Перейти к публикации

вопрос про грудь


Полезные сообщения

Тройка с юности, в универе за шиворот (а точнее в бесстыдный вырез) заглядывали даже преподы, потом надоело, что выше шеи взгляд не поднимается. Муж прямо говорит, грудь это то, за что он обратил на меня внимание)) ну не он один. Сейчас 3+ беременна. После двух гв форма испортилась, но не критично, муж как обожал, так и обожает её. Мечтаю выкормить третьего и сделать коррекцию в сторону уменьшения. Муж активно против((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 4 размер. Не нравится, хотела бы меньше однозначно. Смотрится конечно, красиво, но белья красивого за норм деньги не сыскать. Особенно убивают бюсты с паролоном: зачем он нужен в бюстах выше второго размера? Что там увеличивать?

Ссылка на это сообщение

1-2 размер. До беременности вообще обожала свою маленькую круглую грудь. После форма изменилась… привыкала долго, сейчас вроде ок. Большую не хотела никогда! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Натусия сказал(а):

Хотела бы мучаться с большой грудью, но страдаю с маленькой. 

Забирайте.

G-шечка, только потом не пожалейте. Вы знаете сколько одна весит? Одной можно мужика к подушке приколошматить так, что не отвертится. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Было 70 D при параметрах в пределах 44-46 рра, позанималась пилоном, разъелась до 48 рра, стала 75 D. 

Целый ящик красивого белья лежит прошлых размеров. Вдруг пригодится)

Ссылка на это сообщение

Я, когда молодая да глупая была, очень комплексовала по поводу груди 1,5 от силы. Спасалась лифчиками в трехсантиметровым параллоном. С возрастом комплексы прошли, я стала себя принимать. Да и грудь у меня хоть и небольшая, но наливная, как яблочки. В последнее время вообще лифчики не ношу, они меня раздражают. Смотрю на старую «броню» и думаю как такое уродство могла раньше носить…хоть ума хватило под нож не лечь.

Ссылка на это сообщение

Имею минус пятый в спину вмятый и кайфую)), обожаю платья с открытой спиной, бюсты ношу по необходимости. В юности страдала, дурочка, в пушапах спала. Благодаря мужу , его восхищению, его любви к каждой косточке и я себя разглядела. Во время гв сбылась мечта- грудь разбаоабанило до D, и всё, и ппц ни попрыгать ни побегать, после вернулась в прежний 0 без висяков. Любите себя, как бы это банально не звучало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Никогда не комплексовала по поводу груди, потому что никогда большую  не хотела. До Б была двойка, сейчас единичка. Был у меня во время Б  тройка, в период кормления первых 2 месяца 4-й размер. Для моей спины было тяжело носить такую грудь.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Malёk сказал(а):

Маленькая грудь и давным давно меня это не парит. Чаще ношу пуш-апы, но мне они нравятся. Могу и без белья. 

Вижу, как мучаются подруги с большой грудью. Не, так точно не хотела бы.

*после длительного гв хотелось бы "постоячее".

Ну у меня грудь третьего размера..после двух родов..как врач сказалаа,грудь как не у кормящей..ничего не висело

Вот сейчас третья беременность..сисяндры раздуло..интересно верну ли потом в форму🤡

Ссылка на это сообщение

А сестра младшая после двух детей сделала, не кормила но грудь реально два уха спаниеля стала, хотя 2 хорошая была. Ей идёт , она высокая и молодая хочется покрасоваться.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Boonewboo сказал(а):майку нацепит, и нормально, на вид совсем плоско. Я так не умею. 

 

Я бы с удовольствием так носила, но соски торчат. Чуть холодно и они  начинаю выпячиваться. Предугадать момент, когда им холодно не возможно)

Ссылка на это сообщение

Что с ней делают в старости интересно ? Вынимают? У подруги (51) уже видно что деланная, смотрится не очень, кожа декольте сухая, сама худая и два шарика.

