Перейти к публикации

Ковид.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну не удивительно 

А брали так хорошо, с пристрастием? 

Хорошо, сестра брала сама, она врач. Чтобы говорит точно знать. Горло краснющее. В поликлинике фельдшер брала, тоже минус. 

Ссылка на комментарий
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@@КСЮ@ так может не оно?)) 

Так нюх, стекло это матовое 🤷‍♀️ Слабость. По признакам то оно прямо и врач говорит, что мазки в половине случаев неинформативны. И вот как. Пцр врет, кровь непонятно когда сдавать… и как понять, что что-то серьезное…

Зы. Если пцр минус, то я не заразная? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Так нюх, стекло это матовое 🤷‍♀️ Слабость. По признакам то оно прямо и врач говорит, что мазки в половине случаев неинформативны. И вот как. Пцр врет, кровь непонятно когда сдавать… и как понять, что что-то серьезное…

Зы. Если пцр минус, то я не заразная? 

Не факт, что не заразная. И не факт, что ковид. Сейчас, по-моему, указание всем рисовать ковид при признаках ОРВИ.

Нюх, я так понимаю, у вас ненадолго пропадал? Да плюс нос заложен...матовое стекло и у меня было, а пневмония была не ковидной. Антител нет. (не думаю, что я отношусь к тому проценту, когда антитела не вырабатываются, потому что у родителей и сестры-близняшки они есть)

В общем лечитесь, выздоравливайте. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Не факт, что не заразная. И не факт, что ковид. Сейчас, по-моему, указание всем рисовать ковид при признаках ОРВИ.

Нюх, я так понимаю, у вас ненадолго пропадал? Да плюс нос заложен...матовое стекло и у меня было, а пневмония была не ковидной. Антител нет. (не думаю, что я отношусь к тому проценту, когда антитела не вырабатываются, потому что у родителей и сестры-близняшки они есть)

В общем лечитесь, выздоравливайте. 

Нюх не до конца вернулся, но начала чуять.   Ну по сути без разницы какая пневмония, надо лечить. Спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@@КСЮ@ у меня не было + теста, брали несколько раз, но вирус опустился к тому времени в легкие (первый мазок на 2й неделе болезни, не сразу поняла, что заболела, думала, обострение аллергии). Однозначно был ковид, т.к у мужа +, и у меня по антителам, симптоматике и кт ковид .

Ссылка на комментарий
22 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ну собственно в заголовке и таки да. Анализы отрицательные, кровь хоть в космос, а по кт матовое стекло, температура, общее поражение 15%. Прописали левофлоксацин в таблетках, но решили капать. Тамифлю. Ацц, небулайзер с физ раствором. Капать кому есть, поэтому хотим ещё витамины, какие взять в капельницу? Темпа 37.3. Вчера была 38,6, ссыканула и двинула в приёмник. 

Я только что отболела. По КТ 35%. Лечил меня врач через знакомых - дексаметозон, метипред и элеквис. Т.к. температура 39 была 6 дней, то дозы у меня были убойные. Антибиотики, коронавир не пила. Только то, что выше. ГКС снижают температуру без жаропонижающих. Каждый день я отписывалась врачу по температуре, она корректировала уколы и таблетки. Сегодня у меня только 1 таблетка метипреда. А начинала с 8 уколов и 12 таблеток. Из витаминов пила Д и С. АЦЦ 2 дня пропила и все, кашель стимулирует и от него все ребра болят. И еще смотрите за сахаром. У меня на ГКС до 14 поднимался, я левемир на ночь подкалывала и днем 1 раз. Сегодня уже 2 день норма. 

3 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

 🤷‍♀️ 

Зы. Если пцр минус, то я не заразная? 

Я сдала пцр на 10 день - пришел положительный, на 23 день - опять положительный. Еще завтра буду сдавать: налеюсь на отрицательный

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...