Перейти к публикации

вопрос про грудь


Полезные сообщения

Навеяно вопросом ниже про бюстгальтер. Девочки,  какой у Вас размер груди и довольны ли Вы ? У меня прыщи, около единички, я комплексую всю жизнь,  ношу пуш-ап, от которого тошнит, с годами стала принимать себя и ношу спортивные топы лёгкие.  Была поражена сотрудницей на работе, у которой минус ноль и она не носит белье и все время говорит,  как она рада , что грудь маленькая удобная и не надо лифчик носить. Вот это любовь к себе ! 

Ссылка на комментарий

От силы двойка. В эпидемию отвыкла носить бюстгальтеры, гоняю так, если не сильно просвечивает, особенно в жару. Никаких комплексов, форма нормальная, ниче не обвисло, поэтому полностью устраивает 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Маленькая грудь и давным давно меня это не парит. Чаще ношу пуш-апы, но мне они нравятся. Могу и без белья. 

Вижу, как мучаются подруги с большой грудью. Не, так точно не хотела бы.

*после длительного гв хотелось бы "постоячее".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

когда-то мечтала сделать грудь,теперь точно решила , что нет, что это все только у меня в голове....но пока что мне не просто выйти куда-то в люди или на работу без пуш-апа. 

Ссылка на комментарий

Где то между 1 и 2 

Раньше очень комплексовала. Сейчас рада, маленькая аккуратная, спасибо и за эту. Главное чтоб здорова была 😄

Без пуш апа. Дома и во дворе без лифака. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Только что, 1katerina сказал(а):

Где то между 1 и 2 

Раньше очень комплексовала. Сейчас рада, маленькая аккуратная, спасибо и за эту. Главное чтоб здтрова была 😄

вот про здоровье очень верно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Беременная Белка сказал(а):

Была поражена сотрудницей на работе, у которой минус ноль и она не носит белье и все время говорит,  как она рада , что грудь маленькая удобная и не надо лифчик носить. Вот это любовь к себе ! 

Так написано, как будто у неё горб или один глаз, а она ходит такая и не парится, аж с восклицательным знаком)) ну маленькая грудь и что? При нормальном весе грудь 3+ размера скорее исключение.. У меня между 1 и 2 в зависимости от веса, никогда даже  и в голову не приходило комплексовать.

Ссылка на комментарий

В молодые годы был 3, мне было много и неудобно, рост небольшой. Мечтала о маленькой груди. Сейчас 2, все устраивает. Вообще это как с прямыми волосами и кудрявыми...

Ссылка на комментарий

2-3 размер. Вполне устраивает и форма и размер. 

Белье ношу разное, чаще с тонким поролоном. Пушап не ношу. Просто кружево тоже не ношу, был один- слишком выделяется в одежде. 

Ссылка на комментарий

У меня неполный 3й, красивая грудь, высокая, при этом я худенькая и на мне это дело выглядит более, чем привлекательно. В институтские годы даже спрашивали не силиконовые ли. Вообще всю жизнь много комплиментов и вострогов про грудь получаю.

Но, чесно говоря, некоторые платья с вырезами так круто смотряться на маленькой груди (именно без пошлости). Из-за того что грудь выделяется, я не ношу открытые вырезы, типа до пупа, иначе у меня вид дамочки в поиске активных приключений, а не элегантной дивы, как я это хотела бы видеть 😀🙈

Счас беременная, грудь налилась до 4+ размера, не удобно и не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У мен всегда была большая и тяжелая ( 4ка при мелком объёме ) 

Всегда хотела прыщи ) 

Сейчас , после второго ребёнка стала нудного размера, но качество пострадало кончено) ну, прям стоячей она никогда и не была .. уменьшилась - и на том спасибо ☺️ 

Ссылка на комментарий

@Настасья Путятишна поражена безусловной любовью к себе! Как раз таки , обычно окружающих не так интересует размер груди твой, это уже наши комплексы выдают себя. А она такая умничка, молодая совсем и нет культа этих сисек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

Всегда хотела прыщи ) 

Вот как раз по причине, которую выше описали- моя грудь смотрится часто пошло. Про подбор белья , наверное, дофига уже написали 

Ссылка на комментарий

У меня двойка с половиной,меня устраивает абсолютно,больше бы не хотела никогда.Иногда даже наоборот,поменьше бы))некоторая очень красивая одежда предполагает отсутствие лифчика,а с 2 без лифона не походишь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Изис сказал(а):

У меня двойка с половиной,меня устраивает абсолютно,больше бы не хотела никогда.Иногда даже наоборот,поменьше бы))некоторая очень красивая одежда предполагает отсутствие лифчика,а с 2 без лифона не походишь

мне бы Ваши проблемы 😅😅😅 извините, вырвалось) Вы счастливая женщина 😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Беременная Белка сказал(а):

@Настасья Путятишна , это уже наши комплексы выдают себя. А она такая умничка, молодая совсем и нет культа этих сисек.

У меня, например, нет комплекса по поводу груди, но есть другие. Возможно, что и у этой девушки так.))) 

Ссылка на комментарий

Хочу один 🤪троечка… сиськи не кормящие, но похудевшие и поникшие. Дома без белья часто, куда то обязательно, хотя бы хлопковый тонкий. Была давно единичка, красота была 

Ссылка на комментарий

У меня G. Хочу мучиться с единичкой или хотя бы с троечкой, но не судьба. Живу с чем есть. Не комплексую и не загоняюсь. 

Были бы лишние деньги, уменьшила бы. 

Ссылка на комментарий

У меня 5. Форма поплыла ещё в юности, а сейчас вообще все висит. Честно, комплексую, мечтаю когда-нибудь скорректировать форму. Хотя с мужской стороны мою грудь хвалили. Ради справедливости, в белье она смотрится вполне соблазнительно, а вот без одежды уже не так меня радует. 

Ссылка на комментарий

Единичка. Раньше хотела побольше. Сейчас и так хорошо, комплексов нет, но ношу с тонким поролоном, так красивее, раньше, припоминаю, немного комплексовала. Мой идеал - это двойка. В любом случае рада, что не огромные, я в семье одна такая, другие с сисями. 

Знакомая есть, тоже, без бюстика майку нацепит, и нормально, на вид совсем плоско. Я так не умею. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Изис сказал(а):

некоторая очень красивая одежда предполагает отсутствие лифчика,а с 2 без лифона не походишь

Я хожу без лифона, но правда только в летних сарафанах. На работу естественно нет

Ссылка на комментарий

У меня небольшой размер, но даже он бывает великоват для некоторой одежды, много чего не покупаю из-за этого 

Ссылка на комментарий

Не знаю даже размер после беременности и во время активного гв. Объем груди 115. Дофига. Не удобно, тяжело белье подобрать, проблематично бегать. Но я привыкла, грудь всегда была большой, поэтому даже не возникает желания, что -то менять.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...