Ссылка на это сообщение

У меня грудь Е-шечка. Красивая форма и вообще считаю,  что с  мне очень повезло,  но: блузки не подобрать (либо в талии как мешок, либо в груди пуговицы отлетают с такой силой, что можно пролетающего воробья сбить на вдохе), бегать и прыгать не удобно, красивые лифаки тоже проблема, то жмёт,  то в обхвате велики. Слитные купальники висят в талии и попе...

Короче,  не делают одежду на сисястых))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда стала шить белье выяснила что у меня размер С. Всю жизнь думала что В :) оказывается  лифчики не правильно сидели :)

Люблю с таким поролоном без Пуш-ап . Без него не не люблю когда антенны торчат и их натрает🤪

Ссылка на это сообщение

В молодости был уверенный 3 размер, а сама я маленькая 156 и вот все страдала что зачем мне такие шары и как я хочу маленькую грудь, мои мысли были услышаны и после 3родов и гв у меня не уверенная 1, обсолютно меня не устраивает как выглядит, но под нож страшно

Ссылка на это сообщение

Хорошая стоячая двойка, несмотря на 3 гв. Когда поправляюсь, тоже растёт, тогда прям шикарная становится. Конечно, рада и тому, что она есть, и тому, что с моей проблемной спиной тяжесть не носить. Лифчики ношу, но скорее из приличия. Дома и на отдыхе без него чаще.

Ссылка на это сообщение

Всю жизнь хотела маленькую грудь, тяжело с ней. После 2 ГВ и похудения сейчас 91см, под грудью 70, посмотрела это 5-6размер, подобрать белье тяжело, ещё и спина больная.

В первое ГВ была вообще 10ка. Были бы деньги лишними, 2ку максимум сделала бы. 

Ссылка на это сообщение

У меня двойка, в Б и ГВ - тройка.

Хотела бы единичку или даже 0, потому как с двойкой без белья уже не походишь, тем более после ГВ. Белье ненавижу покупать, т.к. сложно подобрать подходящее 

Очень нравятся девушки с 0 размером)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пофиг какой размер, главное форма! лежачая тройка всегда проиграет стоячей 1ке. У меня была 1ка с формой не очень, но без белья могла позволить себе ходить, после родов и гв - погрустневшая 2ка.  без белья даже дома редко хожу.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Диль сказал(а):

Забирайте.

G-шечка, только потом не пожалейте. Вы знаете сколько одна весит? Одной можно мужика к подушке приколошматить так, что не отвертится. 

Ох, ох, я бы так сокровищами не разбрасывалась))) 

Ссылка на это сообщение

Купите пушап, от которого не тошнит))) 

У меня в среднем наверное двойка, но плоская как единичка, а широкая как тройка:D формой и размером довольна, ГВ ее не испортило, еще довольнее  стала, когда лифчики научилась выбирать по размеру и удобные))))  ношу чаще всего любимые мною пушапы, но и тонкие могу. В люди без бюста перестала выходить после родов, ибо выделяются соски, дома хожу и сплю без. 

Ссылка на это сообщение

2, наверное, когда на гормонах или поправляюсь к 3 ближе - вот тогда огонь. Самый норм. размер, как по мне, -3. Красиво и не тяжело для женщины. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Единичка с мелким объемом (65), довольна, но форма с годами стала чуть хуже из-за сутулости. В молодости могла ходить без лифака, сейчас только что-то рябенькое так ношу. Из-за объема и расставленной груди тяжело подобрать лифы, косточки бесят, нравится мягкий тонкий поролон без костей, в эйче таких много. «Шторки» красиво смотрятся, но в одежде ощущение, что приплюснута грудь.

Ссылка на это сообщение

У меня размер лифчика 75G/H. И конечно всё это добро не стоит торчком к моему большому сожалению... Если бы не несколько операций за плечами, пошла бы на подтяжку и уменьшение.

Завидую женщинам с маленькой грудью.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...