Перейти к публикации

Про дикарей и ол-инклюзив - часть2 (отзыв)


annaz

Полезные сообщения

Девочки, ну что за спор, всегда будут те кому нравится олл и кому не нравятся. В поездку без детей я бы выбирала просто отель с завтраками или апартаменты, ходила бы на экскурсии и в разные кафешки. Но с детьми (конкретно моими) только Олл. Это неимоверно удобно, мои очень любят горки и бассейны, вечерние мини-диско и в ресторане всегда находят себе еду (макарончики, картошка фри, пицца, мороженое без границ, еда не полезная, но на отдыхе я разрешаю) В прошлом году им так понравилось, что в этом они мне уже второй месяц лета ноют про море, а младший вообще в Турцию переселится хочет))) Детям 5 и 7 лет. И один - два дня из недельного оллинклюзива мы всегда выбираемся на экскурсии. Поэтому мне вообще с детьми не скучно, зато именно я отдыхаю по полной от бытовухи. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Многие страны и не работают на олле. Да и Турция, особенно люксовые отели, уже давно грозятся перейти на другие типы питания, но пока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Malёk сказал(а):

Многие страны и не работают на олле. Да и Турция, особенно люксовые отели, уже давно грозятся перейти на другие типы питания, но пока никак.

Да перешли бы уж. Мне вот алко не очень нужно, но когда искала такие отели, ощущение было, что там отдыхали только какие-то радикальные мусульмане. Тоже напряг, кароч

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia речь не только про алко, но и про круглосуточную еду. Но на постсоветском пространстве (а именно люди из этих стран выезжают в дорогущие 5*) ассоциируют Турцию с тюленим отдыхом без забот и хлопот.

Например тут упоминали один люксовый отель, но изначально он не работал на олле. Ничего, прогнулись под наших и кормят, поят))

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2021 в 08:30, Malёk сказал(а):

С автором темы сложно, тк она пишет, что не поехала на экскурсию, тк не с кем оставить ребенка. А в Абхазии она бы куда дела? Потом пишет, что некуда выйти в маленьком поселке и жарко. Ну в той же Абхазии было бы тоже самое. И ещё - может в Сочи, Крыму, Абхазии на набережной и много русских детей и у дочки не было проблем с общением, то заграницей обычно иначе.

"Порадовал" пункт про на пляже нечего купить)) кстати, на пляже Турции продают вкуснейшие мидии, фаршированные рисом, продают огромные кукурузы и вкуснючие палочки (местная выпечка).

:Dхорошо, что вы не мой турагент)) ну да, согласна, что намешала прошлый (бездетный) опыт и нынешний)) еще и разные температурные режимы)
Но все-равно отельная резервация сильно отличается от атмосферы курортного городка. Ну и all-inclusive мне показался избыточным (алко не пьем, в бассейнах не купаемся, едим одно и тоже).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...