за мной.

Вчера муж еще с трудом нашел где ПЦР срочно сделать, слава богу нашел, сделали и он смог приехать я поначалу бояласьчто не найдёт простите запятые меня не могу сейчас такое мелочь слова хоть т9 поможет мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу пальчики 🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katerina1303 раскрытие итого 5см. Осталось, еще 2, я так поняла и итоговый осмотр и рожать увезут. Буду ждать.

Я тут поняла, что не указала нигде, сколько мне. Мне 21, недавно исполнилось. И что интересно, я июльская и моя малышка тоже будет в июле...:kiss2:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlesiaPylina отличный возраст! Тот самый случай, когда все вовремя😉. Будет куча времени создать большую крепкую семью! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlgaEvg я тоже надеюсь, что как-нибудь с Лешей моим за второй/ым пойдем, ну а пока надо эту доченьку родить.

Кстати, мы до сих пор не думали об имени. Имя уже должно быть при родах или как это происходит?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlesiaPylina сказал(а):

@OlgaEvg я тоже надеюсь, что как-нибудь с Лешей моим за второй/ым пойдем, ну а пока надо эту родить.

Кстати, мы до сих пор не думали об имени. Имя уже должно быть при родах или как это происходит?

Имя должно быть при оформлении свидетельства о рождении))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katerina1303 ок. Значит, пока всецело сосредоточиться на родах могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlesiaPylina как вы? Напиши нам потом как малышку назовёте)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...